Soccer.ru

Юран: «На данном этапе Акинфеев незаменим для нашей сборной!»

31 августа 2015, 03:31
 Экс-нападающий сборной России Сергей Юран в преддверии матчей отборочного турнира Евро-2016 похвалил вратаря национальной команды и ЦСКА Игоря Акинфеева.

– Игорь в очередной раз продемонстрировал свой класс. На данном этапе он незаменим для нашей сборной! Опыт у него просто колоссальный!
Все комментарии
LOpp
31 августа 2015 в 10:33
один раз случайно отбил пенальти все теперь незаменимый.
kikule
31 августа 2015 в 09:48
сомневающихся после вчерашнего матча не осталось!
tros-sergej
tros-sergej ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:59
Ну гол в пустые ворота заносили. Так что конифей ни при чем. А вот повтора дельного ни одного не было, правильно или неправильно гол отменили - большой вопрос. Но зато все как один злопыхатели кричат офсайда не было будто рядом с боковым арбитром стояли... Во вторник судейство разбирать будут, интересно посмотреть. 2 пендаля абсолютно левых было.
Великолепный
31 августа 2015 в 17:48
В России нет еще пока вратаря лучше Акинфеева))
hiv85
31 августа 2015 в 10:06
да поставьте задрыгина со шведами, пущай и в сборной в очко пропустит, чего одной зинаиде такое сокровище досталось!
Jeck Denielse
31 августа 2015 в 12:32
Болею за Зенит с 1624 года......
Но с Юраном согласен полностью.....
Ни одна атака соперника не доставляет столько неприятностей,как моменты когда Лодыгин,Нету и Ломбертс перепасовываются в штрафной.....эта тройка ещё напривозит мама-не-горюй......
Про Юрину игру "на выходе" можно диссертацию написать "Кулак и мяч,почему они не встречаются".....
redbluegorsk
31 августа 2015 в 08:02
Серега дело говорит!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ hiv85 (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:11
НЕ ЖАЛКО БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ,ОН ЖЕ МИНИМУМ 10 ЗАПУСТИТ?)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Miha
31 августа 2015 в 11:52
Игорь Красава!
Рекорд уже не за горами.
Великолепный
31 августа 2015 в 08:19
Игорек пенальти отбивает и на ноль стоит , Лодыгин между ног пропускает и трешки от КС))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ tros-sergej (раскрыть)
31 августа 2015 в 11:11
Я смотрел повторы специально раз пять. Причем записал эпизод с игры, когда повторяли, чтобы в HD формате, повтор посмотреть и так ничего не увидел. Экспертам этим я не верю. Разберут по полочкам как нужно или как скажут, а случае чего, дежурные фразы "на усмотрение арбитра" или "ну не заметил, бывает" с их честных уст сразу слетят. Да даже если и признают отмену гола несправедливой, гол всё равно же не засчитают. так что разборы эти все для успокоения общественности.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ tros-sergej (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:42
"на усмотрение судьи" это дежурная фраза при назначении пенальти и штрафных. При оффсайдах и "руках2, да и фолах, есть любимая ими фраза "Арбитр не увидел. Бывает. Все ошибаются"
Сергей Саныч
31 августа 2015 в 10:21
Дасаев пиво пьёт,а рекорд стоит.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:23
Антирекорд то надуманный. Ну пропустил в каждом матче. Ну и что? Вот в ЛЧ и ЧМ накосячил, это да. Но из за нескольких неудачных игр нельзя "гнобить" отличного вратаря. К сожалению у нас это любят делать.
Warsaw
31 августа 2015 в 10:25
Юран видимо хочет смотреть как в наши ворота залетают курьезные мячи
kkomov
kkomov ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 09:35
ерунда!
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
31 августа 2015 в 09:35
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов. Он пропустил уже в 31-м матче этого турнира подряд.
(жду от тебя шуток насчет школы!)))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Урия Гип (раскрыть)
31 августа 2015 в 06:17
Ты бы лучше Семёнов подсчитывал сколько ваш пенкин бабочек ловит,не на один рекорд хватит,Путинградское завистливое чудо.
toljkirich45
31 августа 2015 в 10:28
Заблуждение,уважаю мнение Юрана,но АКИНФЕЕВ ПУСТОЙ НОМЕР НА ВЫХОДАХ.а впереди Ибра.
Урия Гип
Урия Гип ответ забайкальский армеец (раскрыть)
31 августа 2015 в 06:26
А сколько желчи в 2-х строчках.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:38
Что верно, то верно! Как бы его не ругали и не обсуждали его антирекорд в ЛЧ, на данный момент он лучший российский вратарь. Из всех российских вратарей в РПЛ он сыграл больше всех матчей за сборную и в еврокубках, а это дорого стоит) Удачи ему и надежной игры в воротах!
8-Gattuso-8
31 августа 2015 в 12:04
Мы в дерме!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Урия Гип (раскрыть)
31 августа 2015 в 06:34
Ваша Путинградская наклонность к зависти удивляет.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ kikule (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:31
Игорь сыграл вчера хорошо, можно сказать отлично, но героического там ничего не было. Да и гол он, почему то не засчитанный судейкой пропустил. Гол красивый был!
denmig
31 августа 2015 в 09:40
На данном этапе Юран вообще никому не нужен со своими комментариями!
SHMEL
31 августа 2015 в 08:43
Игорь своей игрой в этом сезоне поставил всех скептиков,которые хвалили Реброва, Лодыгина, Рыжикова просто никаких на его фоне.
SHMEL
SHMEL ответ mat73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 08:44
Советую посмотреть матчи этого сезона с его участием и сразу станет Всё понятно.
tros-sergej
tros-sergej ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:10
Повтор желательно с разных камер посмотреть. Эксперты экспертами, согласен порой такую чепуху несут аж бесит. Но вот в замедленном повторе и с разных камер было бы интересно посмотреть. И тем более наличие и отсутствие офсайда оправдать словами - на усмотрение судьи... как то не вяжется. Пока сам не увижу, устойчивого мнения на этот счет иметь не буду.
Tajfun
31 августа 2015 в 12:10
Что есть - то есть!

В России с воротчиками и хавами всегда норм было, а вот с напами...
Tajfun
Tajfun ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:12
Представляю как он в этом году сопьется, когда рекорд ляжет.)
Гость