Soccer.ru

«Челси» на своем поле уступил «Кристал Пэлас»

29 августа 2015, 18:54

В матче 4-го тура АПЛ «Челси» уступил «Кристал Пэлас».

29 августа, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» — 1:2 (0:0)
Голы: Сако 65, Фалькао 80, Уорд 81.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта (Кенеди 68), Кэйхилл, Зума, Иванович, Матич (Лофтус-Чик 73), Азар, Фабрегас, Виллиан (Фалькао 66), Педро, Коста.

«Кристал Пэлас»: Макарти, Уорд, Данн, Дилэйни, Суаре, Макартур, Кабай (Ледли 82), Панчеон, Сако (Ли 83), Заха (Боласи 55), Уикэм.

Предупреждения: Кэйхилл 71, Кабай 73.

Судья: Поусон.

Видеообзор: 0:1 1:1 1:2.

Все комментарии
Romeo 777
29 августа 2015 в 19:10
С победой КП и лично очень хорошего тренера Пардью!

Что с Челси вообще происходит непонятно...защита у нас просто отсутствует напрочь! Ивановича разрывают по прежнему на фланге, Кэйхилл косяпорит, Аспи заигрывается в атаке временами...Сеск, Матич очень слабо, Азар по сей день не в форме, Коста временами кажется что одеревенел напрочь...
Поздравляю Фалькао с первым голом за нас, в игре головой ему нет равных в мире из нападающих, нужно ему давать полноценный шанс в основном составе, я это уже не раз говорил. Педро хорош, сделал своё дело отдал голевую, отрабатывает в обороне, и что меня радует при жёстких стыках не валяется на поле а быстро встаёт и идёт в отбор. Кенеди очень понравился за отведенное ему время, уверенный в себе парень.
После 4х туров у нас 4 очка, ситуация плоха, мы пока что в полной ж**е, игры никакой, с обороной надо что-то делать...меня больше всего волнует справится ли Моуриньо с этим...неужто и правда третьи сезоны в клубах у него проклятые...надеюсь, что это не так.
Ладно не унываем, всё будет хорошо!
mp5
mp5
29 августа 2015 в 21:04
Что тут говорить? Диаметрально противоположное начало сезона по сравнению с предыдущим... Всегда разделял решения Маура. Но его поступок с Евой не вызвает поддержки. А теперь ему воздается за это. Жаль команда страдает. Ненабор очков напоминает МЮ и Ливерпуль начала прошлого сезона. Но я никогда не глумился над этим. И думаю адекватные фаны других клубов не будут глумиться над нынешней позицией Челси.
mu champion 20
30 августа 2015 в 13:34
челси хоть и проигрывает а игры зрелишные показывает
habib-15reg
29 августа 2015 в 19:09
Зенит обоссан,Ливер обоссан,Челси обоссан-даже не знаю,чему радоваться больше...))
Небесный
Небесный ответ G white (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:00
Оскара нет, вот и посыпалась атака у Челси)
dark_Akex
29 августа 2015 в 23:41
Мне по фиг, я синий, мою команду может лихорадить, но я синий и я люблю Челси. Я связал себя с этой командой на всегда и в радости и в горе я с нею. Нет для меня лучшей команды Челси и не может быть.
ozdo
ozdo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:59
Анчелотти нет то тренер, с Реалом он все проиграл, кроме случайной лиги чемпионов
mphuZ
29 августа 2015 в 19:21
Пардью с командой творит чудеса))
Zetten
29 августа 2015 в 19:00
Интересно,как скоро полетят Joseout?)) Это просто нечто,команда убитая в хлам.Про борьбу за чемпионство можно забыть уже сейчас,в ЛЧ бы на след сезон попасть.
milanetto10
29 августа 2015 в 19:59
Мауру наверное пора в Интер там у него хорошо получалось
APLFAN
30 августа 2015 в 02:47
набрали лавочников скама и путалоны и хотят хорошей игры,мо4а вместо мозгов
valeron88
valeron88 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:59
