Soccer.ru

«Реал» разгромил «Бетис»

30 августа 2015, 01:20

В матче 2-го тура Примеры «Бетис» проиграл в Мадриде.

29 августа, Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Бетис» — 5:0 (2:0)
 Голы: Бэйл 2, 89, Родригес 39, 50, Бензема 46
Нереализованный пенальти: Кастро 61 (вратарь)

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Рамос, Данило, Кроос (Каземиро 64), Модрич (Ковачич 75), Бэйл, Родригес, Роналду, Бензема.

«Бетис»: Адан, Молинеро (Молина 46), Гонсалес, Пеццелья, Пиччини, Варгас, Торрес, Н`Диайе (Петрос 81), Сехудо, Себальос (Дегар 53), Кастро.

Предупреждения: Кроос 24, Молинеро 38, Каземиро 86, Торрес 90+2

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, нереализованный пенальти, 5:0.

Все комментарии
SkiNheD
30 августа 2015 в 08:18
Ну хоть что то. А Навас красавчик.
UltraReal
30 августа 2015 в 10:57
Зашел почитать комменты, думаю все хвалят Хамеса. Читаю - все пишут про Роналду который не забил
TheDDS
TheDDS ответ FromTheSky (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:12
Не может отойти от мирового позора с 2 очками против 49
ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 01:31
С победой халва-мадридцы)) двойное дерево - Бензема/Бейл все таки забили, ведь не зря говорят раз в сто лет и палка стреляет)) Хамес респект, ещё бы научится пару церковных трюков у Пеналду то скоро и хет-трики будет делать)))
А насчет самого пеналду.... Ахах) кго контузия после признания месси игроком уефа, еще не прошла))
Хала-мадрид)))))))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ LSV__911 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:34
Тогда посмотри балет)) или сходи в дельфинариум))
FCRM1
FCRM1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:47
В животе шум и гам,
Это твой бомбит пукан.
ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 11:31
ахахах я просто в шоке от этих Глориков халва-мадридцев))
Как же они быстро адаптировались к новым условиям))
Выходит зрелищность теперь важнее чем результат))
Через год скажут что в втором дивизионе 100 раз лучше играть))
Хала-мадрид)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:24
у Месси 7 или 8 голов в первых турах? Как ни одного?! ))) странно...
Тебе тоже плюсик поставил, а то бедный рвешь свой пукан ради лайков )) строчишь и строчишь однообразные эссе )))
Ruslan3132
30 августа 2015 в 10:23
Иди0тизм присутствующих тут барбилонцев зашкаливает ))) Не выиграли у аутсайдера плохо, порвали аутсайдера плохо(не уровень) ))) сами хоть понимают че пишут?! Причем тут забил или нет Роналду(кстати ваш Месси тоже не забил и че? Даже пенальти не помогло))), если Реал забивает и без него и красивые голы...Рон всего лишь один из атаки Великого Реала! Вы лучше ждите и смотрите как Хамес и Иско будут скоро забирать все места в лучших рейтингах, пока ваш Неймар стрижки меняет )))
ESPANOL
30 августа 2015 в 10:25
Нужно быть адекватней! Зачем сразу унижать унижать Рона? Беня поставил его слева и акцент атаки сместился в центр.И правильно делает! Играть всей командой на одного себе дороже! Календарь, похоже, для Реала Перес составлял.Очень подозрительно, что в первых двух турах два новичка лиги именно мадридцам достались. советую болелам Реала не обращать внимания на эти истеричные выпады против Рона. Похоже, это сопливая молодежь, ничего не смыслящая в футболе, беснуется. Месси, хоть я и болельщик Барсы, тоже пока что на троечку играет и ничем не выделяется, как впрочем и Неймар с Суаресом.
LSV__911
LSV__911 ответ FCRM1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:38
так я и говорю... под номером 7 балерон и дайвер играет....
LSV__911
LSV__911 ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:41
Не хами взрослым и иди спать! Вот раньше там был ВЕЛИКИЙ ИГРОК под номером 7! А сейчас..... балет и дайвер!
FCRM1
FCRM1 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:50
Думать явно не твое.
mister_лео
30 августа 2015 в 09:31
с победой Идрид Мадрид ..судя по результату машина завелась не на шутку ... посмотрел повтор голов Хамес шикарен этот игрок вызывает у меня только восхищение как когда то вызывал Озил !!! Месси Роналду всё ещё спят никак не могут начать уже колотить или фору дают другим игрокам ...я так понимаю Беня не долюбливает Роналду некомфортно португальцу .Штрафные должен бить Хамес у него в разы лучше залетает
BARCA_10
BARCA_10 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:30
Спортингу сначала забейте)
LSV__911
LSV__911 ответ FCRM1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:36
балерон в Реале под номером 7
Ololoev
30 августа 2015 в 01:38
Эгоистичные партнёры не дали Роналду забить ни одного мяча, не заработали ни одного пенальти, ни разу не накатили на пустые ворота. =((((
FCRM1
30 августа 2015 в 01:40
Интересно, Хамес умеет вообще обычные голы забивать ?)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ FCRM1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:40
Ну не злись глорик) я даж рад что вы, болелы Реала опять добавились на соккере, а то я думал что вы вымерли после трэбла Барсы)) ахах
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:47
Малага и Атлетик гранды,2 гола..)) хотя Атлетик гранд..ваш сын главы Уефа и внук президента фифа в 3 матчах с Атлетиком лишь раз забил..позор смыл свой?))))))
waltaro
waltaro ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:52
Бенитес за почти 20 лет не взял ни одного чемпионата именно как тренер. А с Реалом вдруг возьмет. Наивный клоун.
zakirjan_87
30 августа 2015 в 09:20
Ветка о победе Реала, комментарии 90% от глоров балерин, из них 80% про Рона с оскорблениями, жалкие неадекваты и тролли
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:51
Жаль у тебя нету личной жизни, с 2-ух ночи сидишь тут, смеешься над своими постами ))
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:35
Зачем ему повтор матча Балет - Малага смотреть? Наверняка смотрел уже
habib-15reg
30 августа 2015 в 09:07
Реакцию Рона на голы Хамеса все видели?и это вместе того,чтоб порадоваться за одноклубника.
summer2014
summer2014 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:11
пздц у вас логика, можете написать 100 комментов и что от этого клуб станет лучшим в мире?
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ TheDDS (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:14
то то я вижу даже пендаль не забьет,кошмар в лице Адурица)) какая боль,какая боль аргентинец-Адуриц-0-4))))
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ zakirjan_87 (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:31
Правильно ты сказал про ron 80, бoсх, DANTE 007, timur_zenit_fan, TEREK BARSA SITI, summer2014, Apsny, TheDDS
Субъективное мнение
30 августа 2015 в 12:01
Думаю Роналду пора возвращаться в Спортинг...
Donetsk_the_BEST
30 августа 2015 в 01:27
С победой Реал и его болельщиков. Хамес шикарно сыграл, Бейл тоже молодец, Навас сегодня надежен, это тоже радует.
Гость