Soccer.ru

Роналду отказался играть центрального нападающего в матче против хихонского «Спортинга»

25 августа 2015, 10:47

 Лидер «Реала» Криштиану Роналду отказался играть центрального нападающего в матче 1-го тура Примеры против хихонского «Спортинга» (0:0), передает Cadena Cope.

Наставник команды Рафаэль Бенитес планировал, что португалец сыграет впереди вместе с Хесе в схеме 4-4-2, но Роналду не захотел действовать на острие атаки, из-за чего тренеру пришлось выбрать на матч расстановку 4-2-3-1.

Роналду сообщил Бенитесу, что не хочет играть в центре атаки, так как чувствует себя более комфортно на левом фланге нападения, где у него есть достаточное пространство для воплощения своего игрового стиля.

Все комментарии
Master Football 7
25 августа 2015 в 12:24
Дельфины в последнее время совсеv охренели.
Петр 1
25 августа 2015 в 12:01
совсем плоха кристина!
Cektor
Cektor ответ Zidan05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:12
ты хотел сказать золотой мяч? месси они не нужны, он играет на команду , в отличии от самолюба кристины
Luter Red
Luter Red ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:16
Ну если ты падаешь в обмараки и бьешься головой об пол , может тогда дело не в Роналдо ?!
Federico
Federico ответ Zidan05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:18
оставим эту ветку гиеноподобной стае сливочных. Заметь, нечего раскрывать ротик, покуда никто не встревал
vyryao
25 августа 2015 в 10:56
совсем зажрался
TheDDS
TheDDS ответ Примкнувший (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:12
Великие игроки свои команды до финалов дотаскивают

А распиаренные за счет великих вечно плачут и ноют
starche
25 августа 2015 в 12:20
С таким количеством не выводимой годами перхоти, вообще надо дома сидеть!
Cektor
25 августа 2015 в 11:02
пфф цаца какая! звезду поймал что ли!? во вторую команду его!
FanatSerj
25 августа 2015 в 11:23
Эххх Черчесова на него не хватает, тот бы его быстро в дубль сплавил )))
ДСА
25 августа 2015 в 11:06
Разброд и шатание.
Zenitchik69
25 августа 2015 в 11:14
С такой игрой Сливочные малыши вылетят в сегунду
sir_Alex
25 августа 2015 в 11:21
Так кто у них тренер?
na
na
25 августа 2015 в 10:49
бунт на корабле)
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 11:54
Ну да,не царское это дело по центру бегать.
ALBA-BARSELONA
25 августа 2015 в 11:39
Бенитес не прав.Роналду знает где ему удобно играть и забивать
Zidan05
25 августа 2015 в 11:03
Интересно, журналист Cadena Cope сидел между Беней и Роналду, когда последний изъявил нежелание играть в центре, или это очередной треп журналюг?!
Vector
25 августа 2015 в 15:16
Вот скажите мне, фанаты Реала, это по вашему нормально, когда игрок, хоть и звезда, диктует свои условия тренеру и отказывается выполнять его установки?? А ведь по его примеру так многие начинающие игроки будут себя вести...
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 12:38
он просто глупый тролль. не обращай внимания на него. Кроме поливания грязью Реала и Роналду он больше ничего не может в жизни.
Grazie Fenomeno
25 августа 2015 в 11:43
Бан дайте этому клоуну, аж ненавистью льет из меня...
nahan
25 августа 2015 в 14:57
Я же говорил, что Бенитес лох, а не тренер.
Примкнувший
Примкнувший ответ Zidan05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 20:45
Ну нельзя же такое писать всерьёз! Побойтесь Бога! Какие там Ди Марии?! Кто Месси и кто Ди Мария.
Мы всегда должны помнить, что язык без костей. И стараться воздерживаться от безответственного фряканья.
БарсаДав
25 августа 2015 в 11:34
А Месси одно время наоборот ставил ультиматумы и хотел играть в нападении.
Примкнувший
Примкнувший ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:04
Диего скандалил, но не решал сам, где ему играть. Такое впечатление, что Вы меня не слышите. Речь идёт об одном. Либо есть человек, который отвечает за результат и именно он решает, как и где комуиграть. Либо такого человека нет и умный Вы можете принимать решение вместе с массой других в формате базара. В первом случае это, разумеется, тренер. Хороший он или нет, решается не накануне игры, а по совокупному результату. Ну это ведь очевидно! Как и на всякой работе, официальный начальник указывает, кто какую работу производит. И никакой олух не может отказаться со ссылкой на то, что начальник дурак. Но он может потом поставить вопрос о перспективах совместной работы с этим начальником. Этот нормальный путь. Иное построение рабочих отношений - "по понятиям". Кстати, мало кто из выдающихся футболистов стал хоршим тренером... Интелекта не густо.))
Примкнувший
Примкнувший ответ Сливки общества (раскрыть)
25 августа 2015 в 13:56
Нельзя делать вопрос о ползе предметом дискуссии. За "пользу" отвечает тренер. Он и решает, где больше пользы от игрока. А дискутировать можно в свободное от работы время.
anfield1984
25 августа 2015 в 10:55
Теперь весь сезон будут тянуть одеяло на себя, пока кого-нибудь из них не выгонят.
Serg_Diamond
25 августа 2015 в 11:04
Капризный Криштиану
морозз
25 августа 2015 в 11:04
Левый фланг это его стихия и зачем наступать ногой на горло этой стихии! Не понимаю Бенитеса, загоняя в рамки Криштиану он обедняет в разы игру команды!
KeLLisAbsenT
25 августа 2015 в 12:02
А я поддерживаю Роналду. Больше пространства- больше сальсы. Нет, серьёзно, он конечно любитель этого дела, но эпичней всего было в матче Ювентусом, я тогда чуть в обморок не упал, смеялся и бился головой об пол)
Zidan05
Zidan05 ответ Cektor (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:08
Если Рон уйдет в центр, то ближайшие 4-5 лет, Месси забудет, что такое ЗБ!
Гость