Soccer.ru

«Реал» заплатит «МЮ» за Де Хеа 25 млн евро и отдаст права на Наваса

31 августа 2015, 21:21
 Голкипер «МЮ» Давид де Хеа близок к переходу в «Реал».

Сообщается, что в обратном направлении отправятся вратарь мадридцев Кейлор Навас и 25 млн евро.
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
31 августа 2015 в 21:33
Дожали Реал. Браво, Вудворд.
Челси 23
31 августа 2015 в 22:06
Когда окно трансферное закроется кто подскажет
habib-15reg
31 августа 2015 в 22:36
Надеюсь сливочные не обидятся если я скажу,что М.Ю все таки развел Реал с огромной выгодой для себя...мы еще неоднократно вспомним об этом обмене.
Evgeny88
31 августа 2015 в 21:45
де хея вратарь среднего уровня. Кейлор явно лучше. + испанец воспитанник атлетика
СR7 REAL CR7
31 августа 2015 в 22:37
AS: «Трансфер Де Хеа в «Реал Мадрид» завершён»

Испанская газета AS информирует о том, что голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа перешёл в стан «королевского клуба».

Так же отмечается, что вдобавок к 25 миллионов евро, что английский клуб получит за трансфер испанца, в стан «красных дьяволов» прибудет вратарь «Реала» - Кейлор Навас.

ждем офицалки!))
morgoshia
31 августа 2015 в 21:53
Зачем столько вратарей в МЮ?
Есть Ромеро, Линдегор и Джонстон, этого достаточно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ habib-15reg (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:47
в чем развод? 25 лямов + Навас(10млн). 35 лямов за вратаря входящего в топ-3 мира??? Это после новостей о 75 за Брюйне и 80 за Мартиаля или как там его ))) Это даром )) МЮ не выдержал и принял условия Мадрида. Хотя Перес мог бы и подождать годик.
СайфуЛлаh
31 августа 2015 в 21:55
это вам не Дыр Штеген,которые от Атлетика 4 мяча получал))) причем по своей туповатой игре)))
FCRM1
FCRM1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:04
Зависть, это плохая штука ) Завязывай с этим ))
DepoRuS
01 сентября 2015 в 01:15
говорят что изза бумаг не успели оформить переход
Тyson
31 августа 2015 в 22:52
Глорики недоклуба без истории барся в печали)) 10 лет их дырка Вальдес Пельш бутсы чистил Касу)0 и теперь лет на 5 основным вратарем Испании будет вратарь Реала)) это вам не Дыр Штеген,пропускающий мячи с середины поля))))
WildKem
31 августа 2015 в 22:25
А вот новость по поводу Де Хеа от более авторитетного источника чем твиттер и сумма совсем другая
Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа перешел в "Реал", утверждает Sky Sports. Игрок обошелся мадридцам в 40 миллионов евро (29 миллионов фунтов), кроме того, в рамках сделки в обратном направлении проследует голкипер Кейлор Навас.

Напомним, что Де Хеа является главной трансферной целью мадридцев этим летом после ухода Икера Касильяса в "Порту".
teknoo
31 августа 2015 в 21:33
По разным данным 40 евро + Навас либо 25 + 5 евро + Навас.
miggel
31 августа 2015 в 22:26
О возможности такого варианта я неоднократно писал, и наконец-то Вудворт с ЛВГ поняли, что Навас может быть хорошей заменой ДДХ, но Ромеро вроде тоже неплохо играл...
WildKem
WildKem ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:55
Ну не знаю, просто видимо Перес решил во чтобы то не стало купить Де Хеа, так как МЮ готовы были оставить Давида до конца контракта, а за год сам понимаешь много чего могло поменяться, вот и решил Перес заплатить сколько просит МЮ! И просто скай спортс всяко более авторитетный источник чем твиттер! Ну да ладно поздравляю с покупкой хорошего голкипера, но и МЮ получил взамен весьма неплохого вратаря!
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Тyson (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:00
ава)))))))
MrVanes-Zenit
31 августа 2015 в 21:40
Навас отлично сыграл в прошлом матче, взял пенальти
Воспользовался шансом, которого так долго ждал
Какой к черту Де Хеа?
Не нужен он!
wodota
wodota ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
31 августа 2015 в 23:03
Салам алейкум!На таких людей не стоит обращать внимание)Знаешь,мне приятнее разговаривать с адекватными болельщиками "Реала",чем с типичным Барсаглором...
KaZёL
KaZёL ответ morgoshia (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:04
Ромеро можешь не считать за вратаря,дно -дном,ещё со времён чемпа Франции и Италии.
СR7 REAL CR7
31 августа 2015 в 22:05
Навас лучше Ромеро!!
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:05
Какое глупое заявление
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Челси 23 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:07
Смотря где
LMI
LMI ответ Krutoy (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:37
Плохо опохмел пошел?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Челси 23 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:08
В Италии только что закрылось. В Германии уже давно. Испания и Франция - до 11 вечера.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:08
Что???ты хоть чемп Франции да Италии смотрел???этого бездаря на пушечный выстрел не нужно подпускать к топ-клубам!Его удел банка Сассуоло,или Нанси.
Челси 23
Челси 23 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:09
Европа
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:09
Ты походу сб Аргентину совсем не видел, и сколько он раз спасал команду
СайфуЛлаh
31 августа 2015 в 21:50
а Дыр Штеген сколько стоит?)) лимонов 5?)) а недоклуб барся 15))
TheDDS
TheDDS ответ СайфуЛлаh (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:50
Тогда Мадрид реаловский еще более бездарен раз Касильяс 5 от Барсы пропустил ?
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ TheDDS (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:52
барся и 11 получала)) ваша дырка Вальдес Пельш лет 10 трусы Каса стирала в сборной))
Гость