Soccer.ru

Гол Вермалена принес «Барселоне» победу над «Малагой»

29 августа 2015, 23:27

В матче 2-го тура Примеры «Барселона» минимально обыграла «Малагу».

29 августа, Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Малага» — 1:0 (0:0)
 Гол: Вермален 73.

«Барселона»: Браво, Маскерано, Вермален (Матье 90), Альба, Роберто, Бускетс, Ракитич (Рафинья 63), Иньеста, Суарес, Неймар (Рамирес 86), Месси.

«Малага»: Камени, Торрес, Велигтон (Альбентоса 25), Ангелери, Росалес, Тиссоне, Ресио, Карлос, Чоп, Орта (Хуанпи 75), Амрабат (Шарлес 54).

Предупреждения: Ресио 43, Тиссоне 90, Торрес 90+2.

Судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0.

Все комментарии
peppery
peppery ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:08
Твое знание русского языка-то? Определенно!
OLEG 777
29 августа 2015 в 23:36
КАК БАРСЕЛОНЕ НЕ ПРЫВЫКАТЬ, КАК ЕЕ ЗАСУЖИВАЮТ,
ТАК И РЕАЛУ НЕ ПРИВЫКАТЬ, КАК ЕМУ ПОДСУЖИВАЮТ.
ВСЕ БУДЕТ, ПО ПРОШЛОГОДНЕМУ СЦЕНАРИЮ.
НАДЕЮСЬ, И ТРОФЕИ ТАКЖЕ!!!
Пластун
Пластун ответ FCRM1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 00:23
Беги ободок одень и пробирку приготовь к ночи, человек- прилипала)))
Apsny
Apsny ответ FCRM1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 00:29
Обиженкам тип тебя на что еще способны?)
DANTE 007
29 августа 2015 в 23:33
Всех фанов Барселоны с заслуженной победой!!!Ну что 2 победы из 2х возможных, 100% результат. Игроки Барселоны ночевали у ворот Малаги, в итоге забили свой заслуженный гол, Камени конечно выдал, безусловно лучший в этом матче в составе Малаги. Относительно Барселоны, команда ещё вкатывается в сезон, отдельно порадовал Вермален. Дальнейших побед!!!
Dan4o_Barca
30 августа 2015 в 08:13
с победой! следующая игра против АТМ, надеюсь выиграем их как в прошлом сезоне. Кстати, в прошлом сезоне все 4 встречи Барса одержала победы против мадридцев, а их соседи до сих пор ccут в очко когда выходят играть против них, особенно на Висенте Кальдерон))
Пластун
30 августа 2015 в 00:11
Победа выгрызена и Малага получила за прошлое. Теперь две недели можно спокойно куртизана португальского обсуждать))) Атлетико должны обыгрывать, оно посыпалось в прошлом сезоне и в этом будет бороться за 4 место. Продают основу каждый сезон. РВ выходит на №1 в Мадриде!!!
mister_лео
mister_лео ответ Реалист kz (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:22
мадридские школьники как всегда блещите умом ))))
зигзаг
30 августа 2015 в 00:21
Барса в пол силы, набирает форму. Вермален герой матча)) К зиме снова сметать всех будут!
peppery
peppery ответ Kran117 (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:09
Ты наверное был в дали от телетрансляций весь прошлый сезон...
Пластун
30 августа 2015 в 00:26
Всем приятных снов. Кроме глоров старого куртизана((((( С победой Барсу! Второй матч на ноль!
AktobeBarca
29 августа 2015 в 23:41
С победой друзья
ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 01:26
Победа есть победа)) 2 матча 6 очков)) поздравляю барсуки))
Beks barca
29 августа 2015 в 23:55
22 удара по воротам Малаги,и всего лишь один гол,Камени нереально тащил,всех с победой,теперь игра с Атлетико Мадридом
OLEG 777
29 августа 2015 в 23:33
ОДНОЗНАЧНО, ЛУЧШИМ В КОМАНДЕ МАЛАГА БЫЛ СУДЬЯ САНТЬЯГО ХАЙМЕ ЛАТРЕ!!!
Funny_Smailik
30 августа 2015 в 07:36
Неймар вернулся. Вермален реабилитирован. С Победой!
mister_лео
mister_лео ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:22
на классе. затрачивая наверное процентов 30 сил

Следующая игра будет еще проще. с Атлетико

это средненький коллектив по которому Барселона пройдется катком!

хахахах )))) однако юморист ты парень !!
Пластун
30 августа 2015 в 00:25
Тайсончик с сопки, иди реал смотри, а не тут прилипай.
Пластун
Пластун ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 00:01
А забили бы 10 минимум.
mister_лео
30 августа 2015 в 00:03
из за того что в Барсе нету топовых полузащитников(да простит меня Иниеста ) Месси приходится играть за них .. закидывать мяч вперёд разгонять атаки во вред своей результативности ... ему пас не могут точный выдать это просто кошмар ....вся надежда на то что после нового года всё наладится когда новые игроки выйдут играть
wodota
wodota ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
29 августа 2015 в 23:41
"Очко"?)
Может,очки?)
С победой!)
Пластун
29 августа 2015 в 23:42
Судья минимум две пенки не дал в ворота Малаги. За такую руку Пике португальский куртизан с 11 метров пробил((((
mister_лео
30 августа 2015 в 10:26
почти весь прошлый сезон смотрели игру Барсы со своей девушкой она талисман удачи была ... в этой игре никак забить не могли я ей позвонил во втором тайме и буквально через минут 10 Барса забила.. это же чудо
Hезнакомец
29 августа 2015 в 23:31
Малага - Автобусищеее!
Вермален - Легенд щеее!
Всех с победой Блаугранищее!)))
wodota
29 августа 2015 в 23:33
Всех с победой дорогие друзья!)В данный момент мы на 1-ом месте! с 6-ью очками))И надеюсь,так и продолжится!)
Baron_
Baron_ ответ Пластун (раскрыть)
30 августа 2015 в 00:04
Местный Бубнов что ли?
yarukua
30 августа 2015 в 02:56
Центр отсутствовал в этой игре . Побыстрее Турана нужно подтягивать
mister_лео