Soccer.ru

ЦСКА и «Спортинг» рассудит чех Краловец

24 августа 2015, 13:23
 УЕФА назначил бригаду арбитров на ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между ЦСКА и «Спортингом», который состоится послезавтра в Химках.

Встречу будет обслуживать чешский рефери Павел Краловец вместе с помощниками Романом Слышко и Радеком Пржигодой.

Напомним, что на прошлой неделе в Лиссабоне «Спортинг» одолел ЦСКА 2:1.
Все комментарии
Gangnam_Style
24 августа 2015 в 17:34
брат-славянин надеюсь поможет против этих пиковых португалов
denmig
denmig ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:38
совсем что ли с ..ба ..ухнул?? какой тебе чех славянин? они католики вечные европиоды
spartach n1
24 августа 2015 в 15:32
Откуда на соккере столько коней ?
На матчи лыжников меньше ходит ))
Kran117
Kran117 ответ LOpp (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:30
Кавказ часть России, как и все нации, входящие в состав нашей страны, глупость не пиши неуч, Мы многонациональная страна. По мне так пусть лучше по столице кавказцы бегают и работают, чем таджики и узбеки.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
24 августа 2015 в 15:27
как так можно, жить в одной стране(России) и болеть против ЦСКА в европе, ладно во внутреннем чемпионате...какая разница бомжи, свиньи, кони...в лч и ле это представители РФ...
hakimov81
hakimov81 ответ france football (раскрыть)
24 августа 2015 в 23:21
а че вы добились то в хоккее, в этом внутреннем чемпике кхльском против слованов 12-0 и че? а баскет, где вы и где нба
maxim81413
maxim81413 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:43
ляпнул не подумав
france football
france football ответ Независимый_эксперт (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:54
Ты можешь топить за кого угодно.
ЦСКА был, есть и будет.
Мы везде: в футболе, в хоккее, в баскетболе.
В отличие от ваших провинциальных недоклубов, которые чего-то добились только после развала СССР.
LOpp
24 августа 2015 в 14:53
Sabbath
Сегодня 14:01

игоряшка-сухаряшка должен порадовать обновлением собственного же рэкорда!!!Да будет так!!!
--------------------------------------------------
31 матч уже будет!
морозз
24 августа 2015 в 13:54
Надо обязательно побеждать и приносить России очки в рейтинг! Команда на ходу и нет никаких сомнений в успех!
spartak11
24 августа 2015 в 14:01
досвидание лч
лошадка35
лошадка35 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:03
учи матчасть. в Лиге Чемпионов никогда вы даже в 1/4 не выходили.
ваши играли в Кубке Чемпионов. про свою команду ни хрена не знаешь, а ещё на наши новости лезешь...спартачи такие спартачи)
и да, главное ваше достижение - в ЛЧ 2002/03...вряд ли российские клубы когда-нибудь его побьют)
Goger90
24 августа 2015 в 14:07
Спартачи, что вы тут забыли? Лучше идите на ветку, где обсуждают игры Спартака в еврокубках. Ах да, такой ветки же не существует...
NikoloZ_and_Arsenal
24 августа 2015 в 14:08
А этот арбитр случайно не болеет за Спарту?:)
spartach n1
spartach n1 ответ Selevk (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:49
Загляни в историю у Спартака побед побольше будет !
spartach n1
24 августа 2015 в 15:06
Чешскому рефери выпала честь зафиксировать триумфальной выход табуна в ЛЕ !
Hexenwind
Hexenwind ответ кра-син (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:57
есть такое дело, особенно это наблюдается у болел ЦСКА.
Фк Терек Грозный 95
24 августа 2015 в 15:11
Удачи Спортингу!!!!
sir-5
sir-5 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 14:20
А у вас опять один с высоты упал...31 год идиоту!!!
Независимый_эксперт
24 августа 2015 в 22:42
Алло это сиэска? Вам звонят из лиги европы! уахаахах
Pastor Maldonado
24 августа 2015 в 16:13
Эх, вспоминается мне 2012 год.
Великий Могучий Спартак играет в ЛЧ с Фенербахче. Большинство болел ЦСКА, Зенита - все, в общем - болеют за Народную команду. Я сам в том числе. И осенью, когда команда Эмери заняла в группе последнее место, особо бурной радости никто не испытывал. Хотя матчи с Бенфикой на выезде и с Селтиком были достойны осуждения.

Что-то взаимности я не вижу =)))))))
spartach n1
24 августа 2015 в 15:25
А почему чех, больше у гинера денег не хватило ?
Masster
Masster ответ spartach n1 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:28
Больше чего ?
Red blu
Red blu ответ france football (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:48
Поздравляю с победой!
санекЦСКА
санекЦСКА ответ sam107 (раскрыть)
24 августа 2015 в 19:16
жаль вам никуда пожаловать не приходится годами...
лошадка35
24 августа 2015 в 13:40
в первом матче судья помог неслабо. больше подарков не будет, сами должны тащить.
mixtra
24 августа 2015 в 17:42
болеем за Акинфеев надеюсь свой рекорд побьет
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:32
да это твои проблемы, я лично с кайфом смотрю в европе и на рубин и на краснодар с зенитом...
Red blu
Red blu ответ Независимый_эксперт (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:49
Опять твой рубин проиграл! Сочувствую ФНЛ вас ждет!
nahan
25 августа 2015 в 06:46
Армейцы имеют хорошие шансы.
Гость