Soccer.ru

«Валенсия», «Шахтер», «Маккаби», «Динамо» Загреб и «Мальме» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

25 августа 2015, 23:49

Во вторник вечером состоялись пять ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов.

25 августа, 21:45

«Монако» — «Валенсия» — 2:1 (1:1)
Голы: Раджи 17, Элдерсон 75 — Негредо 4.
Видеообзор: 0:1, 1:1, 2:1.

Первый матч — 1:3.

«Динамо» Загреб — «Шкендербеу» — 4:1 (2:1)
Голы: Судани 9, 80, Ходжич 15, Таравель 55 — Эскедринья 10.
Видеообзор: 1:0, 1:1, 2:1, 3:1, 4:1.

Первый матч — 2:1.

«Маккаби» Тель-Авив — «Базель» — 1:1 (1:1)
Голы: Захави 24 — Дзуффи 11.
Видеообзор: 0:1, 1:1.

Первый матч — 2:2.

«Шахтер» — «Рапид» — 2:2 (2:2)
Голы: Марлос 10, Гладкий 27 — Шауб 13, Хофманн 22.
Видеообзор: 1:0, 1:1, 1:2, 2:2.

Первый матч — 1:0.

«Мальме» — «Селтик» — 2:0 (1:0)
Голы: Розенберг 23, Боята 55 (аг).
Видеообзор: 1:0, 2:0.

Первый матч — 2:3.

Все комментарии
realalter
realalter ответ vitalij (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:37
Сталин пошёл войной на СССР. Ой, всё
Багров-брат
26 августа 2015 в 07:15
Сегодня должны пройти в группу ЦСКА, БАТЭ, АСТАНА!!! Будем болеть!!!
Mitsubanchik
26 августа 2015 в 08:19
Про Шахтер можно сказать двумя словами-оооочень повезло!Такой валидольной концовки не припомнить.Рапид заслуживает большого уважения.
Удачи сегодня ЦСКА, БАТЭ, Астане!!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Коляныч (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:10
Я смотрю ты юморист? у нас хоть они есть в отличии чем у вас.
Evgeny88
Evgeny88 ответ vitalij (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:59
Кубань,Воронеж,Курск,Ростов ...попросяться в Украину такой бред написать может только наркоман и шизофреник
СR7 REAL CR7
26 августа 2015 в 00:10
это значит,что 5 испанских команд будет на групповом этапе Лиги чемпионов!
Ла Лиги рулит!!!
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ Mitsubanchik (раскрыть)
26 августа 2015 в 08:50
Ну слава Богу, хоть кто-то из Украины еще желает удачи братьям, а не кричит про "Львовский Шахтер". С выходом, славяне!
Andrumas
Andrumas ответ vvv246 (раскрыть)
26 августа 2015 в 11:06
Это от недоедания нормальных импортных продуктов тебя так плющит?
Великолепный
Великолепный ответ Mitsubanchik (раскрыть)
26 августа 2015 в 08:50
Поздравляю Шахтер с выходом в групповой этап Л/Ч))
TheDDS
TheDDS ответ vitalij (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:38
Про русское правительство которое обьявило войну улыбнул.
Фк Терек Грозный 95
25 августа 2015 в 23:57
Завтра Спортинг поимеет коней!!!!
khamilov
khamilov ответ Коляныч (раскрыть)
26 августа 2015 в 13:46
На бородатой наверное женился.
khamilov
26 августа 2015 в 00:04
Спасибо команде ШАХТЕР,что они вообще играют в таких тяжелейших условиях. СЛАВА,ДОНБАССУ!
Fred Devil
Fred Devil ответ savalesha (раскрыть)
26 августа 2015 в 07:02
Вражина лютая, чтоб тебе ещё 15 лет чемпионств не видеть!)))
katalonez
katalonez ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:19
Полляма обещанные тренеру Маккаби сделали своё дело)))
sir_Alex
26 августа 2015 в 05:58
Да уж, дали бой австрияки!
Z v e r o b o y
26 августа 2015 в 10:53
украинские клубы сильнейшие в Восточной Европе!
Багров-брат
Багров-брат ответ savalesha (раскрыть)
26 августа 2015 в 07:05
Дружище, опять провоцируешь ответную тираду в стиле: "Будем болеть за кого угодно, лишь бы "Спартака" в Европе никогда не видеть?" Есть внутряковые обиды, а есть честь Российского футбола, болеть против своих на международной арене низко , подло и пошло. Будет играть Спартак в еврокубках, будем болеть за Спартак всем миром. Хотя, может Вы, сударь, казачок засланный?...
BloodyНeart
26 августа 2015 в 11:31
Украинские клубы в ЛЧ играют лучше,чем наши российские.
katalonez
katalonez ответ Real Madrid-C (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:16
Барселона- Атлетико, Валенсия- Реал) А мансити как всегда в 1/8 вылетит
BloodyНeart
26 августа 2015 в 10:29
С выходом в групповой этап братский клуб,Шахтер Львовский!
рже
26 августа 2015 в 10:45
cегодня выйдут спортинг-МЮ-батэ-лацио и астана!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2015 в 23:59
Липовое? Имея желтую карточку, игрок пытался блокировать вратаря, который выбивает мяч с рук. Желтая без вариантов.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 01:02
она не бедная, она самая бедная и нищая в европе. даже молдавия лучше
vvv246
vvv246 ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
26 августа 2015 в 10:58
Были украинские, теперь новороссийские.
savalesha
26 августа 2015 в 06:54
По мне пусть там хоть клубы из Люксембурга играют, или из Албании, главное ЦСКА там не видеть-вперед СПОРТИНГ, надеямся и ждем!!!!!!!!!
Lazio-Kiev
26 августа 2015 в 00:06
Заставила Шахта понервничать на ровном месте, но хорошо, что хорошо заканчивается! Когда-то киевляне чудом и со скрипом прошли отбор и дошли до полуфинала Лиги. Чего и пожелаем донецкому Шахтеру!
AlexKane
26 августа 2015 в 09:53
Шведы и евреи сделали то чего не сможет сегодня сделать цска
Real Madrid-C
26 августа 2015 в 12:05
И так 5 клуб из Испании будет играть в Лиги Чемпионов,это впервые вообще,ждем полуфиналы все Испанские,а вы и дальше кречите что АПЛ лучшая,ее делают лучше Испанские игроки!
Коляныч
Коляныч ответ Real Madrid-C (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:16
У меня в Черногории все есть, ни в чем не нуждаюсь. А вот томские ученые призывают россиян есть лебеду, губернатор ярославской области предлагает крапиву. Ждем дальнейших предложений.
Гость