Soccer.ru

Акинфеев снова обновил антирекорд Лиги чемпионов

26 августа 2015, 22:45
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 31-м матче этого турнира подряд.

На 36-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спортинга» ворота Акинфеева поразил Теофилио Гутьеррес. В последний раз голкипер отстоял на ноль 1 ноября 2006 года в гостевой встрече группового против «Арсенала» (0:0)
Все комментарии
Швайни
26 августа 2015 в 23:55
А в сборной у Слуцкого Мусы и Думбии не будет, а будет эта дырявая оборона
fanatcska94
26 августа 2015 в 23:47
как сказал мой знакомый фанат спартака:
"играет каждый год в ЛЧ - вот и пропускает"
zim289
27 августа 2015 в 00:01
Рекорд Акинфеева среди русских вратарей - 1/4 ЛЧ.
Кто у нас в 1/4 ЛЧ кроме ЦСКА играл?
Red-green-Hooligans
27 августа 2015 в 00:03
Какая разница сколько он пропускает, если команда играет в групповом этапе, а Спортинг и остальные нет?!
SZ
SZ
27 августа 2015 в 02:38
Обычная арифметика: чем больше игр в ЛЧ, тем больше голов. Здесь уже разговор о рекорде по выступлениям в ЛЧ, а не о "антирекорде".
Promedol
26 августа 2015 в 22:58
Не подвёл Акинфей,настоящий патриот.
BlezMeetYouDi
27 августа 2015 в 04:10
Вечный рекорд!!! Этот рекорд никто и никогда не побъет, даже если сильно постарается!
Hatewind
27 августа 2015 в 09:11
Игорек-рекордсмен!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Masster (раскрыть)
27 августа 2015 в 02:56
Зачем им разбираться в футболе? Им нужен срач на ветке...
EAGinLE
27 августа 2015 в 00:00
Акинфеев пропустит - Думбия и Муса выручает .
Этож леги .
Не видать нам ЕВРО 2016 .
vaz1962
27 августа 2015 в 00:01
Если у нас дырявая оборона, то что же про остальные клубы России сказать-вообще дуршлаг!!
Darginec
27 августа 2015 в 00:01
Я КОНЕЧНО ТОЖЕ СТЕБУСЬ НАД ЕГО РЕКОРДОМ, НО ЛУЧШЕ ПРОПУСТИТЬ ГОЛ, ОБНОВИТЬ РЕКОРД И ПРОИТИ В ГРУППОВОЙ РАУНД ЛЧ, ЧЕМ НЕ ПРОПУСТИТЬ И ПО СУММЕ ДВУХ ИГР ПРОИГРАТЬ 2-1 И ИГРАТЬ В ЛЕ. ТАК ЧТО КОМУ ЧТО ))
AndreiM-68
27 августа 2015 в 09:17
Игорек молодец!!! "Лучший"!
savalesha
27 августа 2015 в 01:14
Балерину с обновлением рекордов, ждем больше и больше!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ SZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:22
Знаешь такого вратаря как Петер Чех, так он в два раза больше игр провел в еврокубках.
iri13
26 августа 2015 в 23:55
"Мы хотим всем рекордам,
Наши звонкие дать имена"!

А в, принципе, какая разница, если на выходе сплошные плюсы?))
..еще раз, с победой!
Fahreddin Ismailow
27 августа 2015 в 18:43
Я был бы очень рад таким незначительным антирекордам, если Локо так часто выступал в ЛЧ. Так что не стоит делать трагедию
Red blu
27 августа 2015 в 00:22
Да пускай пропускает, обновляет нас это не волнует!
ГЛАВНОЕ ЦСКА ПОБЕЖДАЕТ!
ЦСКА ГОРДОСТЬ РОССИИ!
branko
27 августа 2015 в 01:33
Конифей, это не придел!!!! Еще есть силы для улучшения рекорда!!! Сбесовская защита поможет!!!
summer2014
26 августа 2015 в 23:42
Ребят, скоро 10 лет же!
DXTK
27 августа 2015 в 00:00
Больше придумать нечего как писать такое обновил проспустил. Зато это не помешало Армейцам пройти дальше а если Бомбит значит Цска и в Чемпионате РПЛ победит. вот так -то.
guf ak-47
27 августа 2015 в 00:00
Главное результат!
обломов
27 августа 2015 в 00:03
У косолапых защитников ,всегда вратарь крайний !!!!!
родом из СССР
26 августа 2015 в 23:50
да плевать,мы в ЛЧ!!! и пофиг на рекорды
Питерский Спартач
27 августа 2015 в 09:09
надо же себя хоть как то увековечить в истории
ekk00
27 августа 2015 в 01:06
акинфеев главный виновник покупок гинера
Redginald
27 августа 2015 в 01:08
Сколько российских игроков вообще сыграли столько матчей в лиге чемпионов сколько Акинфеев?
Завидуйте молча :)
Nikiforof
27 августа 2015 в 10:41
Да фиг с этим рекордом, новость для злорадного обсуждения и разжигания меж клубной розни, а как написано в правилах за это дают Бан.
Главное Российский клуб будет выступать в ЛЧ. А мы увидим еще как минимум 6 матчей лучшего европейского клубного турнира.
бомбардирушка
26 августа 2015 в 23:20
Рекорд конечно скорее всего вечный...но главное побеждать в Европе с пропущеными.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:20
Зачем вам в групповой этап???
Получить денег и опозориться в очередной раз.
Чуть не забыл еще, игорек очередные рекорды поставит.
Гость