Soccer.ru

Витсель попросил Дюкова продать его в «Милан»

30 августа 2015, 00:57
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель намерен перейти в «Милан».

Сообщается, что 26-летний бельгиец встретился с президентом питерцев Александром Дюковым и попросил продать его в стан «россонери». Итальянцы могут арендовать игрока за 3 млн евро с обязательным правом выкупа за 22-23 млн евро, если футболист сыграет 20 и более матчей за клуб в текущем сезоне.
Все комментарии
IngvarP
30 августа 2015 в 02:50
Аксель - человек, видимо,подрядочный и интеллигентный:
он не желает, что бы его судьбой управляла горстка бандитов и поставленный ими бездарный ВилБошка - тренеришка.
Витсель просто желает играть в футбол - большой, яркий и профессиональный. Россия ему этого предоставить не может.
Пусть уходит, его право.
Agent-orange
30 августа 2015 в 11:02
Как ни крути, даже кризисный Милан лучше зенита
CSKA чемпион
30 августа 2015 в 11:09
zenit advokaat
Сегодня 09:44

пусть милан 40 лямов даст тогда и иди. если 20 даст то 20 лямов сам доплати и шуруй куда хочешь
------------------------------------
Глорик придется тебе 15 лямов доплачивать потому что его за 25 отдают =)))
sir_Alex
sir_Alex ответ magnum3000 (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:40
Судя по результатам игр клубов в ЕК и сборной - печаль беспросветная
забайкальский армеец
30 августа 2015 в 11:00
Решил покинуть тонущий кораблик любым способом.
Krolick007
30 августа 2015 в 11:03
Совесть проснулась. Не хочет больше "народное достояние" на деньги разводить.
SHMEL
30 августа 2015 в 10:08
Вицин первым смекнул, что у Вилаша Боамша дела плохи и зенитка посыпалась,поэтому решил побыстрее свалить.
ROIS
ROIS ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 07:55
Продать Рондона - это было глупо.... есть ведь ещё такие наивные кто говорит что артёмка сильнее Рондона )))). Я понимаю там лимит и всё такое , но Рондон крутой форвард по моему мнению. Даже лучше Халка. Его надо было в основной состав вместо распиареного бразильца.
CSKA чемпион
30 августа 2015 в 09:37
Витсель: "Дяденька Дюков отпустите меня, ну пожаааалуйста!"
DyinaMax
30 августа 2015 в 09:52
Вилаж Бомж тогда совсем плохой станет)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ КПР (раскрыть)
30 августа 2015 в 06:21
Три очка в таблице разница, а понтов - минимум на 15 ))
ТТ
30 августа 2015 в 09:29
Бегут, бегут "товарищи" с корабля!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Juventus21 (раскрыть)
30 августа 2015 в 11:06
перечисли всех этих 10 человек любителей серии а xDDDD
много...
Борисыч1
30 августа 2015 в 03:17
Нам денег не надо, свободу давай?
Что же творится в газовом проекте, если игроки мечтают смыться, тренер психует не-по-деЦки, команда проигрывает выходцам из пердива?

И второй вопрос: - через сколько туров Динамо обгонит Зенит?
REDWHITE_
30 августа 2015 в 08:52
Зимой и хулк в шубе с сейфом убежит.
Зачем ему средний проект, который вылетает из Еврочашек?
This is HSV
30 августа 2015 в 10:26
Вспоминая каким раньше был Милан, аж грустно становится. Мальдини, Индзаги, Кака, Шевченко, Каладзе, Гуттузо, Зеедорф, Дида и многие, многие другие... Эх, были времена.
magnum3000
magnum3000 ответ Agent-orange (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:12
Что уж говорить про другие российские клубы! Одна сплошная печаль!
Красно Синий воин
30 августа 2015 в 09:12
Витсель:"Ну продайте меня."
vvv246
30 августа 2015 в 08:16
Надо отдавать-продавать, все равно сачкует.
колпанколпан
30 августа 2015 в 10:46
Что о нем жалеть? Дороже не продать,а играть мешает.Купили дорого,теперь либо гнобить либо отдавать дешевле.А гнобить завоют остальные.Не стоит он 35 миллионов никак.В отборе -да.В атаке полный осел.Правда не хуже остальных.Но за них и денег не дают.
Зенит 2015
30 августа 2015 в 06:48
Так его уже Ювентус выпрашивает. Посмотрел тут я на турнирную таблицу Италии этой, и обнаружил там Ювентус этот с нулём очков. Самая крутая команда сейчас в Макаронии это грозный Сассуоло! Что это за клуб я не знаю, но звучит! А вообще то я противник продажи Витселя. Вот, пожалуйста, Рондона сдуру продали, и что? Привет от КС!
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 01:10
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что полузащитник "Зенита"Аксель Витсель хочет перейти в стан "россонери":
"Знаю, что он хочет перейти в "Милан", но будет трудно оформить его трансфер. Посмотрим, к чему приведут переговоры."
Juventus21
30 августа 2015 в 09:26
Вряд ли уговорит руководство. Времени почти не осталось. И ещё,
Уважаемые редакторы соккера, прошло два матча серии А. В одном из них играл
Милан-Эмполи. Почему до сих пор нет обзора матчей. Прошу займитесь этим вопросом. Болел россонери на этом ресурсе много как и любителей Серии А.
ЦСКА-Спортинг5-0
30 августа 2015 в 13:26
большая распродажа. крысы бегут с тонущего корабля.
DENgi
30 августа 2015 в 01:22
Коли так дело пошло - то Галлиани сумеет ещё цену сбить, а потом г-н митрофанов будет заливать про "выгодную" продажу
brooks
30 августа 2015 в 01:23
Микрофон захотел в Европу) Только завязнув в питерском болоте, ещё нескоро там окажешься) Твой паспорт будут искать около месяца, потом аренда, а потом посмотрят...
mondm
30 августа 2015 в 01:24
Хорошая цена ,торопитесь, больше никто не даст
кра-син
30 августа 2015 в 09:33
"Сбежать хотел?!Один?!".
Gannibal45
30 августа 2015 в 01:32
если взять вместо него Моутинью то особо ни в чем не теряют
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ ответ This is HSV (раскрыть)
30 августа 2015 в 12:58