Soccer.ru

Витсель попросил Дюкова продать его в «Милан»

30 августа 2015, 00:57
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель намерен перейти в «Милан».

Сообщается, что 26-летний бельгиец встретился с президентом питерцев Александром Дюковым и попросил продать его в стан «россонери». Итальянцы могут арендовать игрока за 3 млн евро с обязательным правом выкупа за 22-23 млн евро, если футболист сыграет 20 и более матчей за клуб в текущем сезоне.
Все комментарии
КПР
КПР ответ Борисыч1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:43
Ментовское место на сЁдня -- в конце десятки. А ЗЕНИТ -- ЧЕМПИОН !!
Зенит 2015
30 августа 2015 в 06:48
Так его уже Ювентус выпрашивает. Посмотрел тут я на турнирную таблицу Италии этой, и обнаружил там Ювентус этот с нулём очков. Самая крутая команда сейчас в Макаронии это грозный Сассуоло! Что это за клуб я не знаю, но звучит! А вообще то я противник продажи Витселя. Вот, пожалуйста, Рондона сдуру продали, и что? Привет от КС!
karnager
30 августа 2015 в 11:58
Витсель прав, максимум что он тут уже выиграл - это ЧР. Получил баблов как за победу в ЛЧ и понял, что смысла тут сидеть нету - перспективы кончились.... Надо дальше завоевывать трофеи
Agent-orange
30 августа 2015 в 11:02
Как ни крути, даже кризисный Милан лучше зенита
Борисыч1
30 августа 2015 в 03:17
Нам денег не надо, свободу давай?
Что же творится в газовом проекте, если игроки мечтают смыться, тренер психует не-по-деЦки, команда проигрывает выходцам из пердива?

И второй вопрос: - через сколько туров Динамо обгонит Зенит?
This is HSV
30 августа 2015 в 10:26
Вспоминая каким раньше был Милан, аж грустно становится. Мальдини, Индзаги, Кака, Шевченко, Каладзе, Гуттузо, Зеедорф, Дида и многие, многие другие... Эх, были времена.
magnum3000
magnum3000 ответ Agent-orange (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:12
Что уж говорить про другие российские клубы! Одна сплошная печаль!
KAFA2525
30 августа 2015 в 05:15
Опять "новость" из этой жОлтой помойки. Нет чтоли более приличных источников??? Или не досуг поработать над стоящими изданиями???
vampir1991
vampir1991 ответ КПР (раскрыть)
30 августа 2015 в 05:34
Все видят, что Динамо прогрессирует, а Зенит из тура в тур играет всё хуже.
vampir1991
30 августа 2015 в 05:35
Если не продадут сейчас за 22, зимой продадут за 10 )))
vvv246
30 августа 2015 в 08:16
Надо отдавать-продавать, все равно сачкует.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
30 августа 2015 в 10:41
пожалеешь вот хонда красич думбия тоже туда кинулись а результат?
Борисыч1
Борисыч1 ответ КПР (раскрыть)
30 августа 2015 в 06:21
Три очка в таблице разница, а понтов - минимум на 15 ))
КПР
КПР ответ Борисыч1 (раскрыть)
30 августа 2015 в 06:30
В конце сезона будет д-мо отставать от ЗЕНИТА, как всегда, на 16 . Вот и место твоим понтам.хи-хи.
kkomov
30 августа 2015 в 00:58
этого дюкова только откаты интересуют
Juventus21
30 августа 2015 в 09:26
Вряд ли уговорит руководство. Времени почти не осталось. И ещё,
Уважаемые редакторы соккера, прошло два матча серии А. В одном из них играл
Милан-Эмполи. Почему до сих пор нет обзора матчей. Прошу займитесь этим вопросом. Болел россонери на этом ресурсе много как и любителей Серии А.
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:42
Милан денег не платит...
ТТ
30 августа 2015 в 09:29
Бегут, бегут "товарищи" с корабля!
забайкальский армеец
30 августа 2015 в 11:00
Решил покинуть тонущий кораблик любым способом.
minaev2312
30 августа 2015 в 01:20
От то денег не хватает. Ладно в Италии нормально платить будут.
magnum3000
30 августа 2015 в 09:31
Встретится может он и встретился, а откуда инфа про их разговор?
рже
30 августа 2015 в 13:57
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!-ИГРАЕТ КАЖДЫЙ ГОД В ЛЧ!-В МИЛАНЕ КАК В СПАРТАКЕ-ВЕРЯТ И ВСЁ!
DENgi
30 августа 2015 в 01:22
Коли так дело пошло - то Галлиани сумеет ещё цену сбить, а потом г-н митрофанов будет заливать про "выгодную" продажу
Урия Гип
30 августа 2015 в 18:44
Зачем брали. Толку от него не было. Из-за таких, как он
команды по существу больше нет.
IngvarP
30 августа 2015 в 02:50
Аксель - человек, видимо,подрядочный и интеллигентный:
он не желает, что бы его судьбой управляла горстка бандитов и поставленный ими бездарный ВилБошка - тренеришка.
Витсель просто желает играть в футбол - большой, яркий и профессиональный. Россия ему этого предоставить не может.
Пусть уходит, его право.
brooks
30 августа 2015 в 01:23
Микрофон захотел в Европу) Только завязнув в питерском болоте, ещё нескоро там окажешься) Твой паспорт будут искать около месяца, потом аренда, а потом посмотрят...
Krolick007
30 августа 2015 в 11:03
Совесть проснулась. Не хочет больше "народное достояние" на деньги разводить.
guzul2010
guzul2010 ответ KAFA2525 (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:54
да соккер такая же помойка)))ничего не поменялось-как опаздывали новости на 6-7 часов так и опаздывают,как были сплошные утки в новостях так и остались,как лагал сервак так и лагает...а сколько было гонора и пафоса)))
mondm
30 августа 2015 в 01:24
Хорошая цена ,торопитесь, больше никто не даст
sir-5
30 августа 2015 в 12:01
Вчера было сообщение,что "Милан" уже отказался,я его приводил здесь.Посмотрим,кто блефует.
Гость