Soccer.ru

«Эвертон» заплатит 17,5 млн фунтов за Ярмоленко

19 августа 2015, 18:24

 Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может в ближайшее время перейти в «Эвертон». Сообщается, что «ириски» заплатят динамовцам 17,5 миллионов фунтов за 25-летнего игрока, а сам украинец подпишет контракт сроком на 4 года.

Все комментарии
HULL_TIGR
19 августа 2015 в 21:40
Предлагали мне однажды перейти в Эвертон. Я вежливо отказался, ибо я не перехожу в команды, которые могу обыграть в одиночку.
Lazio-Kiev
19 августа 2015 в 19:17
Из Лиги Чемпионов в середняк легкоатлетической лиги?! Психанул Андрюха!
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:29
ДАВНО ИЗ КАЩЕНКО СБЕЖАЛ ?
CCСР
19 августа 2015 в 21:29
17,5 гривен я ещё пойму, а за фунты - он столько не стоит
Bolela Barca
Bolela Barca ответ Hезнакомец (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:14
ты адекватный?)
Эвертон во всех аспектах начиная с инфраструктуры и заканчивая составом и персоналом превосходит ДК, а тот результат случайное стечение обстоятельств)
MICRO ICE
21 августа 2015 в 15:52
у Эве сейчас состав хороший, и игра от тура к туру налаживается, сыграннее стали парни. Есть задатки у ирисок на высокие места в этом розыгрыше чемпа, очень симпатичная команда и Ярмоленко, я думаю, их только усилит.
sir_Alex
19 августа 2015 в 22:22
Что по этому поводу думает Суркис?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:49
Салют, одноклубник!) деньги здесь вторичны. Суркис его бы отпустил вдвое дешевле , если бы он реально заинтересовал клуб, калибра Арсенала или Ювентуса. Баварии, реалы , псж, челси и барселоны- не предлагать! Там гарантирована банка!
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:18
Привет! С такой сумой трансфера? Похоже, что и личный контракт там серьезный. Финансовая сторона наверняка устраивает всех в ДК.
Mr_Murder
Mr_Murder ответ sir_Alex (раскрыть)
20 августа 2015 в 03:47
это кто?)))
Hезнакомец
19 августа 2015 в 20:07
Глупый выбор, Динамо разы лучше Эвертона.

5-1)
gооdbyegoodbоy
19 августа 2015 в 18:32
Не нападающий
Ukraine the best
19 августа 2015 в 18:37
Хорошая новость.Хочется понаблюдать за нашим в АПЛ.Шева там конечно не блистал, но переходил в стан " пенсионеров " уже с травмой спины,которая давала рецидив.Лужный тоже не был ярким,хотя он и защитник.Надеюсь,что у Андрея все получится.
Red_team
Red_team ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:29
Он даже в Сток Сити хотел уйти, в Эвертон так тем более побежит босиком
guf ak-47
19 августа 2015 в 18:42
потолок его
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ HULL_TIGR (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:37
Ярмола, ты?
chromage
19 августа 2015 в 19:31
Евроинтегрировался =)

Помоему для Ярмоленко - это хороший вариант. Вернуться на Украину он успеет всегда. А так ДК подзаработает неплохие деньги.
Mitsubanchik
19 августа 2015 в 22:38
Считает ли Суркис Эвертон топовым клубом, вот в чем вопрос.
spartacus333
spartacus333 ответ MICRO ICE (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:32
им другой тренер нужен более высокого уровня.
andrefino13
19 августа 2015 в 18:47
Украина начала распродавть своё лучшее.
spartacus333
spartacus333 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:35
а ярмоленко кто? звезда что ли? по сеньке шапка, в более высоком по уровню клубе ему делать нечего.
112910415
19 августа 2015 в 19:33
отличный вариант
Santino19
19 августа 2015 в 20:23
А кто это?
shpa40k
19 августа 2015 в 21:35
Классный игрок!!!
нoГГано
19 августа 2015 в 18:53
Свободу республикам на самоопределение !!!
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 21:04
Старая пластинка...
Дuмедрол
19 августа 2015 в 19:39
Было бы отлично, если заиграет в Эвертоне, то дорога ему в топовый клуб.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:32
Абы не как ваши - подавали мячи в Роме
Фата лист
20 августа 2015 в 11:47
Неплохо!
3наток футбола
19 августа 2015 в 23:29
За игрока,у которого остался год контракта и нет опыта игры в топ-лигах это очень дорого!
Гость