Soccer.ru

Бубнов: «Почему все прицепились к рекорду Акинфеева?»

19 августа 2015, 20:33

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о «рекорде» Игоря Акинфеева, который пропустил очередной гол в еврокубках в матче против «Спортинга».

«Да что журналисты прицепились к рекорду Игоря Акинфеева? Ну пропускает он 30 матчей в Лиге чемпионов, и что дальше? Он что, в одиночку ляпы каждый раз совершает? Если бы он пропускал как на чемпионате мира в Куябе с корейцами — тогда да, можно говорить. Но здесь же вся оборона ЦСКА причастна к результату. Если они и дальше так будут играть, то и 50 матчей подряд можно пропускать».

Все комментарии
AndreiM-68
19 августа 2015 в 22:20
Проблема в том, что в ближайшее тысячелетие этот рекорд не будет побит.
морозз
19 августа 2015 в 21:01
Саня взял и с разбегу ещё более углублённо за троллил Игорька...50 это уже показатель класса не детский!
eniseyspb
eniseyspb ответ sir_Key (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:39
вот из-за таких адвокатов целующих акинфеева в попу он в воротах сборной и регулярно её (сборную) топит
varen
19 августа 2015 в 22:48
А тот же Ребров помастеровитее будет, однако.
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:34
Пропускает и хрен с ним. Зато нам Вася показал как нужно играть руками в штрафной
REDWHITE_
19 августа 2015 в 20:38
ДАЕШЬ НОВЫЕ РЕКОРДЫ!!!
просто сашка
просто сашка ответ Ice van Reed (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:16
кокорин бог футбола, это не обсуждается, только я не пойму причем здесь мхитарян и кокорин, уш больно позиции разные...
sir-5
sir-5 ответ Bearded man (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:48
Окстись,борода.-,какой "Штурм"??? Бери выше:"Тайфун","Цунами",блин!!!
санекЦСКА
санекЦСКА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:55
eniseyspb
CapitanFlint
ТиГРЕНкиН
Беседуют два футбольных фаната. Первый:
— Всякий раз, когда "ЦСКА" забивает "Зениту" гол, моя такса делает сальто.
— Класс! А в какую сторону она это делает — в левую или в правую?
— Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю.

sir_Key
sir_Key ответ eniseyspb (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:57
Я не являюсь адвокатом Игоря Акинфеева. Я болельщик ЦСКА и, разумеется, сборной России и в моих же интересах, чтобы в воротах и клуба и национальной команды стоял лучший голкипер, способный помогать команде на последнем рубеже. В данный момент, таким вратарем является Акинфеев и альтернативы ему нет. Вероятно, относительно прошлых сезонов, он сейчас слабее, но в любом случае, на сегодняшний день ни талантливее его, ни уж тем более опытнее в стране, вратарей нет. И не надо сейчас пылить фамилиями всех голкиперов РПЛ, мы их знаем и увы ни Нойера, ни Касильеса, ни даже старика Буффона у нас нет.
Конечно, ЦСКА, как отдельно взятый клуб может пригласить легионера. Но во-первых, еще не факт, что легионер будет лучше или сможет адаптироваться в наших условиях, а во-вторых, что важнее, в национальной команде не будет вратаря с подобным Игорю, опытом международных игр.
Поэтому я желаю Акинфееву здоровья и спортивной удачи, а всем нам рождения новой звезды. И будет совершенно не принципиально, окажется это вратарь ЦСКА, Зенита или Урала, если он сможет с достоинством защищать ворота сборной.
BUR 7
19 августа 2015 в 20:57
Маразм эксперта крепчает! Неужели журналисты должны писать:" Акинфеев и оборона ЦСКА пропускают уже ..."? Но тогда становится и абсурдным членство вратаря в Клубе Яшина, ведь без помощи защиты вратарь в него никогда не попадет и журналюги должны писать:" Акинфеев и оборона ЦСКА претендуют на лидерство в Клубе Яшина".
Yurik777
Yurik777 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:30
можете радоваться сколько угодно. если бы не грязьпром вы бы еще в первой лиге играли бы...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:14
Сомнительно причислять к лучшим того, кто чаще всех пропускает в промежность!!!
Red blu
Red blu ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:31
КАБИНЕТНЫЙ!
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:16
Позиция статиста.
КАМЮ
19 августа 2015 в 21:00
Всё элементарно, Ватсон!
ЦСКА, практически не даёт информационной скандальной пищи журналистам и троллям. Приходится клевать крошки из под стола, чтобы с голоду не умереть
donbeter
19 августа 2015 в 21:33
почему бубнов постоянно что-то вещает!??
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:00
Исправь ошибки,дарагой,тагда и пагаварим.Заодно расскажешь:причём здесь "Штурм".
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Yurik777 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:34
Нормальные нет,а кони да.Ты вот вспомнил ни к селу ни к городу.
Игра-это футбол,а тридцать матчей подряд-это статистика,которая в полной мере отражает мастерство голкипера.
cc230181
19 августа 2015 в 23:18
что то Бубнов начал симпатизировать ЦСКА...а раньше все хаял...не спроста
sir-5
sir-5 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:01
И не будет,ибо зенитосы так долго и много в ЛЧ не играют.Через годик-два в воротах будет стоять "новая звезда из народа".
sir_Key
19 августа 2015 в 21:35
Помимо пропущенных голов, стоит еще вести статистику сейвов и затем сравнивать первое и второе, в процентном соотношении. Дело в том, что сейвы, хорошо разграничивают роли вратаря и защитников в игре, то есть по ним видна работа голкипера в момент провала обороны. Гол же, это уже результат плохой игры как защиты, так нападения и отчасти вратаря. Однако, если вспомнить, хотя бы, первый вчерашний гол в ворота Акинфеева, то мне интересно, какой вратарь сумел бы справиться с выходом одновременно двух игроков команды соперника? Так, что в том эпизоде, налицо командная ошибка, а не личная вратаря.
Впрочем, на сколько я знаю, статистка пропусков не является официальной в УЕФА,это так сказать народно-колхозное детище.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:02
Это только ты смог так уникально текст прочитать.Молодец!!!
eniseyspb
eniseyspb ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:22
а почему бы не причислить например по причине отбития 2х пеналей за 5 минут?
Sem25
Sem25 ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:35
Талант огромный, это есть. А какая на поле позиция у Кокорина?
Comandor88
19 августа 2015 в 21:35
тут все просто, не пропускает тот, кто не участвует в ЛЧ...цска постоянно на европейской арене, а большинство команд нашего чемпионата уже давно позабыли что значит играть в ЛЧ, поэтому не стоит уделять этому факту внимание
eniseyspb
eniseyspb ответ sir_Key (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:10
непринципиально))) но кому то видимо чень принципиально держать берёзовую защиту и рекордсмена. без опыта вратарей море но отсутствие опыта они компенсируют желанием доказать что не пальцем деланые и молодёжка тому пример, золото серебро. но из-за принципиальности и не видения дальше своего носа молодёжь отращивает задницы на лавкам а играют в большинстве своём посредственные легионеры и это касается ВСЕХ клубов РПЛ. зато есть железная отмазка не брать в сборную молодёжь "не играешь в клубе-не играешь в сборной!
Levadia
19 августа 2015 в 21:04
Тут пожалуй соглашусь с Бубновым.
Оборона не всегда на высоте,вот и вратарь туда же.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:28
А ты помнишь как были пробиты эти пенки??? Бездарно!!! Посмотри еще разок!
Yurik777
Yurik777 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:38
почему то никто не говорит о том сколько сухих игр провел игорь. каждый говорит о том что ему выгодно..
Гость