Soccer.ru

«Локомотив» сыграет в Лиге Европы со «Спортингом», «Бешикташем» и «Шкендербеу»

28 августа 2015, 14:49
Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

«Локомотив» попал в группу Н. Его соперниками стали «Спортинг» (Португалия), «Бешикташ» (Турция) и «Шкендербеу» (Албания).
Все комментарии
Greiba
28 августа 2015 в 15:39
Самый серьезный соперник это Спортинг, тем более что нам как Цска судьи помогать не будут.
EVM
EVM
28 августа 2015 в 23:45
Удачи паровозам! Будем за вас болеть, как впрочем и за все остальные российские команды.
WESTMINSTERIAN
28 августа 2015 в 16:14
Локомотиву больше подфартило чем Рубину. Спортинг все видели. Все знают. Я бы хотел чтобы наше руководство поделилось наработками по португезам с Локомотивом. Как никак одно дело делаем - португезов надо отцеплять от ЛЕ. С Бешикташем мы играли года 3-4 назад и успешно их били. Удачи паровозам!
sir_Alex
sir_Alex ответ HALA MADRID 777 (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:16
Скорее всего
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:03
Если бы ты написал что-нибудь хорошее в пользу хоть одного российского клуба,то мы бы заволновались.А так-всё нормально.Тебя колышет только областная команда из "Приюта убогого чухонца".
-Pluto-
-Pluto- ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:25
Гинеру было видней где играть спортингу а где конявым)))
Fred Devil
Fred Devil ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 19:27
Всё никак успокоиться не можете? Страдальцы народные)))))
AlexKane
AlexKane ответ drug01 (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:20
Нам то уж судьи точно помогать не будут
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:20
в том то и дело что видели, не думаю что Локомотив обыграет Спортинг , за второе будет борьба с бешикташем... группа дерьмовая вообщем...
Greiba
28 августа 2015 в 18:11
Ладно тут пишут что Спортинг фаворит, но какой Бешикташ, Локомотив как минимум не слабее турок
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Greiba (раскрыть)
28 августа 2015 в 18:24
Привет Евгений,Локо не повезло с жребием,Спортинг
зол за вылет из ЛЧ.Буду болеть за Локо.Удачи нам.
ДЮСШ3
28 августа 2015 в 19:44
Локо теперь будет отдуваться за Цска и бригаду объективных арбитров из Чехии ! Вот это лотерея ! Я им не завидую !
Suomi 23
Suomi 23 ответ Фата лист (раскрыть)
28 августа 2015 в 21:39
Никаких проблем - Локомотиву надо отработать удары локтями - против них Спортинг бессилен, как выяснилось))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ murta (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:04
лаконично и по делу, в целом согласен
sir-5
sir-5 ответ Лобстер (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:07
Уходишь??? Подожди,через два часа будет судьбоносный матч.
Свекор
28 августа 2015 в 18:13
Удачи Локомотиву,и всем Российским клубам!!!
Радар
Радар ответ sir-5 (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:37
на стороне тех,кто приписывал чистую победу "Спортинга" над ЦСКА???

не очень понимаю что это значит, но ЦСКА прошел Спортинг с превеликим трудом, это однозначно.
я не пишу что Локо будет бороться за 1-е место, за второе - это точно.
PFC CSKA MOS
28 августа 2015 в 15:47
Удачи Локомотам!
Fahreddin Ismailow
28 августа 2015 в 19:34
Я не помню, чтобы сразу 5 команд у нас в еврогуппах! Удачи нашим командам всем до единого, буду рад каждому голу даже Халка и Думбии))
SonicStar
28 августа 2015 в 15:14
Ну что же, Локомотив составит достойную конкуренцию Шкендербеу в борьбе за 3-е место )
Fahreddin Ismailow
28 августа 2015 в 19:37
Где-то лет 15-16 назад, я помню, как Бешик оставил нас без группы в ЛЧ. Это был наш дебют в Лиге чемпионов. Желаю вернуть должок туркам. Группа очень серьёзная, хотя получше чем у Казани
drug01
28 августа 2015 в 15:16
Посмотрим на Локо с Спортингом,?а то языками все против Цска!
kot18
28 августа 2015 в 14:56
Все таки попал спортинг на русский клуб))) локо мочи их
sir-5
sir-5 ответ AlexKane (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:24
А чё так??? Неужели монополист РЖД слабее частного мелкого жулика Женьки??? Уж Оля как пойдёт грудью вперёд-ни один "колинка" не устоит!!! Страстная женщина,"мечта поэта",да и школу ЦСКА прошла.
Evilhuman
28 августа 2015 в 19:13
ну со Спортингом тяжело,а с остальными паровозы должны справиться,удачи
Greiba
Greiba ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:28
Думбия каким местом гол забил?
Мы Чемпионы
28 августа 2015 в 22:26
Ну что вы за люди-то такие? Удачи"Локо" в группе, ровно как и всем Российским клубам!!! Вот чесно гря радовался за ЦСКА в матче со "Спортингом", за тайм отыграли то, что португезы за три тайма наиграли ))
kinderpingui
28 августа 2015 в 18:19
Российские клубы должны принципиально обыгрывать португальские и французские клубы!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 22:38
пилотки же это зенит) всем ноги раздвигают
MRHM-1988
28 августа 2015 в 16:47
Если не валять дурака , в этой группе первое место должен занять Локо , второе Спортинг , третье Бешикташ , четвертое Шкендербеу .
Гость