Soccer.ru

«Бавария» одержала волевую победу над «Хоффенхаймом»

22 августа 2015, 18:30

 В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» одержала волевую победу над «Хоффенхаймом».

«Хоффенхайм» — «Бавария» — 1:2 (1:1)
Голы: Фолланд 1, Мюллер 41, Левандовски 90

«Хоффенхайм»: Бауманн, Шер (Охс 90), Ким Чжин-Су, Зюле, Кадержабек, Цубер, Швеглер, Шмид (Руди 64), Полански, Фолланд, Кураньи (Ют 69)

«Бавария»: Нойер, Алаба, Лам (Левандовски 67), Боатенг, Бенатиа (Рафинья 37), Алонсо, Роббен (Алькантара 59), Коста, Гётце, Видаль, Мюллер

Предупреждения: Швеглер 63, Боатенг 71, Мюллер 75, Ким Чжин-Су 77, Рафинья 83, Полански 89
Удаление: Боатенг 73

Видеообзор матча: 1:0, 1:1, 1:2

Все комментарии
SkiNheD
23 августа 2015 в 10:33
Слабо для Баварии.
sir_Alex
22 августа 2015 в 19:33
Вот молодцы!
3ton
22 августа 2015 в 18:43
Коста ваще красавчик , лучший трансфер Баварии
Санчо Панса
23 августа 2015 в 07:51
И даже не смотря на пропущенный мяч на седьмой секунде встречи! Бавария Мюнхен никогда не сдается и она умеет вырывать победу, играя в десятером на выезде) Лёва просто молодчик! Спасибо, что ты есть и с прошедшим днем Рожденья поздравляю польского бомбардира) Жерому, наверное, стоит нанять личного психолога, потому что так уже нельзя играть! Он просто подставляет свою команду.. Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена со второй победой подряд)
drnigo
22 августа 2015 в 20:10
Супер Бавария. Молодцы. В дестером добили Хофенхайма.
TheDDS
23 августа 2015 в 03:04
53 коментария, мда, вот вам и Бавария, которая никому не нужна
SUPER-RON
22 августа 2015 в 23:42
Эта победа дорогого стоит. Проявили характер, волю к победе. После такой победы, появятся дополнительные силы, желания стремится к новым победам. До последних секунд сражались. Вот это настоящая Бавария. Бавария всегда отличалась железным характером.
чубака
22 августа 2015 в 18:45
НТВ+ в место немецкого купила права на французский чемпионат,нашли что покупать.
Beks barca
22 августа 2015 в 19:16
мда Коста просто зверь,не прогадали с ним,с победой мюнхенцев
TheDDS
TheDDS ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 13:18
За счет тебя только коменты прибавились у этой унылой команды
Die Roten
22 августа 2015 в 21:45
в меншинстве победили.молодцы!с победой всех болельщиков!
Galaxy real way
22 августа 2015 в 18:56
С победой Мюнхенцев! Жаль за Боатенга который получил две желтые за одну минуту. Хорошо сделал что сразу не ушел а посмотрел за исполнением пенальти!
-hansa-
-hansa- ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:40
барса - команда однодневка! даже в их лучшие годы, Рубин возил барсуков четыре матча подряд! ха-ха-ха!
Karkaz
Karkaz ответ TheDDS (раскрыть)
23 августа 2015 в 09:01
Ну это же тебе не Барса с Реалом где 50 % глоры и те кто чисто для массовки комменты оставить, по троллить и т.д.
Сливки общества
22 августа 2015 в 19:36
В начале хорошо наказали. Так пасовать перед своими воротами - это позор. Вообще сегодня было достаточно косяков. Хорошо, что не сдались и проявили характер.
muller
muller ответ TheDDS (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:02
Ну да кудаже нам до Барсы и Реала... где 80 % комментариев это лишь руганье мжеду этими болелами... вот вы и написываете ам на 20 страниц...
А тут все люди адекватные...
И зачем ты это вообще написал? Устроить срач как на ваших ветках?
Сливки общества
Сливки общества ответ Gotlib (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:12
В старте вышло 5. И ради интереса глянь состав победной ЛЧ-2001, узнаешь много нового.
ЧЕ ГЕВAРА
22 августа 2015 в 21:00
Поздравляю)) Бавария чемпион)) победа есть победа)) а с диванными экспертами поговорю в конце сезона когда бавария сделает трэбл))
Vilent
22 августа 2015 в 18:59
Хороший душ приготовил Хоффенхайм со своим быстрым голом )
Да и в целом не сдавались и весь матч огрызались.
Победа далась сегодня не легко. Ляп на 9-й секунде это производное переката мяча. Не всегда есть смысл играть им назад. В целом по-больше бы таких матчей, где на поле выходят достойные соперники. И по-меньше таких как Гамбург.
hejabvb
22 августа 2015 в 19:02
Вот чем нравится Хоффенхайм, так это тем что никого не боится, со всеми готов пободаться.
Сливки общества
Сливки общества ответ Goldstream (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:37
Мнение по одному матчу?
Небесный
22 августа 2015 в 18:38
Спасибо Баварии и Хоффенхайму за угловые, зашло) И спасибо Шальке - тоже затащили)
lexatver
lexatver ответ Vilent (раскрыть)
22 августа 2015 в 19:13
Ну да опять лысый виноват, что Алаба пас на 5 метров сделать не смог ))
andrei6375
andrei6375 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 11:59
Знаток футбола, смотри MLS.
Bobus
22 августа 2015 в 18:50
волшебно отыгрались
Hезнакомец
22 августа 2015 в 18:51
Молодцы, в меньшинстве проявили силу духа.
cegmzy
22 августа 2015 в 20:14
отличная игра
Die Roten
22 августа 2015 в 21:48
а еще была классная комбинация.после которой видаль попал в перекладину.жаль.был бы гол красавчик!
Алекс Морэн
22 августа 2015 в 21:24
самое замечательное что после удаления на победу баварии (минуте так к 75) букмекеры предлагали кф 2,74 .... я поставил!!!!
muller
muller ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 14:12
У кого 4 кубка?
Гость