Soccer.ru

«Валенсия» может арендовать Черышева

25 августа 2015, 00:11
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев может вновь провести сезон в аренде.

Сообщается, что в 24-летнем хавбеке заинтересована «Валенсия». Сделка может быть оформлена уже в ближайшие дни.
Все комментарии
sir_Alex
25 августа 2015 в 08:47
Как вариант
timm116
timm116 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
25 августа 2015 в 06:40
так и будет!Вы шифровальщик ФСБ?))))
Cskaredblu177
Cskaredblu177 ответ рус фан (раскрыть)
25 августа 2015 в 01:13
Ты мне мозг сломал!!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Sem25 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:40
Не так то много титулов у Шатова в составе Зенита. Пока только чемпион России и обладатель суперкубка. И все эти титулы он взял в этом году.
Goosfraba
25 августа 2015 в 08:31
В Валенсии ему будет проще в основу пробиться, не такие уж и неприкасаемые по флангам там гоняют.
Munutd
25 августа 2015 в 08:38
Да, заберите его подальше от Рафы...
LOpp
25 августа 2015 в 10:19
Валенсия конечно хороший вариант, только Дену уже 24 года, сколько можно по арендам мотаться.
зигзаг
25 августа 2015 в 01:47
Черышев хороший трудолюбивый игрок, везде будет в почете, пусть даже и на заменах. Не изнежен и без пафоса. Если бы таких 11 человек в сборную!!
Arhive
25 августа 2015 в 05:12
Мальчишка еще и не играл толком! а ему скоро заканчивать)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Gannibal45 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:37
Пьятти, Морено, Мина, Баккали. Вообще не очень понятен откуда взялся этот интерес, фланговых игроков в Валенсии на 2 состава...
Sem25
Sem25 ответ protest58us (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:45
Каждому свое. Надо понимать, что Черышев с шести лет в Испании. У него другой менталитет.
Sem25
Sem25 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:46
Зато любовь болельщиков в Питере. Это тоже чего-то да стоит.
rawer
25 августа 2015 в 10:01
лучше бы к бате в Севилью)
Sem25
25 августа 2015 в 00:26
А ведь философский вопрос. Что лучше, быть Шатовым подле Халка и с титулами в Зените, или вечно молодым игроком Реала в арендах?
protest58us
protest58us ответ Sem25 (раскрыть)
25 августа 2015 в 00:37
Второй вариант лучше лишь тем что из мадрида легче свалить...а так если на постоянной основе то лучше наверное практика
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 06:28
Это его уровень...
Sem25
Sem25 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:07
А когда Кокорина и кто по блату ставил??? Вот Гасилина и Шейдаева распихивают...В Динамо действительно есть мажор, даже два...))) Но это не Кокорин, который с 17-ти лет забивает в Динамо. По блату такое невозможно.
Kavaro
25 августа 2015 в 06:31
Валенсия не его уровень, да что они все нашли такого в этом парне? Максимум ему в условный Виллиареал, Ливерпуль, Милан, до Севили, Валенсии и т п клубов он еще не дорос, а до Реала и вовсе не доростет, инфа 100%
The_Best_Neymar
25 августа 2015 в 06:33
да там на флангах Пьятти и Фегули, у который в отличие от Черышева кроме скорости еще дриблинг, хороший пас и удар есть... Так что ему надо в клуб поскромней, в Бетис например
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Kavaro (раскрыть)
25 августа 2015 в 06:34
то что до Реала не дорастет 3 года назад еще было видно, провидец куев))
Federico
Federico ответ Kurtd (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:34
он же сказал, что "прямо сейчас"! И это действительно так, уровень Валенсии сейчас намного лучше, речь не шла о трофеях прошедших лет
enot7000
25 августа 2015 в 01:26
было б круто
Nikiforof
25 августа 2015 в 10:16
Хорошо бы. Нужна практика.
Dadajanov8
25 августа 2015 в 09:03
ха ха
Stut
25 августа 2015 в 07:37
Хорошая новость!
fkb
fkb ответ LOpp (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:27
Правильно! пора в реале на лавке отдыхать!)))))))
Kurtd
Kurtd ответ Kavaro (раскрыть)
25 августа 2015 в 07:47
Трофеи Милана и Ливерпуля с трофеями Валенсии сравни, "не школьник".А уж после давай бездумные комментарии, основанные на бредовых симптомах.
Vane4ek
25 августа 2015 в 10:28
Было бы отлично!) Надеюсь все получится!)
fkb
fkb ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:30
Сборной Гибралтара????))) искать у себя нужно талантливых ребят! Причем искать а не мажоров по хозрасчету набирать сначала в клубы а потом из и без того слабой статистики в сборную! А то у нас все по принципу - " в бой идут одни старики" и вся надежда на черешевых или каких нибудь аборигенов африканских принявших гражданство!
Caniggia
25 августа 2015 в 05:28
Надо переходить, не потянет он в Реале. Да и Валенсия сильная команда, не факт что и там потянет.
Гость