Soccer.ru

Отаменди перешел в «Манчестер Сити»

20 августа 2015, 12:15
 Английский «Манчестер Сити» объявил о трансфере аргентинского центрбека Николаса Отаменди.

Футболист был приобретен «горожанами» у «Валенсии». Контракт Отаменди с его новой командой рассчитан на 5 лет.

Играть за «Сити» аргентинец будет под №30.
Все комментарии
SkiNheD
20 августа 2015 в 13:39
Рад за него.
Master Football 7
20 августа 2015 в 14:31
Отаменди: Это всегда было моей мечтой играть за "Сити." Когда я был маленьким мальчиком я был фанатом этого клуба".

Когда Отаменди был мальчиком, Сити играл во втором дивизионе
Ухахахах)))
Master Football 7
Master Football 7 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:21
"Фергюссон: "Неймар - лучший игрок из всех, что я видел..."
___________________________________________________
WHAT ? Когда это САФ такое сморозил ?
Tibiks
Tibiks ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:32
Сиди не вякай там ,...Нотингем Форест ,знаток нашёлся, МС только начал свой путь и добился многово в АПЛ,не обсирайся,придут победы и в Европе,посмотрел бы я на Мю против Барсы в ЛЧ,вас там и близко то не ьыло.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Carlos Apache Tevez (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:03
щити бы для начала достичь уровня Ноттингем Форест.хотя с такими порками в ЛЧ врядли.ну хотя бы Мидлсбро.
Carlos Apache Tevez
20 августа 2015 в 15:44
Отличный,можно сказать даже,что очушиутельный,не могу подобрать слово,защитник перешел в первый клуб Англии и в частности Манчестера.Если что,за него отдали всего лишь 8 млн фунтов + списали долг с Валенсии,которые должны были сити 30 млн евро за Негредо.Прикалывает,что сосети по Манчестеру обломались и с Отаменди,и с Педро.
СтритТт
СтритТт ответ George-CFC (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:32
по отаменди 3 недели назад на скай спортс уже была инфа,что мы его покупать не будем) педро не нужен,и я очень рад,у нас 3 игрока на этой позиции играют
Master Football 7
Master Football 7 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:22
Ахахахахах)))
Давай сюда интервбю если не балаболка.
Jaka RM
Jaka RM ответ juventus186 (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:00
Из-за ФФП им пришлось продать Джеко и Йоветича что бы купить Отаменди! Иначе они не смогли бы его купить
Барабуля
20 августа 2015 в 13:08
Компани-Отаменди это очень хорошо. Демикелис-Мангала это не хорошо.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Tibiks (раскрыть)
20 августа 2015 в 21:16
не тебе лошью решать что мне делать.дитя праздника.щити только начал свой путь?ну-ну.а с Ромой что заставило наложить в голубенькие штанишки?
mphuZ
20 августа 2015 в 12:39
Сити первые претенденты на титул :(
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:08
Мангала горожане вроде хотят отдать в аренду как раз Валенсии на сезон, а француз не хочет)
-Зенит-
-Зенит- ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:33
В конечном счете они туда и вернутся
George-CFC
20 августа 2015 в 14:11
Что-то Вудворд косячит. Упустил Педро и Отаменди.
The_Best_Neymar
20 августа 2015 в 14:16
Оборона теперь идеальная у МС, в центре Компани-Отаменди, справа Забалета, слева Коларов, а еще два отличных опорника в лице Туре и Фернандиньо. Чемпионский состав
Медив
Медив ответ juventus186 (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:15
Ничего сверхъестественного в составе шейхов нет. Слабые в прессинге Фернанды, релаксирующий Навас. Проблемы на флангах защиты...
Просто на фоне Челси сейчас любая команда будет смотреться нереальным граном
Фата лист
20 августа 2015 в 12:26
Жаль, что Валенсию покинул:(
Romeo 777
Romeo 777 ответ Jaka RM (раскрыть)
22 августа 2015 в 21:17
ни Джеко, ни Йоветич не проданы, а отданы лишь в аренду итальянцам
Субъективное мнение
20 августа 2015 в 12:44
Спасибо за великолепный сезон в составе Валенсии! Надеюсь команда продолжит движение вперед, после его ухода, и найдется достойная замена в кратчайшие сроки...
Red_team
20 августа 2015 в 15:04
По какой причине МЮ на него "забил" я так и не понял, в начале-середине лета столько слухов про его переход было, а потом как отрезало, отказались от трансфера, жаль...
Jaka RM
20 августа 2015 в 12:48
Ну по моему очень хорошое усиление! Защитник толковый, крепкий, думаю завроет все дыры в защите МС!
Jaka RM
20 августа 2015 в 12:51
Отаменди был куплен за 41 миллион как пишет один из авторитетных изданий
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:07
Ман.Сити теперь имеет в своем распоряжении одну из лучших оборон в АПЛ! Как показали два стартовых тура - это так и есть) И я скажу, что Отаменди вполне реально может составить с Компани железобетонную защиту горожан! Хорошего игрока подписал Ман.Сити)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:20
45 миллионов - тремя траншами... За Негредо должны были платить 14+14 2 года, 14 миллионов уже оплатили, остальные 14 будут учтены из суммы трансфера Отаменди, получается сумма трансфера составит около 31 млн. евро. Вот такие цифры, но официальной информации пока нет.
juventus186
20 августа 2015 в 12:52
Да уж, хорошо, когда спонсоры - шейхи...
Покупай , что душе угодно, - не хочу!!!
Сильный состав у "горожан", чувствую все гранды будут отгребать от Сити в этом сезоне по полной, и никакая статистика встреч им не поможет!
Jaka RM
Jaka RM ответ juventus186 (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:52
Нет ФФП это совершено другое, прогугли или посмотри видео в ютубе
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 12:56
Пеллегрини не нарадуется...
Denis Benjamin Riggs
20 августа 2015 в 13:59
Столб обороны продали..жаль
Медет
Медет ответ juventus186 (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:04
Все гранды?

Барселона легко выиграет у МС.
Гость