Soccer.ru

Вернблум: «Никакой трагедии из поражения не делаем»

19 августа 2015, 17:06

 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» подчеркнул, что у армейцев сохраняются неплохие шансы на выход в групповую стадию.

Проигрывать тяжело и неприятно, лучше было завершить игру со счётом 1:1. Но могу сказать, что последние 30 минут нам не удались, мы перестали контролировать мяч. В первые 60 минут, даже без большого процента владения, у нас были контратаки, мы контролировали середину поля. А в последние полчаса стали проигрывать в этом компоненте. Так что второй гол назревал. Никакой трагедии из поражения не делаем. Необходимо выиграть свой матч дома. Ничего страшного не случилось.

Надеюсь, что мы сделаем свою работу, а болельщики нам помогут. Нам нужна такая же поддержка, какая была в Лиссабоне. «Спортинг» пользовался колоссальной поддержкой своих болельщиков, мы точно также надеемся на своих фанатов. Конечно, нам нужна будет только победа. Приложим все усилия, чтобы взять верх и пройти дальше. Мы хотим играть в Лиге чемпионов".

Все комментарии
spartach n1
19 августа 2015 в 17:37
Какая трагедия ?-все в порядке вещей ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:54
И вам УДАЧИ в ЕВРОПЕ!!! Когда вас показывают и во сколько???
andrefino13
19 августа 2015 в 18:05
ЦСКА пойдет в лигу Чемпионов.Спортинг вчера играл выше максимума.Акинфеефу нужно прекращать с рекордами,а ЦСКА забьет,и все сложится.
нoГГано
19 августа 2015 в 19:10
хотеть играть в ЛЧ и хорошо играть,разные вещи
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:17
Никакой трагедии и нет! Играли ведь на выезде, в Лиссабоне где любой команде будет не просто. Хорошо, что забили и это вообщем то позволяет смотреть в будущее с оптимизмом) Удачи ЦСКА в ответном матче!
Red blu
19 августа 2015 в 21:28
Конечно никакой трагедии, все будет решаться на поле ЦСКА!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ andrefino13 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:41
Дай Бог тебе здоровья!:)))
Kurtd
19 августа 2015 в 17:16
Вам и первые 20 минут не удались страшным образом, Понтус.По праву Спортинг выиграл, чего уж.В Москве подобного видеть бы не хотелось.Один мяч в ворота Патрисио, свои на замок и разбежались.
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 17:16
Правильно,что раньше времени сопли распускать ,есть второй матч и надо бороться.Удачи Армейцам.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:43
Это всё от проигрыша на "Открытии",сами не можете,за других болеете.Дёшево..
ОЛЛС
19 августа 2015 в 18:46
Молодец Понтус!Чувак никогда не теряет присутствия духа,именно такой настрой делает победу реальной.Браво Понтус!
Фиорито
19 августа 2015 в 17:27
Кони сильнее и португальский барьер, не такое уж серьезное препятствие, пройдут.
mamrik-09
19 августа 2015 в 17:28
так и есть
Дед за ЦСКА
19 августа 2015 в 17:32
Да будет так Понтус!!Удачи вам в Химках.
лошадка35
19 августа 2015 в 17:44
всё норм, шансы пока есть)
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:09
Я тебя второй раз предупреждаю:получишь кастетисом в ухо.
sir-5
sir-5 ответ andrefino13 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:11
По вчерашней игре Акинфеев упрёков не заслужил.Светило 5,а забили два.Даже при положениях вне игры он три из четырёх мячей отбил.Играл до конца.
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ spartach n1 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:00
Нам до португалов, как вам до нас =)))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:02
Ваш коммент.на данной ветке не уместен,гуляйте к друзьям на Бомбёр там будут лайки,тут нет.
sir-5
sir-5 ответ нoГГано (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:14
Это точно!Даже вдвое богатому "Зениту" это не удаётся!!! Пожелаю им встретиться с "Баварией" и МС,чтобы вы их снова образцово-показательно порвали.
sir-5
sir-5 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:16
Даже Бубнов,а сравнение с вашей обиженной гоп-компанией,оказался на высоте.Сто лет вам не играть в еврокубках,заморыши!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:18
На канале "Домашний" в индийском сериале.
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:18
У них закрытый канал,под названием "Былое и думы".
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:19
Ну дай им порезвиться!!! "Непричастные"-самые строгие ценители футбола!!! И объективные,ха-ха!
Фата лист
Фата лист ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:08
У самих то давно появилось?:)
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:20
Кто посмел обидеть моего ручного пига??? Он декоративный,его нельзя бояться.
112910415
19 августа 2015 в 18:22
пока всё штатно
sir_Alex
22 августа 2015 в 07:01
Есть хорошие шансы в "ответке"
pomor45
19 августа 2015 в 20:54
Болельщики не помогут.
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:29
))
Гость