Soccer.ru

Думбия: «У нас есть шансы выйти из группы»

27 августа 2015, 21:18

 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после жеребьёвки группового этапа ЛЧ поделился мыслями о соперниках «красно-синих».

«Узнав о результатах жеребьёвки, я сразу выделил для себя английский „Манчестер Юнайтед“. Это сильная команда с мировым именем, сыграть с ней будет очень интересно. Думаю, оба матча получатся зрелищными, и, разумеется, как и все наши футболисты, я постараюсь проявить себя наилучшим образом. О двух других соперниках многого сказать не могу. Но ясно, что это очень серьёзные клубы, добившиеся успеха в своих национальных чемпионатах. В целом моё мнение таково: у нас есть шансы выйти из группы, и мы сделаем для этого всё возможное».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:36
Согласен,НО Шюрле остаётся.Этот тоже системообразующий как ты говоришь.Луис Густаво ещё есть.В защите Тим Клозе,в нападении Бас Дост,опасный нап.Команда максимально сбалансирована.Она то послабее станет,когда Де Брюйне уйдёт,но не думаю,что прямо настолько.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:38
А интервью и комментарий это одно и то же?
Дед,ты бы не только цитаты великих читал,а что-нибудь посущественней.
А то вроде и по русски говоришь,а от языка так же далёк,как и Думбия от футбола.
И не поленись,прочитай мой комментарий насчёт статистики рукооффсайдосимулянта.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:40
самокритично,но очень расплывчато в сути своей.Я хоть как то аргументировал своё высказывание.Рекомендую заняться тем же.
kanav67
kanav67 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:11
Эдуард Григорьевич, дорогой! Поздравляю с праздником на нашей улице! Сейду забил в ЛЧ 13 мячей в 18 играх. Для сравнения Данни 7 в 38 матчах , а хваленый Халк только 6. Думбия - наша гордость , а Муса - красавчик, а ведь ему всего 22 года!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:31
Дед,ты стареешь...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:16
Дед,я не понимаю,почему ты свои комментарии называешь этим странным словом "вью".
Что касается достижений Думюия,то вычесть голы,забитые с нарушениями и статистика оооочень сильно изменится.
Уровень кабинетного "суперфорварда" мы смогли оценить по выступлениям за Рому.
А тот факт,что он ничего не смог сказать про соперников по группе говорит о том,что от футбола он далёк.
Hardwell
27 августа 2015 в 21:25
Всё возможно,всё реально...Только по факту Вольфсбург сильнее,а МЮ кто бы что не говорил-это первое место будет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:41
Максим,Вам бы моих лет и опыта жизни.
Не обижаюсь,совет - не задирай стариков,они умнее вас
молодых.
mu champion 20
28 августа 2015 в 00:32
псв цск и волки поборются за второе место
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:01
Если ты не в состоянии понять сказанное,то не стоит обвинять в этом собеседника.Покопайся в себе,может проблема в этом?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Hardwell (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:28
Де Брюйне тащил на себе Вольфсбург, он уходит.Так что я не знаю, что теперь с командой будет, игрок системообразующий.
ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 21:59
Насколько же Думбия далёк от футбола...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:09
Сударь,моё "вью" все старожилы Соккера отлично понимают,нет проблем.Вам молодым - привыкать.Писать
комментарий - длинно,иногда пишу короче - коммент,а
ещё короче -вью.(Не виноват,что такие простые вещи Вы
пока не знаете).А на счёт Думбия,согласитесь,что Вы не правы."Совесть - это правильный суд доброго
человека"(Аристотель,как помню).
P.S.
А читать на ночь глядя Ваш "Рукоофф...." может только
тот,у кого не все дома.

KnowSoccer
27 августа 2015 в 23:10
На самом деле не все так плохо! ПСВ вообще можно проходить, тяжело будет с МЮ и волками, но немецкому клубу даже Краснодар забивал, думаю и ЦСКА справится!
Удачи армейцам!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:30
Только для далёкого от футбола : 13 мячей в ЛЧ ни в
СССР,ни в России кроме Сейду пока никто не забивал.
Как такой игрок может быть далёк от футбола?
А вью(просто производная от интервью,комментария,пора бы знать).
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 22:05
Лучший нападающий в истории СССР и России(13 мячей в
ЛЧ) высказал своё мнение.Удачи Сейду !!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:07
Сударь,читайте моё вью выше.(Далёк от футбола - смех!)
valeron88
valeron88 ответ Hardwell (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:07
синдром второго сезона. в БЛ команды ужас нестабильны, кроме Баварии. И даже если Де Брюйне останется - это не означает сразу, что Вольфсбург тот же, что и в прошлом сезоне
Великолепный
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:39
Головой забьет))
Саутгемптон
27 августа 2015 в 22:08
Ну если арбитры будут так же судить то да.
112910415
28 августа 2015 в 07:14
но куда?
Palex
Palex ответ KnowSoccer (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:22
Но Краснодар и 9 мячей пропустил.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:25
Шансы конечно есть, но предстоит очень сильно постараться! Вольфсбург и ПСВ на данный момент не слабее того же Спортинга, а волки даже посильнее будут. Удачи и успеха ПФК ЦСКА в ЛЧ)
зигзаг
27 августа 2015 в 21:44
Слуцкий умный тренер, может быть и совершат невероятное и прорвуться дальше. Вчера Цска совершил же))
Kotljar01
Kotljar01 ответ mu champion 20 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:03
МЮ и ЦСКА за первое место будут бороться
Фата лист
27 августа 2015 в 22:13
Шансы всегда есть:)
Kotljar01
Kotljar01 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2015 в 12:06
Шансы всегда есть
3наток футбола
3наток футбола ответ Hardwell (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:20
Шюрле,Клозе и Дост не были в прошлом сезоне системообразующими игроками.
Шюрле был,скорее,джокером,Дост стал игроком основы только зимой(после ухода де Брюйне он снова может уйти в тень),Клозе вообще 12 матчей в Бундеслиге провёл и не все в основе(если и выделять игроков обороны,то Родригеса-исполнителя стандартов , который в ближайшее время перейдёт в топ-клуб и Налдо,который не только при обороне собственных ворот хорош,но и при стандартах)!

kinderpingui
27 августа 2015 в 21:49
очень слабые шансы
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ kanav67 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:21
С праздником Анатолий!Вчера в Химках было необычайно
весело!Спасибо,будем ждать продолжения веселья.Кстати,
Олег Блохин(СССР- 11 мячей в ЛЧ).
Гость