Soccer.ru

Слуцкий: «Интрига будет сохраняться до конца завтрашнего поединка»

25 августа 2015, 13:10
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов со «Спортингом».

«Спортинг» — очень сильная команда, всё в этом противостоянии будут решать какие-то нюансы. Почти уверен, что интрига будет сохраняться до конца завтрашнего поединка. Конечно, преимущество у соперника есть, но один забитый мяч кардинально меняет всю схему, всю модель и все принципы, с которыми какая-либо из команд может выйти на завтрашний поединок. Преимущество очень зыбкое, и один мяч всё может изменить.

Проблемы ЦСКА в обороне? С Каррильо и Слимани будет иметь проблемы любая оборона в мире. Не могу понять вопроса о наших проблемах в защите, ведь мы меньше всех пропустили в чемпионате России. Названные игроки — очень высокого уровня. Их индивидуальный уровень высок, как и групповые взаимодействия. Но наша задача — не сдержать отдельного игрока, а в целом быть очень эффективными в оборонительных действиях
".
Все комментарии
sir_Alex
25 августа 2015 в 14:39
Посмотрим
spartach n1
25 августа 2015 в 15:41
Интрига только одна - сколько примет Сухорян ))
Chilahim
Chilahim ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:16
Ну ей богу, кому-кому, но не спартаковским болельщикам чморить кого-то по поводу еврокубков.
LOpp
25 августа 2015 в 13:48
главное чтобы Акинфеев не убил интригу в самом начале матча.
maxim81413
25 августа 2015 в 17:09
Слуцкий похоже не хочет верить, что защиту давно уже надо менять, и сравнивать рпл с лч бессмысленно
бубнов саша
25 августа 2015 в 19:33
Будем надеяться на победу армейцев,хотя Спортинг неплох...Удача вам непомешает..
Vector
25 августа 2015 в 14:50
Коняшки, вы должны психануть!! Жду 3-1...
Chilahim
Chilahim ответ Vector (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:52
Кому они должны? Для рейтинга старны они должны попасть в группу ЛЕ и там набирать очки.
Фата лист
25 августа 2015 в 16:25
Главное не пропустить быстрый мяч!
родом из СССР
25 августа 2015 в 13:16
давай Леня,верим в вашу победу!!!
Bogas
Bogas ответ Палач_Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 15:44
искромётный юмор
KONI rules
KONI rules ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 16:34
Статистами в данном случае выступает великий чемпион последнего десятилетия- столичный Спартачище! Даже в Лиге Европы, к сожалению роль сохраняется та же...
spartach n1
25 августа 2015 в 15:51
На поле как и в прошлый раз будет одна команда, ну и статисты из Химок ))
Cskaz
25 августа 2015 в 15:15
Мужики удачи!у вас получится!
макарошка подлая
25 августа 2015 в 13:42
Интрига будет до 5 минуты,пока игорек не пропустит.гыгы
макарошка подлая
макарошка подлая ответ Петр 1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:45
Барбариски пересосал от жеки?
Sparki
Sparki ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:47
Верим в Зеньку,что зайиет 5_е место!!!ахахаха(((
vaz1962
25 августа 2015 в 14:04
интрига-это хорошо, волнительно!
но лучше бы её в самом начале придавить и не давать головы поднять до финала матча!
алдан2014
алдан2014 ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 04:44
Ваш кубок Уефа-трофей почетный.Но вспомни каких соперников вы прошли.Самый сильный был Спортинг.А вот Спартак обыгрывал грандов,причем по делу.Реал,Интер и пр. и пр.Список длинный.Рубин,к примеру Барсу с Месси обыгрывал.А вот ЦСКА ничем подобным хвастануть не может.Кстати тот ЦСКА(который выиграл КУ),мне нравился игрой.И игроки были выше уровнем.
sat3691
25 августа 2015 в 19:32
я вообще думаю,что в ЛЕ ЦСКА наберет гораздо больше очков для России,чем в ЛЧ.Все-таки нам важны очки.Судя по прошлым сезонам .Зенит -тот обьективно сильнее.Хоть и не так сыгран.Ему там место.Хотя судя по последним играм грантов Европы-они тоже подсели.Барселона,Реал,Монако,Бавария,Аякс,МЮ-все пока тусклые какие то.Может и прокатит?
nahan
25 августа 2015 в 15:43
Армейцы имеют хорошие шансы, удачи Слуцкому и Ко!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2015 в 17:54
Честно говоря на вас и с равными соперниками было не лучше смотреть со слезами на глазах .А Армейцы не плохо бились и с Реалом дома,да и с той же Баварией и Ромой дома,я больше чем уверен Зенит сыграл бы с нашими соперниками хуже ,однозначно.Так что флаг вам в руки и в ЛЕ. Скоро посмотрим кто вам попадёт и что вы из себя представляете.
Петр 1
Петр 1 ответ Палач_Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:15
я смотрю ты все время о пятой точке пишешь - так у кого что болит тот о том и говорит.
Vector
Vector ответ Chilahim (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:55
Какой ты циничный...
Тяп-Ляп-
25 августа 2015 в 13:18
Сруцкий брефует.
brooks
25 августа 2015 в 13:27
Ну прям на словах он Лев Толстой)
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
25 августа 2015 в 19:50
Интриги уже давно нет! 1:18 ваш для России вечен!
Red blu
25 августа 2015 в 19:52
Если Аленичев не выведет спартак-середняк в Еврокубки то от вас опять все разбегутся!
Gallardo27
25 августа 2015 в 13:35
Ставлю 3:2 или 2:2
Hexenwind
Hexenwind ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:37
как какая?! Сколько на этот раз пропустит Акинфеев!
Гость