Soccer.ru

За Мартиаля «Манчестер Юнайтед» заплатит 36 млн фунтов

Все комментарии
ander_herrera
31 августа 2015 в 19:04
ПОХОЖЕ Я БОЛЕЮ ЗА ИДИОТОВ....
Шейх Сити
Шейх Сити ответ ander_herrera (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:06
ну это не новость
Lionel Messi-10
31 августа 2015 в 18:03
50 лямов за игрока, о котором раньше никто не слышал, не видел.
мю опять развели, вахахаххаха
Carlos Apache Tevez
31 августа 2015 в 19:18
Покупки МЮ:31 летний старик Швайнштайгер,который уже давно превратился в среднего игрока,Шнайдерлин,который играет хуже некуда,Мартиаль,19 летний никому не известный футболист из слабой лиги куплен за 50 млн евро,только покупка Дармиана оправдала вложенные деньги на него.
Покупки МС:20 летний Стерлинг,лучший молодой игрок Европы,а может быть и мира,Делф,капитан и лучший футболист Астон Виллы куплен за скромную по нынешним временам деньги,всего лишь 8 млн фунтов,Де Брюйне,лучший футболист Бундеслиги 2014/15 года,Отаменди,лучший защитник Ла Лиги 2014/15 года.
Почувствуйте разницу,ребятишки.
habib-15reg
31 августа 2015 в 18:24
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи
Буффон считает, что "Манчестер
Сити" не дотягивает до уровня
большого клуба. "Можно купить дорогих
футболистов, но нельзя купить
право называться великим клубом,
для этого нужно выиграть Лигу
чемпионов. Даже в Серии Б
"Ювентус" оставался "Ювентусом". Даже в период без трофеев "Реал"
был "Реалом", а "МЮ" остается
"МЮ". С учетом потраченных денег
"Манчестер Сити" хотел бы
повторить путь этих клубов, но это
возможно только в случае
европейского успеха. "Сити"
отчаялся выиграть Лигу чемпионов. Потратив громадные деньги, они
ждали реальной борьбы за
трофей", - приводит слова Буффона
Tribal Football.
Марклар
31 августа 2015 в 17:40
До сегодняшнего дня не знал этого игрока.
Lionel Messi-10
31 августа 2015 в 17:57
Теперь у мю есть все шансы скатать в ничейку с Суонси.

мешок никак не опустошится)))
teknoo
teknoo ответ Carlos Apache Tevez (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:31
Порадовала строчка про Шнайдерлина - я долго смеялся, честно.. И куда ты Депая потерял? Пока, в этом сезоне, между ним и Стерлингом разницы особо нет, а англичанин стоил в 2.5 раза дороже.

МЮ потратил на 5 игроков сборных 62 миллиона фунтов.

МС спустил 145+ миллионов на 3 игроков.

"Почувствуйте разницу,ребятишки."
TheDDS
TheDDS ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:03
Барселоне сколько выделили 50 лямов на трансферы, столько она и потратила. Спортивый клуб прежде всего.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:14
что ты нам тут сказки рассказываешь....
СR7 REAL CR7
31 августа 2015 в 17:39
многие только сегодня узнали кто это,и я тоже!)
TheDDS
TheDDS ответ Марклар (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:41
Походу никто не знал, но единицы слышали
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Ptaha91 (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:48
это руководство МЮ а там как показывает последнее время дураков полно
СR7 REAL CR7
31 августа 2015 в 17:52
Marca: В ближайшие часы "Мадрид" объявит о трансфере де Хеа


Долгожданный трансфер может быть осуществлён до конца трансферного окна.

"Реал Мадрид" и "Манчестер Юнайтед" достигли соглашения по переходу Давида де Хеа в стан "сливочных". Согласно Marca, столичному клубу трансфер голкипера обойдётся в 30-35 млн евро.

Представители команд остаются за столом переговоров, поскольку в данную секунду решается судьба Кейлора Наваса, который может проследовать в обратном направлении. По информации других источников, костариканец специально не отправился в стан своей национальной команды, дабы быть готовым к такому развитию событий и не остаться в "Мадриде" в случае перехода де Хеа.
Jeck Denielse
31 августа 2015 в 19:25
Пусть лучше покажут всему миру фото человека который непосредственно определяет суммы за которые МЮ приобретает игроков.....
Это либо маньяк либо он не знает цифры....
oligarx vasia
31 августа 2015 в 17:54
я в первые слышу про этого футболиста,а дьяволы уже 36млн фунтов заплатили!!!
Strikers18
Strikers18 ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:58
в 19 лет Месси уже хетрик Реалу ложил на Бернабеу.
TheDDS
TheDDS ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:00
в 19 лет Месси сделал хет-трик реалу
teknoo
teknoo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:01
С покупкой Мартиаля будет 98 Миллионов ;)

А продали пока на 62 + Чич уйдёт за 10 и Давид за 25-30.

МЮ скорее всего в плюсе закроет это трансферное окно, так что можешь тут не потеть.
TheDDS
31 августа 2015 в 17:37
Как бы говорит что 50 лямов за 19 летнего ноунейм Мартиаля это нормально?

Это друзья, совсеееем не нормально. Забыли про бонусы в размере 20, итого все 70. Мс не получилось превзойти.
311
311
31 августа 2015 в 17:37
36 млн. фунтов это 49 млн. евро! Походу я просто невежа в футболе, что не знаю кто это вообще!)
Lionel Messi-10
31 августа 2015 в 18:09
Пока мю воротил носом, челси купил опытного Педро, который стоил 2 раза дешевле этого малого Антони)

teknoo
teknoo ответ neomessi (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:43
Его подписали за 6 миллионов.. Опыт и лидерство Басти помогут МЮ на поле и за его пределами - в этом я не сомневаюсь. С его возрастом можно ещё 3 сезона в АПЛ отыграть без особых проблем, тем более на скорость он никогда особо не опирался.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:47
19 лет и засиделся?)) Многие о нем даже и не слышали, видно на лавке запасных засиделся паренек))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:27
нам это значит всем нам!!!!!!!!!!!!понятно тебе
..
Шейх Сити
Шейх Сити ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:52
посмотри как играет Стерлинг и как играет Депай а потом пиши эту чушь!
да и разница в уровень игроков купленных МС выше
veretennikoff-gud
31 августа 2015 в 17:52
За 2 года сыграл 49 матчей забил 11 мячей за Монако, вот что нашел про него.
DavideSanton
31 августа 2015 в 17:53
Жесть_как_она_есть
Да-да, он гений с другой планеты, но забил за полтинник матчей всего 11 голов и пару пасов.
Короче норм для среднеталантливого вингера, но чертовски мало для цн за 50лям.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шейх Сити (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:54
Лучше Черешева и Рязанцева эти двое хоть знают как в европе играть и как голы забить, в отличае от Кокорина)))
TheDDS
TheDDS ответ oligarx vasia (раскрыть)
31 августа 2015 в 17:57
Тут главное быстро купить, у конкурентов перед носом, хитрый план Ван Галя. Купи пока об этом игроке никто не узнал.
Гость