Soccer.ru

Пике дисквалифицирован на 4 матча

19 августа 2015, 15:12

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра в ответном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика». Дисквалификация распространяется и на матчи испанской Примеры.

Все комментарии
TheDDS
19 августа 2015 в 15:19
ранальде тогда за пободное 2 матча дали, Перес по полной всех подкупил на этот сезон. Чего только стоит график игр Барселоны в его начале.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:40
Брат, это он тебя почитал на Соккере и взял пример так выражаться)))
_ManKUN_
19 августа 2015 в 16:11
Сможет теперь отдохнуть и поесть жареного. А также самому что-то жарить. Например шакиру!!!)))))))))))
Блоссия
19 августа 2015 в 15:20
А у нас за разговоры и оскорбления, а также обвинения в "расизме" Халк вышел из воды сухим...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:23
Роналду не оскорблял арбитров в отличие от Пике.
Garry Green
19 августа 2015 в 15:29
Почему то, когда роналду за фаберже себя схватил и сказал Лаосу: Ну как, тебе нравится ? Комитет даже рассматривать не стал это дело, а тут матом руганулся, сразу 4 матча. Напрягает, что в стартовых 3 матчах было 2 пенала и одно удаление, совпадение ? Не думаю! Барса не та команда, которая играет грубо, нахально и.т.д... Оба пенальти были из пальца высосаны. Во время стандартов всегда игроки друг друга цепляют, обнимают и всячески не дают свободы, а в случаи с Барсой судьи сразу на точку ставят.
Смущает данный аспект!
Что тут поделаешь! Наказание назначили и пора с ним смириться, только обидно, что других за те же действия ни то, что-бы наказать, а даже не предупреждают.
Надо работать и идти из матча к мачту, но уже сейчас видно, что Барса в этом сезоне мало чего добьется.Реал за 6 лет 1 ла лига, и перес со своими то связями сложа руки сидеть больше не станет.
TheDDS
TheDDS ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:31
Как раз и оскорбил
FromTheSky
FromTheSky ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:32
Барса играет с Атлетиком, Малагой и Атлетико в первых трех турах, а Реал играет с ними же в 5-7 турах. Но это неважно. ПЕРЕС ВСЕ КУПИЛ!!1!
TheDDS
TheDDS ответ FromTheSky (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:42
в 7 турах команда уже форму набирает
Cektor
19 августа 2015 в 15:44
сурово что то. сделал бы это игрок реала, получил бы 1-2 матча
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Cektor (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:48
Да ну? а как же Пепе получивший 10-матчевую дисквалификацию?
TEREK BARSA SITI
19 августа 2015 в 16:00
У Ла-лиги самые тупые правила , зачем дисквалификация полученная в кубке распространяется на примеру
Galaxy real way
Galaxy real way ответ TEREK BARSA SITI (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:04
А зачем дисквалификация полученная на ЧМ распространяется на Примеру?
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:39
Угу. Особенно Кришу, который мало того, что сказал так ещё и показал ГЛАВНОМУ рефери в ответной с Барсой игре в ЛЛ. Так наказали, что даже карточки не дали.
azkan
azkan ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:22
:) хотел увидеть команду в полную мощь, тем более когда проигрывает. А судья и Пике все испортили. Ведь говорили же, что на всех предыдущих играх запасной состав играл и ничего эти игры не стоят и т.д..
И если и чемп начнут так, тогда у них будет такая же ситуация как у Челси..
Romeo 777
19 августа 2015 в 16:10
4 матча многовато, опротестуют наверно
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:31
Примечательно, что совсем недавно Жерар принес свои официальные извинения! Но это все равно не помогло ему избежать довольно таки сурового наказания. Представить оборону Барселоны без Пике можно, но сложно)
azkan
19 августа 2015 в 16:18
Ну вот на х= нужно было лезть, но все равно очень суровое наказание
-SHERLS
19 августа 2015 в 16:19
А судей за предвзятое судейство-это как???
Анжи-Арена05
19 августа 2015 в 15:19
Отлично. Может образумится
Galaxy real way
Galaxy real way ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:39
Бредите вы, если не знаете правила.
Galaxy real way
19 августа 2015 в 15:24
Справедливое наказание!
nahan
19 августа 2015 в 15:27
Суровое наказание.
чубака
19 августа 2015 в 15:31
Дали 4 из 12 возможных. Игроки Реала и Барсы всегда получают минимум,отличии от игроков других команд в Ла Лиге.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Блоссия (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:31
А правда что судья оскорбил Халка?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:35
В каком матче?
mphuZ
mphuZ ответ Garry Green (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:36
разница в том, что пике это сделал на глазах главного арбитра, а момент с роналду увидели только с одной камеры на повторе после матча, который выкопали сами журналисты. а умению чтения по губам доверять точно не будут))
AC M1lan
19 августа 2015 в 17:56
Тю, я думал матчей 8 дадут
Что-то маловато
sir_Alex
19 августа 2015 в 16:50
Отдохнёт малость
Ruslan3132
19 августа 2015 в 15:45
Вермален, настало твое время )))
Гость