Soccer.ru

Ван Гаал: «Готов расцеловать Депая»

19 августа 2015, 03:14
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал похвалил форварда команды Мемфиса Депая после матча против «Брюгге».

- Я готов расцеловать его. Очень рад за Мемфиса, ведь для форварда необходимы такие голы. Надеюсь, что он продолжит забивать. Депай показал, что может это сделать.
Все комментарии
SkiNheD
19 августа 2015 в 07:55
Депай показал хорошую игру.
Cheny
Cheny ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:28
Поиск подтекста во вполне безобидной фразе показывает больше твою латентность) Так что да, дорогу тебе)
This is HSV
19 августа 2015 в 06:43
Влагал вспомнил откуда он родом.
Cheny
Cheny ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:38
Ну доказательств того что ты бабник к сожалению не имею) Или к счастью - тут хз.))
Mitsubanchik
19 августа 2015 в 09:34
А Думбия пеналь забивать не стал, чтобы Слуцкий его не засосал.
sir_Alex
19 августа 2015 в 08:46
Лучше просто поблагодорить!
ПатриотЪ
19 августа 2015 в 07:54
Сразу видно - гейропеец...
Master Football 7
19 августа 2015 в 04:03
Фиии,Голладцы же.
Это_же_Энфилд
19 августа 2015 в 11:38
Поцелуй его прямо в засос, бахнись прямо в десна, тебе не привыкать ахахахаха.
lobsterdam
lobsterdam ответ ПатриотЪ (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:26
довольно гундеть без повода!
dmitriifx
19 августа 2015 в 14:00
забил дубль унылому брюгге и все герой теперь....
New_Look
19 августа 2015 в 12:43
Фелаини иди целуй лучше, и выпрашивай 85ляма на Мюллера. Чую, МЮ не смотря на мега-трансферы будет в ж..пе и причиной тому ван Гаал...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
19 августа 2015 в 06:52
почему в ес однополые браки, а все русские так это любят обсуждать...
Совпадение не думаю !!!
FC BARCE-10-NA
19 августа 2015 в 03:41
Только с поцелуями не перестарайся.Весь сезон впереди.
Анжи-Арена05
19 августа 2015 в 05:57
Да мы в курсе, что в Голландии однополые браки разрешены
nahan
19 августа 2015 в 13:57
Депай оправдывает вложения, но в целом еще игра сыра.
удав
19 августа 2015 в 08:49
это всего лишь брюгге))пусть расцелует после матчей с прямыми конкурентами в апл)
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Фиорито (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:06
ахаха Афелай? Что ты курил, отсыпь мне тоже))) Ставить Афелая в один ряд с Ван Бастеном и Ван Нистерлоем.... Мда, видимо тяжелые наркотики
dima090887
dima090887 ответ Arhive (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:14
Нет) у него просто отпадёт желание целовать кого-либо)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cheny (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:55
Дармиан больше защитник, чем Валенсия, который все таки по природе полузащитник) Шоу это вообще будущее сборной Англии!
Arhive
19 августа 2015 в 05:36
интересно в группе тоже будут одни Брюгге?
vvv246
19 августа 2015 в 11:59
Мемфис только и выручал. Остальные - полно г-но!
DXTK
19 августа 2015 в 09:28
Расхваливать я его не буду, а просто Скажу так: -"Депай на данном этапе играет неплохо, будем надеяться, что Он не остановиться на достигнутом".
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:25
янузай не готов физически играть в апл и вообще среди взрослых, мощи нет, дерзости, его любой оттирает от мяча как щенка да и пасы его не отличаются точностью, надо его в аренду в сандерленд набираться силы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:30
Может быть и так! Во всяком случае бельгийцу еще предстоит окрепнуть и заматереть, потому что в АПЛ без этого не просто.
Cheny
Cheny ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:31
Дармиана забыл, он на уровне играет. Очень хороший трансфер. Аднан просто не освоится в этом сезоне пока,при Мойесе он не испытывал проблем с физически более крепкими соперниками, он просто от них убегал.
Шоу вчера неплохо смотрелся в атаке,но не особо в обороне
_ManKUN_
19 августа 2015 в 16:08
Добро пожаловать в лучший клуб мира, Мемфис!
Pepe-187
19 августа 2015 в 20:21
посмотрим как лн против мс будет
Zidan05
19 августа 2015 в 07:28
У Голландцев есть хорошее поколение игроков, готовых заменить возрастных игроков в будущем!
cannongun
cannongun ответ This is HSV (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:07
обана, че! удачи Гамбургу!
Гость