Soccer.ru

«Вест Хэм» в гостях разгромил «Ливерпуль»

29 августа 2015, 19:00

В матче 4-го тура АПЛ «Ливерпуль» был бит «Вест Хэмом».

29 августа, Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» — 0:3 (0:2)
Голы: Лансини 3, Нобл 29, Сахо 90+2.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес (Айб 78), Ловрен, Шкртел, Клайн, Милнер, Лукас, Джан (Морено 46), Коутиньо, Бентеке, Фирмино (ингс 61).

«Вест Хэм»: Рэндольф, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Обьянг, Нобл, Лансини (Оксфорд 82), Сахо (Каллен 90+6), Пайе (Джарвис 88).

Предупреждения: Нобл 38, Коутиньо 45+4, Лукас 70, Лансини 81, Ингс 86, Клайн 90+1.

Удаления: Коутиньо 52, Нобл 78.

Судья: Френд.

Видеообзор: 0:1, 0:2, 0:3

Все комментарии
sir_Alex
29 августа 2015 в 19:43
Да... Невесёлые дела у ЛФК
Kar_Laeda
29 августа 2015 в 19:38
Боги футбола под руководством тренера с категорией ПРО)))
Finbry
29 августа 2015 в 20:29
87 млн за Фирмино и Бентеке
За эти деньги можно всю основу Вест Хема купить
champions 20
29 августа 2015 в 21:45
Я не удивлён, в предыдущих 2 матчах Ливера лучшими из состава были судьи.Не хватало в рядах Ливера Майкла Оливера.Молотобойцы продемонстрировали огняным кукарекующим птичкам,которые не летают позу 69. Грязные су....4ки были наказаны!
Ololoev
29 августа 2015 в 19:09
Истинный уровень Ливерпуля без отменённых голов соперника и без голов из офсайда.
flirt
29 августа 2015 в 20:36
Блин, а где вот этот прыщявый фанат Ливерпуля, который всех бесит
БарсаДав
29 августа 2015 в 19:10
И так подводим промежуточные итоги.

В-Ротжерс потратил на трансферы более 100 млн фунтов. Ни один игрок не забил ни одного гола (мяч Бентеке "Борнмуту" с километрового офсайда не в счет)
Еще фанатики колбасы осмеливались что-то вякать о Дэпае, Шнайдерлине, Дармиане и прочих.
Первый выводит МЮ в Лигу Чемпионов.
Второй бетонирует центр поля.
Третий уже сейчас является одним из самых надежным правых защитников чемпионата.
Ливерпуль принимает три мины, 0-3 на своем поле какому-то Вест-Хэму - это позор!

Что-то не видно фанатиков Ливера)
teknoo
29 августа 2015 в 23:31
На своём поле нельзя крупно проигрывать прямым конкурентам.. в конце сезона может аукнуться.
СтритТт
29 августа 2015 в 19:06
колбасу выносить мы не бросим!!!
СтритТт
29 августа 2015 в 19:05
АХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ
kovalev-barin
29 августа 2015 в 20:53
Интересная команда этот Вест Хэм: дома может проиграть Лестеру и Борнмуту, но при этом на выезде в одну калитку выносит Ливерпуль и Арсенал...
Jazz-
29 августа 2015 в 23:21
Вроде смешно, а вроде и нет. По сути, рад что Ливер проиграл только из-за здешних индивидуумов как: Ливерпуль2005. А так, проигрывать на Энфилде, да еще и разгромно, да еще и ВХ(да простят меня фанаты ВХ) ну это как то не приятно.
З.Ы. Сам за МЮ. Peace.
Jazz-
Jazz- ответ man_united red (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:23
Полностью соглашусь. Уж лучше Ливер будет в ЛЧ играть чем голубые птицы.
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 19:26
Ахаха) вот это Даа) вот почему АПЛ лучший чемпионат в мире)) а Ливерпулю позор, хотя клуб симпатичный))
P.s вест хэму респект))
ст_прапорщик
29 августа 2015 в 19:48
Да уж! Стивуське не говорите!
man_united red
29 августа 2015 в 22:06
по ходу счас на сайте,адекватные фаны Ливерпуля,и что происходит,нет ни срача,ни споров,все спокойно,а вылезут братья по разуму,и началось,судите сами,кто виноват,ливер честно жаль,хотел бы его видеть,вместо голубизны,в.х,молодцы
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ karasc1 (раскрыть)
29 августа 2015 в 21:36
Нет голов из оффсайдов, вот и результат)
ReD_MU_DeVIL
29 августа 2015 в 19:07
Закономерно, колбасные в матче с гг исчерпали свой лимит годной игры на матчей десять вперед.

Поздравляю всех глоров колбасов с заслуженным поражением!!! хахахахаа
Ablayyy
29 августа 2015 в 19:53
Деньги на ветер,каждый год Супер игроки,Маркович,Лаллана,Ловрен,Балотели,Бревнотеке,Фирминью,если честно достал физрук,реально Физручилла,Педро,Кабайе,Депай,Мхитарян,можно же было этих купить ,Да нет Физруку не надо такие игроки.Роджерсу нужен Аллен,Ловрен,Маркович,Браво Физруук
ManUtd4
29 августа 2015 в 19:20
Наконец и Ливерпуль оступился.
The_BESTolo4b
29 августа 2015 в 19:11
ухахаха разрыв пуканов у глоров середняка ливерпуля
lobsterdam
29 августа 2015 в 21:58
мои соболезнования всем, кто тайно читает, но не осмеливается высунуться, потому что сказать-то нечего!
Ablayyy
29 августа 2015 в 19:23
Ну короче все ясно,Мс чемпион 2 Арсенал,3 Мю,4 Челси,мы как всегда 6 7 место,я уже привык,Надо бороться В кубке лиги и В лиге Европе,хоть через Ле можно Попасть В лч,ничего не меняется,каждый год огромные деньги тратим,я уже смерился.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:13
какие могут быть глоры у середняка? глоры по определению у успешных клубов только.
ander_herrera
29 августа 2015 в 19:13
Хаха,ливерпуль2005 пламенный привет тебе...)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ablayyy (раскрыть)
29 августа 2015 в 19:26
Фанаты Спартака тебя понимают.
SpartakАдекват
29 августа 2015 в 19:15
Для "молотобойцев" - отличный результат!
alexov222
29 августа 2015 в 22:56
хреново...теперь ВХ не заберет у нас адебу,на кой он им,если они в гостях и так ливер лупят)
Ruslan3132
29 августа 2015 в 19:28
Билич жжот ))
flirt