Soccer.ru

«Бавария» пропустила на 9-й секунде от «Хоффенхайма»

22 августа 2015, 16:59

 В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» пропустила гол от «Хоффенхайма» на 9-й секунде поединка. Забитым мячом отметился Кевин Фолланд.

Видео гола Кевина Фолланда.

Все комментарии
TheDDS
22 августа 2015 в 17:44
Из Баварского угла слышна бомбежка за данный фейл, ничего, бывает, и еще будет =)
Bobus
22 августа 2015 в 17:13
видео, по качеству, словно из дальнего космоса снимали
TheDDS
22 августа 2015 в 18:22
Тролли думают что я троллю?

Ех, мне придется их разочаровать. Я не троллю, а общаюсь за футбол. Опускать до их уровня я не собираюсь, наверно по этому им и кажется что я так плохо троллю. Куда мне до вас в этом деле =)
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:48
Я не обижаюсь. Это мои наблюдения, что на сайте, увы, мало тех, кто нормально более за Барсу. Не скрою, есть и среди болел Баварии такие "оторви и выбрось", и с других команд. Но среди вас преобладает. При этом я не имею ненависти ни к Барсе, ни к Реалу, ни к Испании или Гвардиоле. Я не делю людей на баварцев и других. Мне глубоко наплевать, кто за кого болеет. Лишь бы были адекватными людьми.
zim289
zim289 ответ Dan4o_Barca (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:14
конечно, гвардиола же супертренер
DavideSanton
22 августа 2015 в 17:15
В Бундеслиге традиция в начале чемпионата ставить рекорд самого быстрого гола в последнее время
Vilent
22 августа 2015 в 17:15
Судя по комментам из каталонского угла, на соккере кочует скорее диаспора неадекватов, нежели болел.
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:18
Теперь я понимаю как бомбит у тех кому в игре фифа всаживаешь в начале матча
Vilent
Vilent ответ DavideSanton (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:18
Год назад Беллараби из Байера тоже на 9-й секунде забил гол Боруссии. Это был рекорд. Сейчас он был повторён.
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:19
Я не играю в ФИФА.
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:20
Какой повторен, он побит =)))
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:20
Мне не о чем с тобой говорить!
Master Football 7
22 августа 2015 в 17:23
Не удевлён вообще.
Амба Нагорск
22 августа 2015 в 19:03
много у них рекордов
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:23
Дорогой TheDDS, должен тебя огорчить, но ты у меня давно уже в списке игнора. Я тебя по обыкновению не читаю. Но сделал исключение, так как ты мне отвечал.
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:25
Тогда как ты мне отвечаешь =)))

Не сдержался, взял ответил? Бывает
TheDDS
TheDDS ответ Master Football 7 (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:26
Нойер дыро чему удивлятся
basketball
22 августа 2015 в 20:42
Надеюсь гол Беллараби остался рекордом
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:28
Вот и ещё раз подтверждаешь, что ни думать ни читать не умеешь. О чём с тобой говорить? Прочитай ещё раз, что я написал тебе, там ответ.
Vilent
22 августа 2015 в 17:29
Официально гол забит на 9-й секунде, как я ниже и написал. 7-я секунда не соответствует действительности.
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:30
Ты думаешь после твоего первого поста я бы стал с тобой нормально говорить? =))

3-0 тебе вспоминать сидеть и вылет от Барселоны в полуфинале
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:30
Это не отменяет позора
alboro
22 августа 2015 в 18:40
рекорд
Dan4o_Barca
22 августа 2015 в 17:06
на правильном пути Баварка
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:33
Скажу тебе честно, не кривя душой. Я тебя хоть лично и не знаю, но то, что ты себе позволяешь в комментах, это и есть позорно. Хобби троллить (и порой не умно) другие команды и их болельщиков, не вызывает во мне уважения.
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:34
Ты про болел Барсы что ниже написал?

Думаешь самому чтоль все можно? Вылетели из полуфинала, сидите молча.
chechen_ilyas
22 августа 2015 в 18:46
Гол был забит на 7-й секунде!))
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:36
Что ни звук от тебя, так как в лужу ....
Не зря твои сообщения по умолчанию скрыты.
TheDDS
TheDDS ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:38
Будешь начинать оскорблять наших болел, будешь получать в подобном стиле.

Все от тебя зависит.
Vilent
Vilent ответ TheDDS (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:40
Я написал о глорах Барсы, а не о болелах.
Прочитай ЧТО там написано. Баварка? Этим словом и ты клуб коверкаешь. Гогот кобылы от радости? Это неадекваты, а не болельщики. Аппелировать к тебе, чтобы ты понял, я не собираюсь, так как ты вряд ли допетришь.
И вообще. Глору команды, которую с треском вздрючили в суперкубке, следует помолчать.
Гость