Soccer.ru

Ловчев: «Если „Зенит“ не выйдет из группы, то с Виллаш-Боашем надо прощаться»

27 августа 2015, 21:40

 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для «Зенита».

«Хорошая группа, без выдающихся клубов. „Валенсия“ лучше, чем „Реал“ и „Барса“. „Лион“, конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все  зависит от „Зенита“. А с „Гентом“, если не „Зенит“ фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться».

Все комментарии
22673
27 августа 2015 в 23:51
А почему???Чем или кем Зенит лучше???Ну Генк послабее,но почему горе эксперт считает остальных слабее Зенита????
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ 05 dag (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:39
а что там два лиона играют?
КПР
КПР ответ ДАонизПОЛЕНА (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:38
Так это твоя привилегия, каруд.
ДАонизПОЛЕНА
27 августа 2015 в 23:30
Серафимыч прав как всегда! с Боашем надо прощатся!
05 dag
27 августа 2015 в 23:25
Валенсия будет однозначно первой, она легко раскатает и зеню и Лион . А вот с Лионом будет заруба, но всё же 60:40 в пользу лягушатников! Но самое главное , набирать с бельгийцами 6 очков , просто необходимо и обязательно обыгрывать лион дома! А если и в Питере с Валенсией очки зацепить, зенит может замахнуться на первую строчку!! В общем нормальная группа , но то, что обязаны выходить , спартач переборщил ! Удачи Зени и без травм!!
КПР
27 августа 2015 в 23:18
Мало тебя киевляне при В.В.ЛОБАНОВСКОМ, женёк, за пивом гоняли, мало. Так и не разучили пустобрёхством заниматься.
Red blu
27 августа 2015 в 22:50
Боашь уже соломку подстелил!
Palex
Palex ответ pif57 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:40
Он уже сказал,что группа ровная.Так что не надо умничать.
slavik166
27 августа 2015 в 22:39
Тебе следовало бы давным- давно повесится,в следствии тупости твоих умозаключений,г Ловчев.
Nikolaev Viacheslav
27 августа 2015 в 22:34
Ну как они выйдут та, состав та слабее у Зенита
pif57
27 августа 2015 в 22:30
Сейчас Боаш опять будет ныть, что соперники сильнее, чем у ЦСКА!
колхоз123
колхоз123 ответ Femax (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:28
В прошлом году когда Краснодар играл в ЛЕ с Вольфсбургом, то болелы коней кричали что это средний легко проходимый клуб, ну что посмотрим что скажут в этом году.
ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 22:25
И не говори.Из года в год спартак там в расчёт не берут.БЕСПРЕДЕЛ!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ kanav67 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:23
однозначно сильнее кабинетных и ваши и наши соперники.А вот у Зенита шансы есть.
морозз
27 августа 2015 в 22:21
Питер победит и дойдёт минимум до полуфинала...пора радовать страну победами!
zyxel410
27 августа 2015 в 22:20
Такое ощущение,что Зениту попались дворовые команды. Опять началось "мы должны проходить"...как будто наш чемпионат такой сильный что аж капец.Пройти могут и должны приложить все усилия,но не так ведь что обязаны.Хорошая ровная группа.И я ,например, больше расстроюсь если увижу очередное раздолбайство в исполнении Зенита.
papic337
27 августа 2015 в 22:19
Зенит обязан выходить из группы если не с первого места, то по крайней мере со второго. Удачи.
Урия Гип
27 августа 2015 в 22:17
Опять Ловчев ЦУ раздает.
Femax
Femax ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:17
а ты считаешь,что МЮ слабее Валенсии,а Вольсбург слабее Лиона? ну ты насмешил
Урия Гип
Урия Гип ответ Zenit44ik (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:15
Да и в 08 еле прошли, а до этого Лилль.
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 22:10
Ловчева Зенит забыл спросить,что делать.Плакса.
tesch
27 августа 2015 в 22:08
он вроде итак последний сезон по контракту
sir_Alex
27 августа 2015 в 22:06
Мистер Очевидность
Zenit44ik
27 августа 2015 в 22:06
После 2008 Зенит очень плохо играет против французов - осЁТР 2010, Монако прошлогодний - видимо стиль игры неудобный. А Валенсия прошла Монако...
нечитайло
27 августа 2015 в 22:05
торопиться не надо
игорь привет
27 августа 2015 в 22:05
Не только тренера, но и руководство клуба. Если например есть откаты у футболистов и не профессиональные контракты, основные деньги только за выход, то и дубина не поможет. Если я знаю что основные деньги получу от победы, ттд , то буду пахать и на поле и на тренировках . А тут зенит явно отрабатывает номер, делает еще одолжение игроки за миллионы. Видно только Халк пашет и Данни. Или ментально такие они, или с ними другие отношения у клуба. Нет тех же откатов и контракт индивидуальный, больше видать денег от результата.
SteveTheDuck
27 августа 2015 в 22:02
Уже началось. А с чего он выходить должен из группы? Команды все одного уровня. Даже посмотреть по трансфермаркету, У Валенсии состав можористей, у Лиона примерно такой же
DXTK
27 августа 2015 в 22:00
Поставят пару левых пенальтей для Халка глядишь и проскочат. Боаш физрук он даже Севилью не смог обойти Какая там Валенсия. Лион это своего рода Монако не успеешь опомниться тебе нагрузят. Гент еще та Бельгийская команда могут пару вафель наложить за оби щеки. С Португальцеми не прощаются их оставляют в Рабстве или Топят в Реке Неве вот это его будет ждать если даже 3 место не возьмут.
Сантус
27 августа 2015 в 22:00
А когда доморощенные эксперты говорили что то другое?У них всегда всё просто.Ща выйдем и надаём пинков.А потом поливают мама-не горюй.Как на мой взгляд, шансов было бы больше в более сильной группе.Недооценка была бы с другой стороны.
kanav67
27 августа 2015 в 22:00
Зенит будет биться с Гентом за 3 место и ЛЕ. Валенсия и Лион однозначно сильнее
Гость