Soccer.ru

«Реал» попробует доказать, что трансфер де Хеа был осуществлен вовремя

01 сентября 2015, 08:06
Мадридский «Реал» всё еще надеется на подписание вратаря МЮ Давида де Хеа.

Как сообщалось ранее, клубы не успели завершить сделку до закрытия трансферного окна, однако в Мадриде уверены, что все документы по переходу игрока прибыли вовремя, и сегодня попытаются доказать это.

В «Реале» полагают, что виной всему стал сбой в работе компьютерной техники.
Все комментарии
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Ukraine the best (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:24
и что с того, салоед?? углем запасся?
sir_Alex
sir_Alex ответ miggel (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:23
У них в офисе компы с Windows 3.1
fcspartak
01 сентября 2015 в 10:40
Залипшая кнопка на джойстике помешала Андре Виллаш Боашу показать комбо и фаталити против арбитра матча Зенит - Крылья
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 09:23
надо было за интернет вовремя платить )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:48
аа вот ты стукачик )) спецом выводишь потом с*чишь )) пнх дятел
Jоker
01 сентября 2015 в 11:21
Давида де Хеа:
31 августа - Луи ты треннеришка и физрук,Руни ты шрек,да и МЮ уйня полная.
Я перехожу в Реал cyчaндpы.
1 сентября - мужики вы че я же это пошутил пошутил
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:14
ну значит нравится когда на* посылают. Видать мазохист. Все, я трачу время на муравья. Свободен.
underground_10
underground_10 ответ Ukraine the best (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:26
что ты ржёшь? )) у вас, видать, с этим полный порядок? что ты трещишь? они и так не хера не показывали.
KoValery
01 сентября 2015 в 08:14
Из-за "ошибки" техники взяли Дзюбу. Ему трофеи нужнее
SergeBlack
SergeBlack ответ StokeCity (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:15
А ты попробуй докажи что у тебя хватает серого вещества в черепной коробке
StokeCity
01 сентября 2015 в 08:24
у Барселоны самые адекватные и чуткие болельщики на этом сайте!
miggel
01 сентября 2015 в 09:52
Трансфер сорвался якобы из-за устаревшего ПО в офисе Реала. Смешно. Неужели Перес тратит на игроков рекордные суммы и скупится на обновление ПО в своем же офисе? Прям курьез какой-то...
dfktynbyf
01 сентября 2015 в 09:31
Пересу к Гинеру надо обратиться. Кабинетные на сутки с заявкой на перенос матча с мясом опоздали, и ничего перенесли. А тут пара минут. Боюсь только Леннорыч не поймет в чем проблема.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 сентября 2015 в 08:47
Навас и поиграть то толком еще не успел, а уже спихнуть пытаются - короткая любовь у Реала ... такая же, как и память ...
Apsny
Apsny ответ Сантус (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:26
Так кто виноват, что не смог открыть коробку, МЮ, которую он сам и послал?
paztiff
paztiff ответ miggel (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:31
вроде бы не в офисе Реала, а в офисе Ла Лиги?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Apsny (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:45
Барселоны, конечно!
Antonio Montana
Antonio Montana ответ просто сашка (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:49
Ты такой наивный, думаешь Мадрид его просто так отдаст?)
man_united red
man_united red ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:43
глор,руководство М.Ю,дало соглашение на продажу,или обмен,а то что ваши соплежуи уснули,это их проблемы
удав
01 сентября 2015 в 11:59
документы по переходу доставляла "почта России"?
armeec_
01 сентября 2015 в 08:25
Надо вовремя всё делать, а тянуть до последней минуты.
Теперь как "клоуны" на технику сваливают.
dfktynbyf
dfktynbyf ответ SHMEL (раскрыть)
01 сентября 2015 в 09:38
Я не ною, мне на РПФЛ мне вообще по х..., я просто констатирую факт. Просто интересно некоторые наши клубы на регламент забивают. Который сами, кстати и принимали. А потом, не уважая самих себя, хотят что бы их другие уважали.
lobsterdam
lobsterdam ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 11:11
все ответы неправильные! Единственно правильный ответ: А СКОЛЬКО НАДО?
ABRAM995
ABRAM995 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2015 в 12:14
Ну и что тут смешного? По моему не смешнее чем,когда клуб покупает игроков,но не может их заявить
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Ukraine the best (раскрыть)
01 сентября 2015 в 10:14
Дайте деньги за газ-оплатим платеж телеканалам
Apsny
01 сентября 2015 в 11:38
По данным источника, все бумаги необходимые для совершения перехода испанского голкипера были отправлены английской стороной вовремя, но из-за несовременного программного обеспечения не смогли быть открытыми в офисе «Реала».

Напомним, слухи о переходе де Хеа в «Реал» ходили все лето, и к закрытию трансферного окна СМИ сообщали о достигнутой договоренности между клубами. Однако сделка так и не была оформлена. Испанские журналисты обвинили в этом английскую сторону, которая якобы затягивала время в отместку за сорвавшийся переход Серхио Рамоса в стан «красных дьяволов».

Сообщается, что клубы готовы подать протест в ФИФА, заявляя, что трансферу помешала накладка технического свойства.
__________________________

Чья вина?
NikoloZ_and_Arsenal
01 сентября 2015 в 10:30
Зачем тянуть до последнего? Что вообще происходит в футболе?! Тянуть резину а потом как на распродаже как на черной пятницы все хватают
esca
esca ответ Antonio Montana (раскрыть)
01 сентября 2015 в 13:32
да согласен, и присутствие Бейла в основном составе, позиционирующий его как одного из ведущих игроков основы
PS так же сюда можно добавить продажу ДиМы( лучшего игрока команды в том сезоне), изгнание легенды Касильяса!
просто сашка
01 сентября 2015 в 13:33
короче эта сага до зимы продлится чтоли?))))

Lazio-Kiev
01 сентября 2015 в 11:44
Барселона вирус от Касперского заслала!)
Гость