Soccer.ru

Бубнов: «Почему все прицепились к рекорду Акинфеева?»

19 августа 2015, 20:33

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о «рекорде» Игоря Акинфеева, который пропустил очередной гол в еврокубках в матче против «Спортинга».

«Да что журналисты прицепились к рекорду Игоря Акинфеева? Ну пропускает он 30 матчей в Лиге чемпионов, и что дальше? Он что, в одиночку ляпы каждый раз совершает? Если бы он пропускал как на чемпионате мира в Куябе с корейцами — тогда да, можно говорить. Но здесь же вся оборона ЦСКА причастна к результату. Если они и дальше так будут играть, то и 50 матчей подряд можно пропускать».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:03
+++ Старина,их не перестает колбасить после дерби.:))
eniseyspb
19 августа 2015 в 21:34
чё прицепились? да потому что это воротчик и оборона сборной, ещё и тренером слуцкого поставили. ЦСКА нормально проводит один матч из 10 ти. судейка вчера как ни помогал они всё равно обгадились. вся тренерская мысль слуцкого это хакинь вперёд авось Муса зацепится за мячик и ему повезёт. думбия падал при первом же контакте выпрашивая штрафные и пенали. грустно всё это
LOpp
19 августа 2015 в 21:39
Помню перед началом сезона, на встрече цска с болельщиками, один из болельщиков подарил Акинфееву мешок сухарей)))
Блин, если сами кони тролят Акинфеева, почему нельзя журналистам и болельщикам других команд?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Comandor88 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:39
Пропускают все.Но не ТРИДЦАТЬ МАТЧЕЙ ПОДРЯД!
Даже двадцать матчей подряд никто в ЛЧ не пропускал.НИКТО!
А наш парень смог!
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:34
Пропускает и хрен с ним. Зато нам Вася показал как нужно играть руками в штрафной
AndreiM-68
19 августа 2015 в 22:20
Проблема в том, что в ближайшее тысячелетие этот рекорд не будет побит.
eniseyspb
eniseyspb ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:07
очень сомнительная слава
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ санекЦСКА (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:29
Как болельщику цска объясню-атака начинается с обороны.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:14
Сомнительно причислять к лучшим того, кто чаще всех пропускает в промежность!!!
eniseyspb
eniseyspb ответ sir_Key (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:39
вот из-за таких адвокатов целующих акинфеева в попу он в воротах сборной и регулярно её (сборную) топит
ДАонизПОЛЕНА
19 августа 2015 в 22:15
потомучто он играл в 30 матчах подряд в ЛЧ!Лодыгину как до Китая раком
sir_Alex
19 августа 2015 в 20:40
Надо же, что это с Бубном??
Hезнакомец
19 августа 2015 в 21:15
Желаю Акинфееву продлить рекорд до 50, хоть чем то будем гордится за наших в Европе)
Bearded man
19 августа 2015 в 20:45
Вратарь в первую очередь дирижер защиты и если они в чемпионате пропустили раз с пенальти, то что мешает с тем же Штурмом на ноль сыграть? Не стоит защищать Игоря, он давно сдулся до среднего уровня и играет на нем стабильно. Просто надо забыть того Акинфеева, который интересовал гранды и трезво смотреть на него, не ожидая подвигов в раме.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Yurik777 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:26
Даже если я сейчас ошибусь,то не намного.
Насколько помню предыдущий рекорд составлял 19 матчей.ДЕВЯТНАДЦАТЬ,КАРЛ!!!И был он установлен ещё в прошлом тысячелетии.
Не кажется ли тебе,что ТРИДЦАТЬ МАТЧЕЙ никак нельзя считать совпадением?
Шамаич
19 августа 2015 в 20:52
Как сухарь - так герой
А как тридцатка- руки прочь
непоследователен, а ведь сам большой любитель статистики!
Comandor88
19 августа 2015 в 21:35
тут все просто, не пропускает тот, кто не участвует в ЛЧ...цска постоянно на европейской арене, а большинство команд нашего чемпионата уже давно позабыли что значит играть в ЛЧ, поэтому не стоит уделять этому факту внимание
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:48
есть! пусть еще 240 матчей сыграет
Red blu
19 августа 2015 в 21:11
Бубнов: "Почему все прицепились к рекорду Акинфеева? У нас появился новый любитель пропускать между ног Лодыгин!"
borodka
20 августа 2015 в 01:11
Почему Бубнов прицепился к футболу???
gentlewolf
gentlewolf ответ REDWHITE_ (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:42
Зато Ребров в ЛЧ вообще ни разу не пропускал!
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:27
между ног Лодыгина с 25 метров вот это забавно
ТТ
ТТ ответ AndreiM-68 (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:39
Да нет, с каждым матчем этот рекорд будет обновляться !)
морозз
19 августа 2015 в 21:01
Саня взял и с разбегу ещё более углублённо за троллил Игорька...50 это уже показатель класса не детский!
eniseyspb
eniseyspb ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:22
а почему бы не причислить например по причине отбития 2х пеналей за 5 минут?
санекЦСКА
санекЦСКА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:27
зато зенитовская атака была на высоте,бразильские воробьи до сих пор угарают))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:28
А ты помнишь как были пробиты эти пенки??? Бездарно!!! Посмотри еще разок!
Sem25
Sem25 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:45
Удивительно, что тебя до сих пор пожизненно не забанили на этом сайте, ряженый.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:22
Для того чтобы пропустить в тридцати матчах подряд необязательно играть в тридцати матчах подряд. =))
Забавно,да?
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:33
в 19 лет стал основным вратарем сборной в том же году выиграл Кубок УЕФА! больше всех сухих матчей в РПФЛ а Юру по русски толком говорить ненаучили и давай вЗенит
Гость