Soccer.ru

Лучший гол прошлого сезона забил Месси

27 августа 2015, 18:03

 Мяч, который Лионель Месси отправил в ворота «Баварии» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов-2014/15, был признан лучшим голом прошедшего сезона по версии пользователей сайта УЕФА. Около 40% человек, проголосовавших за Лучший гол сезона, отдали предпочтение форварду Лионелю Месси.

Все комментарии
DXTK
27 августа 2015 в 20:40
Интересно если бы показали лучший Гол Роналду в ЛЧ, то какой из 11 метровых выбрать? у кого-нибудь есть соображения по этом поводу?
Master Football 7
Master Football 7 ответ просто сашка (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:35
А чё ему сейчас соваться ? Вот когда хет трик какой то Гранаде Рональда отгрузит, тогда и появится.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Cektor (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:31
И лучшее фото с негром))
Пластун
27 августа 2015 в 18:46
Красивый и ВАЖНЫЙ гол в полуфинале ЛЧ. Может где то и забивают через себя с центра поля и что? Я в 17 лет забил пяткой через себя в девятку с 12 метров и что? Красиво вышло. Но гол мой даже не фигурировал в рейтинге даже района)))) ... Это глоры португальской чаморы раскудахтались. Гол им видите ли не нравиться. Это вам не с метра в пустые Юве забивать. Это чемпиона мира посадить на зад, а другому чемпиону закинуть за воротник. Старый португальский симулянт уже в этом сезоне даже в пустые с пару метров не попадает)))
3ton
3ton ответ Cektor (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:26
и нырок года
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:04
На то и называется лучший гол, а не самый красивый. Лучший потому что очень важный и техничный. В полуфинале ЛЧ не каждый способен забить такой гол. И между прочим забил он лучшему вратарю мира, посадив на пятую точку одного из лучших защитников. Какие еще вопросы?
Hезнакомец
27 августа 2015 в 18:22
Ну наконец-то, ща налетят Барсафобы и скажут что гол Рэмси был лучше, да может быть.
Но Месси забил свой гол против Баварии, в полуфинале.
Рэмси Сараю на групповом стадии.
просто сашка
27 августа 2015 в 18:33
давно не видно бундесимку что то, не на бомбардире ли он тусуется?
Cektor
27 августа 2015 в 18:20
а лучший пенальти кому?
mphuZ
27 августа 2015 в 18:26
ёпт, и что тут такого ? такие голы каждые 2-3 тура забиваются в испании..
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:29
Этот гол и не претендует на звание "необычного". Гол важный и уникальный. Поэтому и лучший
Master Football 7
27 августа 2015 в 18:05
Молодец Лео,действительно хороший гол был.
Осталось выиграть звание лучшего игрока европы.
P.S Лучший сейв у Штегена.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ mphuZ (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:27
Да такие голы и в Аргентине забиваются, и че?

ЭТОТ ГОЛ ЗАБИТЫЙ В ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ, ГДЕ ТВОЙ АРСЕНАЛ НИКОГДА НЕ БУДЕТ)))
Hезнакомец
27 августа 2015 в 18:32
СЕГОДНЯ ДЕНЬ БАРСЫ - ВЕЧЕРОМ ЖДЕМ БОМБЯЩИХ ФАНАТОК РОНАЛДУ.
Vaart23
28 августа 2015 в 00:03
Гол более важный чем красивый...
OLEG 777
27 августа 2015 в 18:24
А что, есть такие, которые сомневались, что Месси и здесь лучше???!!!!!!!! Месси везде лучше!!!!!! Кроме нырков, провокаций, симуляций, в общем, кроме клоунады!!! Где настоящий футбол-Месси!!! Где клоунада-Роналду!!!
starche
27 августа 2015 в 20:37
Да, голешник отменный!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ jet_set (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:45
Лучший игрок Европы - Месси
Победитель ЗМ - Месси
Donetsk_the_BEST
27 августа 2015 в 18:53
Лол, что тут красивого? Техничный гол, но никак не самый красивый.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:43
Не трать свое время, он того не стоит)
Denis SPb
Denis SPb ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:26
Конкурс же на лучший гол. Если так рассуждать, то тогда любой мяч, забитый в финале розыгрыша и ставший решающим, должен признаваться лучшим? Так?
Apsny
Apsny ответ realmadrid92 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:14
Сковали защитника.
merss
27 августа 2015 в 22:15
а помните гол в ворота атлетик бильбао,в кубке испании.
когда месси обвёл 4 игроков.
BarcelonaMD
27 августа 2015 в 20:06
вы слышите это??? пуканы =)))) Бамболейло )))
mu champion 20
mu champion 20 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:34
согласен с тобой
mister_лео
27 августа 2015 в 18:23
кто бы сомневался !!!сделать клоунов из лучших игроков мира не каждый сможет
leo-leon
leo-leon ответ Пластун (раскрыть)
27 августа 2015 в 19:02
для глорья Месси и его кал самый красивый в мире...
mphuZ
mphuZ ответ Hезнакомец (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:27
раз ты сам заговорил о голе Рэмзи, значит тот гол и правда лучше гола Месси))
Саутгемптон
27 августа 2015 в 18:28
Величайший игрок всех времён. Если Пеле король то Месси Бог...
hoolio_g
hoolio_g ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:23
ну да, не нырнул и не с пенальти, где красота то? ыыы
Гость