Soccer.ru

Ловчев: «Если „Зенит“ не выйдет из группы, то с Виллаш-Боашем надо прощаться»

27 августа 2015, 21:40

 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для «Зенита».

«Хорошая группа, без выдающихся клубов. „Валенсия“ лучше, чем „Реал“ и „Барса“. „Лион“, конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все  зависит от „Зенита“. А с „Гентом“, если не „Зенит“ фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться».

Все комментарии
Femax
Femax ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:17
а ты считаешь,что МЮ слабее Валенсии,а Вольсбург слабее Лиона? ну ты насмешил
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:58
В России нет грандов.....
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:00
Надо трезво смотреть на вещи,в Европе наш чемп ниже среднего.
Palex
Palex ответ pif57 (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:40
Он уже сказал,что группа ровная.Так что не надо умничать.
05 dag
27 августа 2015 в 23:25
Валенсия будет однозначно первой, она легко раскатает и зеню и Лион . А вот с Лионом будет заруба, но всё же 60:40 в пользу лягушатников! Но самое главное , набирать с бельгийцами 6 очков , просто необходимо и обязательно обыгрывать лион дома! А если и в Питере с Валенсией очки зацепить, зенит может замахнуться на первую строчку!! В общем нормальная группа , но то, что обязаны выходить , спартач переборщил ! Удачи Зени и без травм!!
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 21:44
Как бы с экспертами попрощаться...
pif57
pif57 ответ Palex (раскрыть)
28 августа 2015 в 07:32
Это я для бронепоезда добавил, чтобы понятнее было!
pif57
pif57 ответ Palex (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:17
Ты читать то умеешь?Я написал, что он скажет, что соперники сильнее, чем у ЦСКА(когда из группы не выйдет)
ZENIT GOAL
27 августа 2015 в 21:50
Что-то долго расписания нет...

А нет,появилось:

1 тур, 16 сентября
«Валенсия» — «Зенит»
2 тур, 29 сентября
«Зенит» — «Гент»
3 тур, 20 октября
«Зенит» — «Лион»
4 тур, 4 ноября
«Лион» — «Зенит»
5 тур, 24 ноября
«Зенит» — «Валенсия»
6 тур, 9 декабря
«Гент» — «Зенит»
TSVLAD
TSVLAD ответ Sevastopol-www (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:50
когда я смотрю по телевизору таких экспертов как Ловчев, мне кажется что у него под столом стоит XO, и он постоянно его там хлебает.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ 05 dag (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:39
а что там два лиона играют?
Palex
Palex ответ pif57 (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:30
И где у тебя было написано "когда из группы не выйдут?"
Red blu
28 августа 2015 в 00:30
Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться
TSVLAD
TSVLAD ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:53
Хочу билеты на 16 сентября
kanav67
27 августа 2015 в 22:00
Зенит будет биться с Гентом за 3 место и ЛЕ. Валенсия и Лион однозначно сильнее
22673
27 августа 2015 в 23:51
А почему???Чем или кем Зенит лучше???Ну Генк послабее,но почему горе эксперт считает остальных слабее Зенита????
колхоз123
колхоз123 ответ Femax (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:28
В прошлом году когда Краснодар играл в ЛЕ с Вольфсбургом, то болелы коней кричали что это средний легко проходимый клуб, ну что посмотрим что скажут в этом году.
Cleaner
27 августа 2015 в 23:52
Тут Евгений Серафимович прав как никогда. Лучшая команда восточной европы как никак! С такими понтами Зенит обязан выходить из этой группы, иначе засмеют...
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:53
С какими понтами???Поведай!
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:54
Это уже типа отмазы начинаются? Или я не правильно тебя понял?
22673
22673 ответ Cleaner (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:55
Нет не правильно!Ты тоже считаешь что Зенит сильнее Валенсии и Лиона???
pif57
27 августа 2015 в 22:30
Сейчас Боаш опять будет ныть, что соперники сильнее, чем у ЦСКА!
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:56
Да ты наверное единственный тут болельщик Зенита, который не считает Зенита футбольным грандом.
Zenit44ik
27 августа 2015 в 22:06
После 2008 Зенит очень плохо играет против французов - осЁТР 2010, Монако прошлогодний - видимо стиль игры неудобный. А Валенсия прошла Монако...
Cleaner
Cleaner ответ 22673 (раскрыть)
27 августа 2015 в 23:58
Я уж точно так не считаю, но 99% зенитчиков со мной не согласятся.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ 22673 (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:00
В россии есть газ
Nikolaev Viacheslav
27 августа 2015 в 22:34
Ну как они выйдут та, состав та слабее у Зенита
рус фан
28 августа 2015 в 02:01
Боаша уже надо гнать.
22673
22673 ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:01
И нефть есть и еще много чего,и что??????
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 08:57
Если грудь кулаками не отобьют и раньше времени не победят в финале,то может что и получится.А могут и в ЛЕ не попасть,Зинка команда с короной на голове ,на два размера больше и болельщики саморасхваливающие.Помним мы прошлый сезон,где Зенит в финале играл.
Гость