Soccer.ru

Ван Гаал: «Готов расцеловать Депая»

19 августа 2015, 03:14
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал похвалил форварда команды Мемфиса Депая после матча против «Брюгге».

- Я готов расцеловать его. Очень рад за Мемфиса, ведь для форварда необходимы такие голы. Надеюсь, что он продолжит забивать. Депай показал, что может это сделать.
Все комментарии
dmitriifx
19 августа 2015 в 14:00
забил дубль унылому брюгге и все герой теперь....
Zidan05
19 августа 2015 в 07:28
У Голландцев есть хорошее поколение игроков, готовых заменить возрастных игроков в будущем!
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Фиорито (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:06
ахаха Афелай? Что ты курил, отсыпь мне тоже))) Ставить Афелая в один ряд с Ван Бастеном и Ван Нистерлоем.... Мда, видимо тяжелые наркотики
ПатриотЪ
19 августа 2015 в 07:54
Сразу видно - гейропеец...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cheny (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:55
Дармиан больше защитник, чем Валенсия, который все таки по природе полузащитник) Шоу это вообще будущее сборной Англии!
Санчо Панса
19 августа 2015 в 08:08
Не мудрено, ведь Ван Гаал лично хотел видеть Депая в своем клубе) Я тоже рад, что молодые таланты Ман.Юнайтед в этом сезоне сразу начали приносить пользу этому клубу! Сначала Янузай, а вот теперь и Депай забил победный мяч за красных дъяволов) Удачи Мемфису и успехов!
Arhive
19 августа 2015 в 05:36
интересно в группе тоже будут одни Брюгге?
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:25
янузай не готов физически играть в апл и вообще среди взрослых, мощи нет, дерзости, его любой оттирает от мяча как щенка да и пасы его не отличаются точностью, надо его в аренду в сандерленд набираться силы.
Фиорито
19 августа 2015 в 19:21
Из ПСВ вышли все основные звезды Нидерландов: Гуллит, Ван Бастен, Райкард, Ван Нистелрой, Афеллай... Будем надеяться что и Депай продолжит эту замечательную традицию Эйндховена и дополнит звездную капеллу своим именем.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:30
Может быть и так! Во всяком случае бельгийцу еще предстоит окрепнуть и заматереть, потому что в АПЛ без этого не просто.
Cheny
Cheny ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:31
Дармиана забыл, он на уровне играет. Очень хороший трансфер. Аднан просто не освоится в этом сезоне пока,при Мойесе он не испытывал проблем с физически более крепкими соперниками, он просто от них убегал.
Шоу вчера неплохо смотрелся в атаке,но не особо в обороне
This is HSV
19 августа 2015 в 06:43
Влагал вспомнил откуда он родом.
sir_Alex
19 августа 2015 в 08:46
Лучше просто поблагодорить!
_ManKUN_
19 августа 2015 в 16:08
Добро пожаловать в лучший клуб мира, Мемфис!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 августа 2015 в 06:52
почему в ес однополые браки, а все русские так это любят обсуждать...
Совпадение не думаю !!!
nahan
19 августа 2015 в 13:57
Депай оправдывает вложения, но в целом еще игра сыра.
Cheny
Cheny ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:38
Ну доказательств того что ты бабник к сожалению не имею) Или к счастью - тут хз.))
Это_же_Энфилд
19 августа 2015 в 11:38
Поцелуй его прямо в засос, бахнись прямо в десна, тебе не привыкать ахахахаха.
удав
19 августа 2015 в 08:49
это всего лишь брюгге))пусть расцелует после матчей с прямыми конкурентами в апл)
Pepe-187
19 августа 2015 в 20:21
посмотрим как лн против мс будет
FC BARCE-10-NA
19 августа 2015 в 03:41
Только с поцелуями не перестарайся.Весь сезон впереди.
Master Football 7
19 августа 2015 в 04:03
Фиии,Голладцы же.
cannongun
cannongun ответ This is HSV (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:07
обана, че! удачи Гамбургу!
dima090887
dima090887 ответ Arhive (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:14
Нет) у него просто отпадёт желание целовать кого-либо)
Фиорито
Фиорито ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:48
И все таки Афаллай подавал большие надежды на звезду, не хуже того же Снайпера. Они оба играли в той великолепной Голландии Ван Бастена на евро-2008 , которая была лучше Испании, но Снайпера взял и востребовал Маур, а Афеллая взял и не востребовал Пеп, случайность такая.
Arhive
Arhive ответ Zidan05 (раскрыть)
19 августа 2015 в 07:47
у них всегда хорошее поколение и громкие имена, индивидуально пожалуй это самая яркая сборная. но это априори команда неудачник, как и Португалия. хуже только Англия( со старого света)
juventus186
19 августа 2015 в 10:22
Ну ВанГаал!:-)
Такого не ожидал!:-)
Мемфис будет теперь шарахаться от него, как от чумы!
А так это всё хорошо, конечно, но как опять автогол!?
SkiNheD
19 августа 2015 в 07:55
Депай показал хорошую игру.
Chan20
19 августа 2015 в 04:54
Повезло тебе что пацаненок в ударе был...А то опять без ЛЧ остался...
Cheny
Cheny ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:39
Сменить вектор и перевести стрелки это так по-женски)
Гость