Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Неймара

22 августа 2015, 11:16

 «Манчестер Юнайтед» хочет подписать нападающего «Барселоны» Неймара. «Дьяволы» переключили своё внимание на 23-летнего форварда сборной Бразилии из-за того, что Педро, которым они давно интересовались, перешел в «Челси».

Все комментарии
Дuмедрол
22 августа 2015 в 11:43
Написав эту глупейшую утку, редактор считает обитателей сокера умственно недоразвитыми, это сродни словам чиновника: я работаю по 12 часов в сутки, а не ворую...
realalter
22 августа 2015 в 16:30
Давайте честно? В Барселону он не попал. Кто бы что ни говорил. Ну, не в тему он. Так что вполне себе вариант, если дадут много денег. Продадут, легко.
dima090887
22 августа 2015 в 11:55
Пеле берите))) Как показывает нынешнее ТО - хотят многих - переходят в основном старики.
Zidan05
22 августа 2015 в 13:32
МЮ что, хочет Барсу без лидера оставить, чтобы всякие Атлетики Б ее унижали?
FC BARCE-10-NA
22 августа 2015 в 11:32
Неймар не перейдёт в МЮ.Это 100% шутка.Неймар будет легендой Барселоны.Да и если так,то денег у них не хватит,чтобы купить его.Лучше другие варианты себе присмотрите.Шутить научитесь.
FC BARCE-10-NA
FC BARCE-10-NA ответ This is HSV (раскрыть)
22 августа 2015 в 11:41
А ты случайно не учителем русского языка подрабатываешь.Тебе какая разница что я написал.Иди дальше смейся.
This is HSV
This is HSV ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
22 августа 2015 в 11:47
Скоро в школу, собирайся давай.
3ton
3ton ответ realalter (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:31
тупее комента не читал
Akatsuki72
22 августа 2015 в 12:00
МЮ, даже не пытайтесь: во-первых Барселона не продаст, а во-вторых Челси уж точно не купит)
doktor shvarz
doktor shvarz ответ Zidan05 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:21
мне кажется барса продала эту игру букмекерам
АлексейИ
АлексейИ ответ dima090887 (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:07
Депай, Шнайдерлин, Дармиан старики?
DANTE 007
22 августа 2015 в 12:12
МЮ превратился в типичный мешок, лишь бы взять. Ведь понятно то Неймара не продадут, этот Бразильский талант в будущем вполне может стать обладателем золотого мяча, такими игроками не раскидываются. Так что закатайте губу)))
Eduard25
22 августа 2015 в 13:35
Slomayut ego tam)
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:12
Мю на данный момент ДНО, такое же дно как и ливерпуль, хватит вспоминать эпоху ферги...
Lionel Messi-10
22 августа 2015 в 13:49
ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Мю даже его бутсы купить не сможет))))
habib-15reg
habib-15reg ответ dima090887 (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:39
да неужели?)Ну ка поделись с нами,гейгуннер,помимо Швайни за 6млн кто из "стариков"перешел в М.Ю?если не трепло,конечно же.Текст комментария для пользователя dima090887
БарсаДав
22 августа 2015 в 12:39
Еще не хватало, чтобы в МЮ разного рода Геймары играли...
Zidan05
Zidan05 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:20
Конечно не мне, Реал ведь всегда унижал Барсу!
This is HSV
This is HSV ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
22 августа 2015 в 11:34
Несмотря на то, что переход Неймара в МЮ невозможен. Твой комментарий настолько по детски написан, что просто смешно...
spilo
22 августа 2015 в 11:36
проспят:)
DLeo
22 августа 2015 в 16:24
Как смешно вас всех читать. Просто пустили утку, а вы ее все всерьёз воспринимаете.
Stasito 73
22 августа 2015 в 14:50
Забавно, им еще кто то интересуется, я думал после провальной игры в Барсе о нем забудут до перехода в какой нибудь Аль-Араби
esca
22 августа 2015 в 11:38
а как же Бейл?)) за него же они хотели отдать больше 100 млн
Master Football 7
Master Football 7 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:01
Если ты на счёт денег,МЮ сможет купить всю Барселону и отправить их игроков в гарем.
george666
22 августа 2015 в 11:38
А как же кокорин?!!!
vremennyy
22 августа 2015 в 11:39
Лучше уж Кокорин. Этот по мастеравитей будет!
BarcelonaMD
22 августа 2015 в 16:52
для МЮ подходит молодой нап с Лиона Лаказетте !
hejabvb
22 августа 2015 в 11:40
Так вот почему Маур в интервью сказал что недоволен собой, понял что его развести решили. Только вот если боссы Барселоны в здравом уме, они ни за что не продадут Неймара. Ведь у Суареса уже начинаются его гнилые выпады, а Месси один в поле не воин.
Sevastopol-www
22 августа 2015 в 12:58
Свежие "новости"...
man_united red
man_united red ответ CaMpeR_RM (раскрыть)
22 августа 2015 в 18:52
дно это реал без роналду,которого вы увели у нас,и чакыр тоже дно,а арсенал,чем лучше?,иди к школе готовьсь
Гость