Soccer.ru

Педро может стать игроком «Челси»

19 августа 2015, 10:29

 Нападающий «Барселоны» Педро, которого слухи активно отправляют в «Манчестер Юнайтед», может уже в ближайшее время стать игроком «Челси». Как сообщается, «аристократы» могут завершить сделку по переходу 28-летнего форварда уже в ближайшие часы.

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Медет
Медет ответ Arhive (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:13
Тот у кого больше побед в Лч, чем у Юве за всю историю.
sir_Alex
19 августа 2015 в 11:28
Прям нарасхват этот Педро!
TheDDS
19 августа 2015 в 15:04
Если перейдет то в автобусе будет самым титулованным игроком

donbeter
donbeter ответ Челси 23 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:44
педро мусор? с такой логикой больше половины состава челси - мусор!
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:17
28 лет староват ахахаах
murattime
murattime ответ Медет (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:13
)))) красава
Karshyga
Karshyga ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:22
Этот "шлак", как ты говоришь, будет прилично смотреться на фоне двух "деревяшек" по имени Фалькао и Коста.
Inside91
Inside91 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:28
Жалкий скаузерок ищет радость в несостоявшихся трансферах противника, нежели в игре своего любимого клуба)Оно и правильно, ведь шлак никому не может принести радость, да и барахтание в середине таблицы АПЛ тоже не особо доставляет)
champions 20
champions 20 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:36
так может тебе пора глорить за голубцов?
Медет
Медет ответ Arhive (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:53
Балабол, Все еще бомбить после финала ЛЧ?

Барселона самый титулованный клуб в мире.
ander_herrera
ander_herrera ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:03
ну раз мы заглядываем в прошлое) вспомни как роббен раком поставил весь камп ноу и всех болелов барсы!!!!!!
Пластун
Пластун ответ Челси 23 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:43
Как бы через пару месяцев ты синяк ему дефирамбы не пел))))
FTorres eL NinO
FTorres eL NinO ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:20
Football Manager головного мозга
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:36
В том то и дело, что тренер ненормальный =)))
shtair
19 августа 2015 в 12:46
чтото в Челси одни Баьы и Педры переходят
просто сашка
19 августа 2015 в 14:51
педро в челси уже ввс пишет, я если честно только рад, не потому что считаю педро плохим игроком, просто в команде и так тьма вингеров и надобности в педро необходимой не вижу, его отсутствие это железное место маты в составе и возможность играть янузаю и перейре! удачи педро в челси!
donbeter
19 августа 2015 в 18:43
а вот этот игрок мог бы усилить, конечно, любую команду, просто не свезло ему, что в барсе эта святая троица играет!
AktobeBarca
19 августа 2015 в 10:50
Следущий Арсенал
Jaka RM
Jaka RM ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:18
Но зато мешок из Энфилда покупает всякие Балоттели, и остальной шлак! И борется за 5 места!
Arhive
19 августа 2015 в 11:07
да кто это!?
manunited10
19 августа 2015 в 16:34
Как сообщает The Guardian, «Манчестер Юнайтед» отказался от приобретения полузащитника «Барселоны» Педро.
По данным авторитетного британского издания руководство клуба изначально не собиралось активировать пункт выкупа игрока в 21,4 миллиона фунтов, но Эду Вудворду, который летал в Испанию, не удалось договорится с представителями «Барселоны» о снижении суммы трансфера.
Сообщается, что Луи ван Гал также дал согласие на отказ от трансфера, так как последние матчи показали, что в команде имеются собственные качественные ресурсы на позиции, где обычно действует Педро.
После отказа «Юнайтед» от продолжения переговоров фаворитом сделки стал лондонский «Челси», который, в отличие от «красных дьяволов», готов выплатить сумму отступных полностью. По информации издания 28-летний испанец станет игроком команды Моуринью в ближайшие 24 часа.
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 14:26
А как же:"Манчестер купит всех,кого захочет?"


Наивные фанатики:))
ander_herrera
ander_herrera ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:33
4-0 на альянц арене и 3-0 на камп ноу)
Это_же_Энфилд
19 августа 2015 в 11:59
Денежные мешки в борьбе за Педро.
dag-anji05
19 августа 2015 в 10:36
зачем ему клуб с антифутбольной тактикой
KooS
19 августа 2015 в 10:40
Может, не может... источник ромашка да ?
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:05
Зато самый титулованный с кем работал Педро
Дuмедрол
19 августа 2015 в 13:54
Все на сокере остались, это отлично, бомбардир как и предпологалось авно
ander_herrera
ander_herrera ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:04
п*дрочи на аватарку
ander_herrera
ander_herrera ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:41
АДУРИЦЦЦ
Гость