Soccer.ru

Sport: «Барселоне» интересен Ярмоленко

25 августа 2015, 10:42
 Форвард киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов «Барселоны».

Украинец может оказаться в каталонском клубе в январе 2016 года, когда «блаугранас» снова смогут регистрировать игроков.

«Барселона» обратила внимание на Ярмоленко в связи с трансфером Педро в «Челси», после которого, как полагает тренерский штаб каталонцев, атакующая линия команды ослабла.

Альтернативой Ярмоленко для «Барсы» является Нолито из «Сельты».
Все комментарии
Cektor
25 августа 2015 в 11:03
ржу не могу!!!!!!
у Барсы в дубле играют пацаны 18 летние лучше Ярмоленко!
Jaka RM
25 августа 2015 в 10:59
Спасибо соккер! Насмешил утром!
Justice2014
Justice2014 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:49
вася,ты доллары купил?
sir_Alex
25 августа 2015 в 11:10
Похоже на "утку"
10 seconds to stars
25 августа 2015 в 12:51
Хорошие усиление для Барсы. Ато каталонцы совсем не важно смотрятся с такими бревнами как Неймар и Суарес, уже не говоря о старпере Иньесте. А Ярмола как-раз выведет Барсу на новый уровень и еще покажет Месси как нужно играть в футбол.
Тraumtanzеr
25 августа 2015 в 13:31
Прекратите писать чушь...одного хохла они уже как то купили, чем все закончилось тоже известно.Поэтому хватит писать фигню.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:49
"Если туп, как дерево- родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!"
нoГГано
25 августа 2015 в 11:09
Отсидится на лавке сезон как Чигринский и опять на родину Незалежную )
New_Look
New_Look ответ Elektronua (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:17
как только ты начинаешь писать "все они", для "всех вас", то начинаешь заблуждаться. Не все они и не для всех, не надо радикального мышления, не надо про "там все укропы", а здесь "все ватники", так не бывает
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Багров-брат (раскрыть)
25 августа 2015 в 18:47
Украина - это Африка, там тоже развиты стадные инстинкты и поклонение инородному господину.
khamilov
25 августа 2015 в 15:46
Эвертон отказался,а Барса подберет? Не смешите.
Justice2014
Justice2014 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:40
так ваших никто и не зовёт
чубака
25 августа 2015 в 13:10
Ахахах Россия,прекрати,что ты делаешь))я не могу. Может новость не в тему,только что Васильеву выпустили по УДО.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ TheDDS (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:23
Вам в ФК Фрязино?
TheDDS
TheDDS ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:27
В ФК попытался подколоть да вышло уныло очень
dmitriifx
25 августа 2015 в 13:26
В УКРАИНСКОМ ЧЕМПЕ ДАЖЕ САПОГОВ СТАНЕТ МЕГАЗВЕЗДОЙ
просто сашка
25 августа 2015 в 12:33
майдан на испанской земле?
AktobeBarca
25 августа 2015 в 11:48
Продали Педро что бы купить этого))
Mboli
25 августа 2015 в 15:37
круто, но сидеть будет на лаке
Silva11
25 августа 2015 в 13:09
хахахахахахаххахахааххаахха
хахаххаххахаха
хахахахахахахаххахах
france football
25 августа 2015 в 14:09
Зачем вообще эти темы публиковать здесь?
Это не украинский сайт.
А так это только приводит к бурным бурлениям.
Вон уже сколько уклонистов от АТО оставили здесь свои коменты.
Восхваляют своих)
Летчик66
Летчик66 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:58
Это помнит только Мамаев)
Eagle of attack
25 августа 2015 в 18:49
Дзюбой они дольше интересовались.
Elektronua
25 августа 2015 в 15:06
тут многие ,в том числе и я родились в СССР , и что ? Блохин,Беланов,Шева все они для вас хохлы,укропы...
aviciii
25 августа 2015 в 11:20
Эвертон! Лучше и для Ярмоленко, и для Эвертона и для Барселоны!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Elektronua (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:45
Что в твоем понимании "украинцы"? Родившиеся на Украине или ходящие в вышиванках?
Franz Beckenbauer
25 августа 2015 в 16:00
После ухода педрито место на лавке освободилось. Надо кем то это место заполнить. И даже не важно кем, в любом случае в основе будет играть троица. А Ярмоленко (скорее всего это утка) или кто либо еще будут полировать священное место ушедшего спасать свою карьеру педрито.
New_Look
25 августа 2015 в 14:37
Месси, Неймар, Суарес... При нормальном состоянии этих троих Ярмоленко будет играть только при схеме в 4 форварда. Так что я бы не стал на месте наших юго-восточных соседей радоваться его трансферу. На лавке сильно не напрогрессируешь, плохо для Сборной, да и ДК, и УПЛ потеряют с его уходом...
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:31
Кстати Андрей играет как раз на позиции ушедшего в Челси Педро Родригеса! В любом случае Барселона не сможет кого то из новичков выпускать на поле до января 2016 года. Вероятнее всего именно Нолито и окажется в качестве замены Педро)
orech
orech ответ khamilov (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:31
Они отказались, потому что ДК ставило препятствия на переговорах по его уходу.
Гость