Soccer.ru

Щербаков: "Если бы Муса реализовывал все свои шансы, то получил бы «Золотой мяч»

20 августа 2015, 03:30
 Бывший полузащитник «Спортинга» Сергей Щербаков поделился впечатлениями от игры форвардов ЦСКА Ахмеда Муса и Сейду Думбия в матче против лиссабонцев.

"Честно, удивился, когда увидел, что именно Думбия подошел к "точке”. Да, не было Натхо, но почему 11-метровый бил именно Думбия? Его же полгода не было в команде! Не думаю, что перед игрой Слуцкий назначил пенальтистом ивуарийца. В Лиссабоне Сейду выглядел достойно, как в целом и вся команда. Если бы еще сзади не начудили…

Ох, если бы Муса еще и реализовывал все свои шансы, то получил бы «Золотой мяч”. Скорость и работоспособность у него сумасшедшие! Подправить бы прицел!
», — приводит слова Щербакова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.
Все комментарии
Лев Троцкий
20 августа 2015 в 10:49
Чудили не сзади,а судья!Два сто процентных пенальти не поставить за игру рукой Березуцкого и поставить за нырок Тошича-это просто фарс.
Зад конюшни Спортинг переиграл полностью и выдрал их как надо,а судья снова ряженный! Уже какой матч подряд в этом сезоне судьи помогают тупорылой команде ЦЗСКА? Никто не считал? а я скажу:7 матчей!только вдумайтесь -7 матчей подряд либо пенальти в ворота соперника,либо удаление.А со Спартой и то,и другое было! Сдохни ЦЗСКА,Сдохни Гинер!
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:30
Ты то свою двуличную суть давно обнажил.По себе не стоит судить и свою болезнь на других сваливать,правда? Перечитаешь твои посты и просто в недоумении находишься.Ну,вот объясни.Как ты,про*ститутка,можешь болеть и за ЦСКА и Спартак и за другие клубы вроде Краснодара и Рубина? Ты поехавший совсем?
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:16
Кабаны нападают в панике и крушат врага клыками...это если про панику!
Red blu
20 августа 2015 в 11:56

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со "Спортингом" стал юбилейным для защитника ЦСКА Сергея Игнашевича. Россиянин в 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба.

В этом же матче ивуариец Сейду Думбия установил новый рекорд ЦСКА. Забив в ворота Руя Патрисиу, он с 11-ю голами стал лучшим бомбардиром красно-синих в истории выступлений в Лиге чемпионов, опередив по этому показателю Вагнера Лав, на счету которого 10 мячей.
В России нет еще пока команды лучше ЦСКА!
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:54
ты чёкнутый че за бред ты всегда пишешь алень ты с головой окончательно поссорился?
Red blu
20 августа 2015 в 09:59
Муса и Думбия это ужас для команд соперников!
родом из СССР
родом из СССР ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:46
нам коням ли свиней боятся )))))
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:06
Они как в мультике...каждый повторяет по лошадиному:
Я чёрный плащ, я ужас летящий на крыльях ночи!
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:13
И хрюшки бегут в панике!
Nipper
20 августа 2015 в 06:27
Из белого золота
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:22
Мы все уже видели "кабанов" в дерби то 0:4 от ЦСКА то 1:2 на "Открывашке"
морозз
морозз ответ родом из СССР (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:04
Боялись до этого и в дальнейшем будете испытывать страх необыкновенный!
nnbb199O
20 августа 2015 в 08:44
Обычный бегунок, таких в Ла лиге тысячи.
родом из СССР
родом из СССР ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:44
это когда кабаны дикие,а если домашние,то они не страшнее боевого петуха, напугать могут,но не более того
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:58
А вы и испугались!
морозз
морозз ответ родом из СССР (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:50
Ты входил когда нибудь в помещение где находится кабан и пробовал его напугать...если ты ещё не покалечен значит не входил!
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:52
Просто вы табуном налетели...
морозз
морозз ответ Лев Троцкий (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:53
О как тебя торкнуло то не по детски...!
алдан2014
20 августа 2015 в 07:49
Все равно наш Спартаковский Квинси быстрее бегал.Не могу без смеха вспоминать этого персоонажа.Скорость сумашедшая.Но мозг не успевает за движением ног,примерно на километр.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:09
Торкает тебя каждый день.В анкете за Спартак,а на самом деле за коней переживаешь.Двуличная блевотина
Воин трои
Воин трои ответ алдан2014 (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:31
Быстрее?:) проснись сынок -это сон
морозз
морозз ответ Лев Троцкий (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:25
Главное ты такой непосредственный и прозрачный, суть твоя для всех видна и она не представляет загадок!
Cool-Kurt Angle
20 августа 2015 в 05:17
да хорошие парни у ЦСКА,что говорить )
Фата лист
Фата лист ответ Лев Троцкий (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:33
Угу, Тошич нырнул, прям как Попов в недавнем матче:)
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Лев Троцкий (раскрыть)
22 августа 2015 в 08:08
Разве Федун психушку для таких как ты ещё не построил или хотя бы клетку.
Karkaz
20 августа 2015 в 06:09
У него все силенки уходят на беготню
морозз
морозз ответ Лев Троцкий (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:53
Опять самоликвидировался...ты хоть за держись немного на соккере!
mamrik-09
20 августа 2015 в 08:38
Мусса хорош на много лучше чем стерлинг Рахим
spartak11
spartak11 ответ Nipper (раскрыть)
20 августа 2015 в 06:30
из цыганского золота
IKER-RAUL