Soccer.ru

Моратти: «Интер» может финишировать на третьем месте или даже выше"

02 сентября 2015, 17:33
 Экс-президент «Интера» Массимо Моратти поделился мнением о перспективах команды в сезоне 2015/16.

«У „Интера“ хороший состав, и теперь задача тренера сделать из этих игроков единое целое. Скудетто? Посмотрим, сейчас в команде очень много новичков. Однако у меня хорошие предчувствия. Думаю, мы можем финишировать третьими и, возможно, нацеливаться даже на что-то большее».
Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:19
Если только ты прав, то могу сказать абсолютно точно, Абрамовичу с Моуриньо золота ЛЧ не видать))
Фиорито
02 сентября 2015 в 18:31
Манчи сделает Интер чемпионом либо в этом, либо в следующем сезоне, как это уже было.
Toldo Interista
02 сентября 2015 в 18:18
Бойтесь нас
Real_M_AC_Roma
Real_M_AC_Roma ответ Barsenoga3 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:08
Мда.. не знал что твоя барса играет в серии а.
Конструктор смерти
Конструктор смерти ответ Toldo Interista (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:19
то что вы 2 игры каким-то чудом выиграли это не означает что вы будите в тройке)
Фиорито
Фиорито ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:10
Ты имеешь в виду в 1/8 с Челси и 1/2 с Барсой? Я не думаю, чтобы там было нечистое судейство. А с Барсой помог вулкан, да и гол Пике был из офсайда, а симуляция Бускетса...
RMA 005
02 сентября 2015 в 19:15
Хорошие предчувствия....ведь тыж бутцы не носишь)))))
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:16
Пусть подольше тренирует. Тогда всё будет пучком)
112910415
02 сентября 2015 в 19:16
на первом или даже выше
Воин трои
02 сентября 2015 в 19:26
Надо сыграться и всё получиться
Фиорито
Фиорито ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 21:09
Маур туда пришел именно за этим и у него в контракте было прописано это условие = Если возьму ЛЧ =. В первый сезон 2008-9, когда Интер вылетел, проиграв МЮ, болельщики требовали его отставки и развернули плакат:"Обманщик, убирайся вон из Милана".
Caesar555
Caesar555 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:28
Согласен, но я имел в виду, что в этом сезоне будет нешуточная борьба за первое место. Такого уже года 3 не было.
mendez999
mendez999 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 21:11
Туринские глоры заткнулись бы уже
joma_inter
02 сентября 2015 в 18:39
Теперь возможно все! Forza INTER!
Caesar555
Caesar555 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:40
Надеюсь на это.
Gannibal45
02 сентября 2015 в 17:48
состав хороший, а тренер вызывает скепсис
Caesar555
Caesar555 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:33
Уже в этом сезоне Атлетик им сильно щелкнул по носу. И ЛЧ вряд ли Барса возьмет. Энрике на самом деле слабый тренер, Барса выигрывала за счет супер состава. Поставить Энрике в клуб из другой страны, и у него ничего не получится. Так что Барсу скоро ждут не лучшие времена.
Caesar555
02 сентября 2015 в 18:40
Посмотрим. Серия А в этом году будет очень интересной.
Фиорито
Фиорито ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:35
Я согласен, но Мауру надо отдать должное, он в Интере заменил дорогостоящего 27 летнего Ибру на недорогого 30-летнего Милито и тот оказался в 100 раз лучше. Плюс Снайпер идеально пришелся ко двору. О победе над Барсой можно долго спорить, но я склоняюсь к тотальному везению, включая вулкан))
ManUtd4
02 сентября 2015 в 17:52
Не успел чемпионат начаться, а уже о Скудетто речи пошли.
Сейчас и Карпи неплохие шансы имеет.
Maгa05
02 сентября 2015 в 19:39
моратти , маротта, мората - запутаешся мля в фамилиях итальянского футбола
Фиорито
Фиорито ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:48
Ну вот видишь, какой ты злой, хахаха... А между прочим именно Интер Манчи, который принял Моуриньо, он то и взял ЛЧ и сам Маур его называл сильнейшим в Европе. Вот тебе и хахаха))
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 18:08
Млять у итальянских клубов там одни морротты что ил ? моратти маротта куй поймешь
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 18:10
Не надо тут гнать, вы не когда не выигрывали вопреки. Все ваши победы или куплены были, или же вы были явными фаворитами
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2015 в 19:04
Спасибо ему за всё. Если бы не Йоветич то поплыл бы
s1lva