Soccer.ru

Витсель отказал английским клубам ради возможности перейти в «Милан»

25 августа 2015, 23:58
 Хавбек «Зенита» Аксель Витсель этим летом отклонил несколько предложений из Англии ради возможности оказаться в «Милане», сообщают итальянские СМИ.

Играть за «россонери» — мечта бельгийца, и потому он все еще надеется, что его переход в этот клуб возможен.

Главным препятствием для трансфера Витселя в «Милан» является сумма в 35 млн евро, которую просит за игрока «Зенит».

Между тем, по некоторым данным, заполучить Витселя в Италии также хотел бы «Ювентус».
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ iri13 (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:14
Вроде как Витсель не говорил, что не хочет играть в Зените.
iri13
iri13 ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:19
..как профессионал, играть, конечно, будет..но то, что контракт, заканчивающийся через год, продлевать не намерен, это уже факт..
да и разговоры о более сильном чемпе идут уже второй сезон, выводы однозначны.
..хотя, конечно, будет очень жаль.
sir-5
26 августа 2015 в 08:51
"Отказал"..."Отклонил"...Даже Бубнов вчера изрёк,что сейчас футболистами торгуют,как рабочим скотом,или рабами-гладиаторами.
REDWHITE_
26 августа 2015 в 08:51
загубили парню карьеру.
С Миланом мог бы выиграть что-то в Европе, с зенитом шансов нет...
SanitarForest
SanitarForest ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:07
с миланом в европе?)) а что милан в европе играет?))
summer2014
26 августа 2015 в 00:09
Ещё сезон отыграет в Зените, как я понял в следующем сезоне ещё лимит жестче будет.
EVM
EVM
26 августа 2015 в 11:25
Нужно продавать. Это выгоднее, нежели через пару лет, уйдет свободным агентом.
Сантус
26 августа 2015 в 00:31
Так подписал бы контракт с Сити и свалил в аренду в Милан.Манчестерский пылесос это практикует.)
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Chilahim (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:19
Он говорил "Выиграю чемпионат с Зенитом,потом не против перейти в другой клуб" что то подобное
Зенит выиграл,так что.
удав
26 августа 2015 в 08:49
милан столько не даст а зенит в этом году за меньше не отпустит!так что еще годик в питере побудет)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сантус (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:41
Странно, но такую практику обычно использует Челси. Покупает игрока, а затем отдает в аренду. Причем здесь МС?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2015 в 08:54
...или конями-скакунами
IKER-RAUL
26 августа 2015 в 10:31
Милан великий клуб с историей
kkomov
kkomov ответ SanitarForest (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:10
а что, за спартак глорят адекваты?
lampardd555
26 августа 2015 в 06:17
Че в Милане ловить то??
Великолепный
26 августа 2015 в 09:20
Чувствует Витсель, что в Англии не потянет))
sir_Alex
26 августа 2015 в 06:40
Охота пуще неволи
Сантус
Сантус ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
26 августа 2015 в 01:08
МС меньше,но по арендам 11 чел бегают.Просто Сити сейчас более легко трусит кошельком нежели Челси.+30 человек резерва(помимо основного состава)говорят о многом.
sir-5
sir-5 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 августа 2015 в 09:27
Твоё высказывание не может стоять выше,или корректировать,афоризмы самого выдающегося футболиста "Спартака" за всю историю.Поскольку "конь-скакун натуральный" не есть человек бессловесный и бесправный.Послушай часовой разбор 6 тура Бубновым.
EVM
EVM ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2015 в 11:01
Он просто завидует, что в его время такого не было.
EVM
EVM ответ starche (раскрыть)
26 августа 2015 в 11:08
Не вижу ничего аморального. Во все времена люди продавали свой талант: живописцы, композиторы, певцы, спортсмены и т. д.
starche
26 августа 2015 в 09:47
Человеческий товар................"О времена, о нравы!"
lexazenit_89
26 августа 2015 в 09:58
Будем посмотреть!!!!!! Отступные в контракте сотка лямов€!!!!
nahan
26 августа 2015 в 07:46
Ждём в Милане.
10 seconds to stars
26 августа 2015 в 00:17
Во как. от Милана и Серии А отказываются игроки и с более слабым потенциалом чем у Витселя как-раз ради АПЛ, а он прям мечтает туда перейти.
Fester_Addams
Fester_Addams ответ sir_Alex (раскрыть)
26 августа 2015 в 07:57

в его ситуации скорее - неволя пуще охоты...

З.Ы. Приветствую Вас Сэр!
hakimov81
hakimov81 ответ summer2014 (раскрыть)
26 августа 2015 в 00:19
пусть бежит пока слезами не затопило в мешке
alik4
26 августа 2015 в 00:25
О как же теперь жить английским клубам ведь им отказал сам Витсель
Chilahim
Chilahim ответ EVM (раскрыть)
26 августа 2015 в 12:11
Да ну, кто вместо него играть то будет?
iri13
26 августа 2015 в 12:13
Если человек не хочет играть в команде,-его надо отпускать, а если еще и денег за него дадут...отлично))
Гость