а в чем я неправ? Маур может улучшить игру? он сплавил Мату, который не играл в защите всего-лишь ,и оставил Азара, который по сравнению с ним - бревно. Почему не смог заставить игрока выкладываться? или он ждет само разумеющегося прогресса игрока? Смотрим н Мату в МЮ - не только пасы раздает на непривычной позиции, но и в защите пашет. У ЛВГ , а не кого - нибудь.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ mphuZ (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:22
ему давно пора более сильную команду тренеровать
mister_лео
29 августа 2015 в 19:39
что с Азаром у него кризис какойто забить не может .. вроде хотел подтянуть реализацию а на деле нооборот получается ...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 августа 2015 в 19:23
Главное Бабу за 30 взяли)))
мигалков1
29 августа 2015 в 19:01
челси подсмотрел чемпионскую модель у зенита
Правнук Кутузова
29 августа 2015 в 19:40
В Англии сегодня одни неожиданности
Gagarin56
Gagarin56 ответ Арестократ (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:02
уже 15 лет к еврей купил челси??
valeron88
valeron88 ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:12
он - не тренер создатель. Он брал свое ,идя в готовые проекты и покупая готовых звезд. Кстати, Азар совсем не впечатляет в Англии, уровень Джо Коула. Нет прогресса, а ведь только ему Маур разрешает играть свободного художника.
aNOOBis
aNOOBis ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:23
Следующий тренер сборной скорее всего.
Сантус
30 августа 2015 в 00:30
У Челси какая то системная ошибка.Играли отвратно,Пэлас наоборот.Очень понравились.Без бздёша,спокойно и настойчиво.Я не знаю когда Моур научит команду это преодолевать,но сегодня я снова в шоке от атакующей импотенции.Все вялые.Если это тактика на сезон,то лавочку борьбы за золото можно закрывать.И свежей крови нет.Пока всё печально.
spartacus333
spartacus333 ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
29 августа 2015 в 20:45
а вот здесь согласен. пардью не хуже моу просто имиджа такого нет. дай моу сегодня кристал пэлэс не уверен, что он мог бы из них команду сделать. у пардью денег нет, но он без денег классно играет. посмотрите на систему игры. супер. только исполнителей за сто миллионов не хватает. которые у моу есть.
The_BESTolo4b
29 августа 2015 в 19:03
Кек. админ не тяни резину выложи инфо про ливер азазаза
заDOOMчивый
30 августа 2015 в 22:14
То ли Маура сливают,то ли Маур сдал... он же не только возглавил пЕНсионеров.если бы не Авторитет,был бы за бортом. Всегда болел за Челси времён Дрогбы,Лэмпа,Коула,Чеха. тогда мне нравилась игра этой команды,зрелищность,самоотдача,мужественность. а сейчас взяли Косту и игра команды превратилось в г,вНО.Больше предпочтения отдаю мешкам шейховским.
Gagarin56
Gagarin56 ответ lobsterdam (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:04
игрок эпизода?? ты видел его игру до травмы м мю??? может просто ван гаал не смог его правильно использовать
lobsterdam
lobsterdam ответ Gagarin56 (раскрыть)
29 августа 2015 в 22:01
когда он был в МЮ тебе он наверняка не нравился, а теперь ты его полюбил, разве не так?
БарсаДав
29 августа 2015 в 19:14
Маур им сейчас устроит)
Челси главное в этом году в ЛЧ хорошо выступить. МЮ в Европе всегда хорошо играл, МС тоже подтянется, Арсенал ну из группы выйдет. А то представители Ла-Лиги и ее фанатье, возомнили себе, что их мусорный чемпионат - доминант. Глупцы.
neomessi
neomessi ответ ozdo (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:09
Случайная победа ?
Неужели болел Реал признает это) ? ну если так ты мужик)
digorec05
29 августа 2015 в 20:32
Ну что все убедились что Моур "особенный" физрук
habib-15reg
29 августа 2015 в 19:06
Отлично.теперь ждем слез пенсов об увольнении человека-мочи.теперь ждем интервью Человека-Мочи.интересно,кого в этот раз обвинит Уринья:медиков,фанов,шахтеров,летчиков?)
Гость