Soccer.ru

«Реал» разгромил «Бетис»

30 августа 2015, 01:20

В матче 2-го тура Примеры «Бетис» проиграл в Мадриде.

29 августа, Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Бетис» — 5:0 (2:0)
 Голы: Бэйл 2, 89, Родригес 39, 50, Бензема 46
Нереализованный пенальти: Кастро 61 (вратарь)

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Рамос, Данило, Кроос (Каземиро 64), Модрич (Ковачич 75), Бэйл, Родригес, Роналду, Бензема.

«Бетис»: Адан, Молинеро (Молина 46), Гонсалес, Пеццелья, Пиччини, Варгас, Торрес, Н`Диайе (Петрос 81), Сехудо, Себальос (Дегар 53), Кастро.

Предупреждения: Кроос 24, Молинеро 38, Каземиро 86, Торрес 90+2

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, нереализованный пенальти, 5:0.

Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ summer2014 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:59
Я смотрю на ветке как всегда заходят "левые" не пойми кто, которые к Испанскому футболу не имеют никакова отношения, но всячески строят тут из себя слишком умных
mister_лео
30 августа 2015 в 09:31
с победой Идрид Мадрид ..судя по результату машина завелась не на шутку ... посмотрел повтор голов Хамес шикарен этот игрок вызывает у меня только восхищение как когда то вызывал Озил !!! Месси Роналду всё ещё спят никак не могут начать уже колотить или фору дают другим игрокам ...я так понимаю Беня не долюбливает Роналду некомфортно португальцу .Штрафные должен бить Хамес у него в разы лучше залетает
TheDDS
TheDDS ответ FromTheSky (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:12
Не может отойти от мирового позора с 2 очками против 49
Субъективное мнение
30 августа 2015 в 12:01
Думаю Роналду пора возвращаться в Спортинг...
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ LSV__911 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:34
Тогда посмотри балет)) или сходи в дельфинариум))
ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 11:31
ахахах я просто в шоке от этих Глориков халва-мадридцев))
Как же они быстро адаптировались к новым условиям))
Выходит зрелищность теперь важнее чем результат))
Через год скажут что в втором дивизионе 100 раз лучше играть))
Хала-мадрид)))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ TheDDS (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:02
Не суди строго)) у него депрессия)) бомжы 3-1 проиграли))
TheDDS
TheDDS ответ summer2014 (раскрыть)
30 августа 2015 в 02:18
Знаю таких, живут в Питербургах, а на матчи не ходят

Зато в интернете понты кидают какие они "болелы", ты походу из этих будешь. Глоры это, а не болелы.
DANTE 007
30 августа 2015 в 07:19
Ну все школоглоры риала теперь начнут орать о том что риал вернулся теперь мы будем всех подряд рвать, а результат проплаченный Пересом матч, дабы игроки позорного риала полностью не скатились в сточную канаву, так сказать подняли самооценку)))
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ zakirjan_87 (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:31
Правильно ты сказал про ron 80, бoсх, DANTE 007, timur_zenit_fan, TEREK BARSA SITI, summer2014, Apsny, TheDDS
fan-REAL_7
30 августа 2015 в 01:23
Машина завелась)
ron 80
ron 80 ответ рус фан (раскрыть)
30 августа 2015 в 08:43
А чо , он правильно тебе написал, чего ты обижаешся, бревно и есть Бензема....А свои оценки....ты бы постеснялся , оценивать .А то как то вопрос о твоих мозгах возникает.
LogvinovSerj
30 августа 2015 в 08:44
А где пеналька для Супер-форварда?
Galaxy real way
30 августа 2015 в 15:56
Всех галактикос с победой! Хамес как всегда шикарен, Бэйл закрыл рот критикам, Бенза красава! А Рону еще придут голы.
Кейлор великолепен!
рус фан
рус фан ответ timur_zenit_fan (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 07:43
Вы малоуважаемый давайте совету кому нибудь другому и не надо хамить и выставлять себя сами знаете кем.
fan-REAL_7
fan-REAL_7 ответ ЧЕ ГЕВAРА (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:09
Иди скройся отсюда глорик баварии, пересмотри матчи с Реалом где они вдули 0-5, нашелся тут фанатик!
LSV__911
30 августа 2015 в 01:31
Роналду? Не.... не слышал.
ESPANOL
30 августа 2015 в 10:25
Нужно быть адекватней! Зачем сразу унижать унижать Рона? Беня поставил его слева и акцент атаки сместился в центр.И правильно делает! Играть всей командой на одного себе дороже! Календарь, похоже, для Реала Перес составлял.Очень подозрительно, что в первых двух турах два новичка лиги именно мадридцам достались. советую болелам Реала не обращать внимания на эти истеричные выпады против Рона. Похоже, это сопливая молодежь, ничего не смыслящая в футболе, беснуется. Месси, хоть я и болельщик Барсы, тоже пока что на троечку играет и ничем не выделяется, как впрочем и Неймар с Суаресом.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mister_лео (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:25
Хамес сильнее Озила, да и Иско..эти 2 игрока будущее футбола и Реала! Надеюсь время Месси и Роналду уже прошло, достали они.
LSV__911
LSV__911 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:35
Не очень-то и охота на это смотреть...
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:35
Зачем ему повтор матча Балет - Малага смотреть? Наверняка смотрел уже
LSV__911
LSV__911 ответ FCRM1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:36
балерон в Реале под номером 7
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:41
противоперхотник сейчас пытается из Зенита в Милан сбежать =)))
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:36
а мне как то по..ть чья ты фанатка ;)
FCRM1
FCRM1 ответ LSV__911 (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:37
Ты ошибся, под 7 номером играет Роналду ;)
Muslim 05
30 августа 2015 в 01:38
James шикарен
Ololoev
30 августа 2015 в 01:38
Эгоистичные партнёры не дали Роналду забить ни одного мяча, не заработали ни одного пенальти, ни разу не накатили на пустые ворота. =((((
mister_лео
mister_лео ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:30
даже не надейся на это !! знаю Хамес Сильнее Озила но не Иско ... Мадриду повезло заполучить такого игрока .... если рассуждать здраво то он уже затмевает своей игрой Роналду .. а в Барсе пока нету затмевателя Месси ...
hejabvb
hejabvb ответ mister_лео (раскрыть)
30 августа 2015 в 09:44
Да уже пора им позволить молодняку на передний план выйти. И Лео и Рон все возможные награды забрали, все рекорды побили. Уже должен и Неймар наколачивать по полтиннику за сезон и Хамес феерить.
FCRM1
30 августа 2015 в 01:40
Интересно, Хамес умеет вообще обычные голы забивать ?)
Гость