Soccer.ru

Акинфеев снова обновил антирекорд Лиги чемпионов

26 августа 2015, 22:45
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 31-м матче этого турнира подряд.

На 36-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спортинга» ворота Акинфеева поразил Теофилио Гутьеррес. В последний раз голкипер отстоял на ноль 1 ноября 2006 года в гостевой встрече группового против «Арсенала» (0:0)
Все комментарии
Masster
27 августа 2015 в 02:53
Причем тут Акинфеев, он ведь бабочки как Лодыгин не пропускал , а голы это ошибки обороны в основном. Уж кому кому, а редакторам соккера стоило бы разбираться в футболе.
SZ
SZ
27 августа 2015 в 02:38
Обычная арифметика: чем больше игр в ЛЧ, тем больше голов. Здесь уже разговор о рекорде по выступлениям в ЛЧ, а не о "антирекорде".
YRunner
YRunner ответ Elmi romsnist (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:49
Вдвойне труднее быть лучшим с такой паршивой обороной.
AlexKane
27 августа 2015 в 09:40
Значит рекорд продлится еще как минимум на шесть матчей
zim289
27 августа 2015 в 00:01
Рекорд Акинфеева среди русских вратарей - 1/4 ЛЧ.
Кто у нас в 1/4 ЛЧ кроме ЦСКА играл?
savalesha
27 августа 2015 в 01:14
Балерину с обновлением рекордов, ждем больше и больше!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:20
Зачем вам в групповой этап???
Получить денег и опозориться в очередной раз.
Чуть не забыл еще, игорек очередные рекорды поставит.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ SZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:22
Знаешь такого вратаря как Петер Чех, так он в два раза больше игр провел в еврокубках.
Elmi romsnist
26 августа 2015 в 22:48
А ведь лучший голкипер России ((
redbluegorsk
27 августа 2015 в 02:51
А нас рать на эти рекорды.Главное ЦСКА проходит дальше в ЛЧ и пусть злопыхатели брызгают слюной в беспомощной злобе!))) Сколько киперов в РФПЛ провело столько игр в Евротурнирах?!?)))
колпанколпан
27 августа 2015 в 11:43
Зачем так далеко выбегал? Потерял ворота полностью.Его грубейшая ошибка.
DXTK
27 августа 2015 в 00:00
Больше придумать нечего как писать такое обновил проспустил. Зато это не помешало Армейцам пройти дальше а если Бомбит значит Цска и в Чемпионате РПЛ победит. вот так -то.
SZ
SZ ответ AndreiM-68 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:03
Так Петер Чех и по возрасту старше...
guf ak-47
27 августа 2015 в 00:00
Главное результат!
vaz1962
27 августа 2015 в 00:01
Если у нас дырявая оборона, то что же про остальные клубы России сказать-вообще дуршлаг!!
Red blu
27 августа 2015 в 00:55
Просто гордость берет за наших ребят! Мужики! Проявили характер, терпение, ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!
Darginec
27 августа 2015 в 00:01
Я КОНЕЧНО ТОЖЕ СТЕБУСЬ НАД ЕГО РЕКОРДОМ, НО ЛУЧШЕ ПРОПУСТИТЬ ГОЛ, ОБНОВИТЬ РЕКОРД И ПРОИТИ В ГРУППОВОЙ РАУНД ЛЧ, ЧЕМ НЕ ПРОПУСТИТЬ И ПО СУММЕ ДВУХ ИГР ПРОИГРАТЬ 2-1 И ИГРАТЬ В ЛЕ. ТАК ЧТО КОМУ ЧТО ))
лошадка35
27 августа 2015 в 00:14
ну что здесь сказать...ура!)))
Fahreddin Ismailow
27 августа 2015 в 11:05
Это в основном говорит о том, что ЦСКА постоянно играет в ЛЧ и у него не совсем блистает оборона. А писать в новостях это, совсем не обязательно, я думаю. Удачи коням
fanatcska94
26 августа 2015 в 23:47
как сказал мой знакомый фанат спартака:
"играет каждый год в ЛЧ - вот и пропускает"
BlezMeetYouDi
27 августа 2015 в 04:10
Вечный рекорд!!! Этот рекорд никто и никогда не побъет, даже если сильно постарается!
Munutd
Munutd ответ AlexKane (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:29
Да хоть если даже так, для победы, главное забить больше чем соперник, так? Надеюсь так и будет... Удачи Акинфееву
maxmeister
26 августа 2015 в 22:55
Человек всю карьеру к этому успеху шел, а вы шутки шутить. Эх.
extensm
27 августа 2015 в 00:02
прошли и ладно
Red-green-Hooligans
27 августа 2015 в 00:03
Какая разница сколько он пропускает, если команда играет в групповом этапе, а Спортинг и остальные нет?!
обломов
27 августа 2015 в 00:03
У косолапых защитников ,всегда вратарь крайний !!!!!
родом из СССР
26 августа 2015 в 23:50
да плевать,мы в ЛЧ!!! и пофиг на рекорды
Питерский Спартач