Soccer.ru

Юран: «На данном этапе Акинфеев незаменим для нашей сборной!»

31 августа 2015, 03:31
 Экс-нападающий сборной России Сергей Юран в преддверии матчей отборочного турнира Евро-2016 похвалил вратаря национальной команды и ЦСКА Игоря Акинфеева.

– Игорь в очередной раз продемонстрировал свой класс. На данном этапе он незаменим для нашей сборной! Опыт у него просто колоссальный!
Все комментарии
hiv85
31 августа 2015 в 10:06
да поставьте задрыгина со шведами, пущай и в сборной в очко пропустит, чего одной зинаиде такое сокровище досталось!
лошадка35
31 августа 2015 в 07:44
в субботу двое запасных вратарей сборной тоже продемонстрировали свой класс:)
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:45
И не говори! Реброва в сборную!))) Как он вас в игре с Анжи сплавил...
Goger90
Goger90 ответ LOpp (раскрыть)
31 августа 2015 в 11:56
Один раз? Ты вчера начал за футболом следить?
hiv85
hiv85 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:16
жалко, но Зюба 11 отгрузит :)
sir_Alex
31 августа 2015 в 07:05
Так выбора всё равно нет
Великолепный
Великолепный ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 09:03
Игорек пенальти отбивает и на ноль стоит , Лодыгин между ног пропускает и трешки от КС))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ hiv85 (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:11
НЕ ЖАЛКО БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ,ОН ЖЕ МИНИМУМ 10 ЗАПУСТИТ?)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
cska1948
cska1948 ответ kikule (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:04
Дураков и завистников ещё хватает!
Великолепный
31 августа 2015 в 08:19
Игорек пенальти отбивает и на ноль стоит , Лодыгин между ног пропускает и трешки от КС))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Урия Гип (раскрыть)
31 августа 2015 в 06:17
Ты бы лучше Семёнов подсчитывал сколько ваш пенкин бабочек ловит,не на один рекорд хватит,Путинградское завистливое чудо.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:38
Что верно, то верно! Как бы его не ругали и не обсуждали его антирекорд в ЛЧ, на данный момент он лучший российский вратарь. Из всех российских вратарей в РПЛ он сыграл больше всех матчей за сборную и в еврокубках, а это дорого стоит) Удачи ему и надежной игры в воротах!
SHMEL
31 августа 2015 в 08:43
Игорь своей игрой в этом сезоне поставил всех скептиков,которые хвалили Реброва, Лодыгина, Рыжикова просто никаких на его фоне.
Tajfun
Tajfun ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:12
Представляю как он в этом году сопьется, когда рекорд ляжет.)
кони-рулят
кони-рулят ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 14:30
он по-итальянски пишет)))
lampardd555
31 августа 2015 в 04:44
да он только с Кубанью показывает класс...а как Корея или Алжир то.......пдыщ пдыщ
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Урия Гип (раскрыть)
31 августа 2015 в 06:34
Ваша Путинградская наклонность к зависти удивляет.
Sem25
Sem25 ответ Warsaw (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:42
Вот и будет тебе радость. Ты же всегда против сборной России. Или окрас поменял?)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 13:19
Моё мнение совпадает с Вашим,№1.
В 7 турах пропустил ТОЛЬКО 2 мяча,все остальные киперы и рядом не стоят.
2 мяча - ошибки Игнашевича.
Фата лист
31 августа 2015 в 13:21
Слуцкий точно его в основу поставит, тут сомнений нет, это не Адвокаат, у которого в сборной играли только любимчики!
Miha
31 августа 2015 в 11:52
Игорь Красава!
Рекорд уже не за горами.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:23
Антирекорд то надуманный. Ну пропустил в каждом матче. Ну и что? Вот в ЛЧ и ЧМ накосячил, это да. Но из за нескольких неудачных игр нельзя "гнобить" отличного вратаря. К сожалению у нас это любят делать.
Nordd
31 августа 2015 в 06:02
Никто кроме Игоря !!!
kikule
31 августа 2015 в 09:48
сомневающихся после вчерашнего матча не осталось!
tros-sergej
tros-sergej ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:59
Ну гол в пустые ворота заносили. Так что конифей ни при чем. А вот повтора дельного ни одного не было, правильно или неправильно гол отменили - большой вопрос. Но зато все как один злопыхатели кричат офсайда не было будто рядом с боковым арбитром стояли... Во вторник судейство разбирать будут, интересно посмотреть. 2 пендаля абсолютно левых было.
redbluegorsk
31 августа 2015 в 08:02
Серега дело говорит!
kkomov
31 августа 2015 в 11:02
что же тогда мы за сборная если без этого никак?
nahan
31 августа 2015 в 10:24
Правильно, поддержка нужна Акинфееву, а не обливание грязью.
New_Look
31 августа 2015 в 13:35
Зенитовский грек не плох, можно иногда его подтягивать, чтобы Игорян чувствовал сзади горячее дыхание конкурента
SHMEL
SHMEL ответ mat73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 08:44
Советую посмотреть матчи этого сезона с его участием и сразу станет Всё понятно.
Гость