Soccer.ru

Артем Ребров: «Надеюсь, будет хорошая игра против Швеции»

02 сентября 2015, 22:29
 Голкипер сборной России Артем Ребров рассказал об атмосфере в команде.

- Не хотелось бы сравнивать Капелло и Слуцкого. Атмосфера сейчас хорошая. Мы сейчас только собрались, два дня провели, не так много времени остаётся. Надеюсь, будет хорошая игра. И тогда можно будет сказать. Сейчас отличное настроение, которое бодрит, оно перенесётся на игру, на результат. Это самое главное.
Все комментарии
морозз
02 сентября 2015 в 23:49
Сомневаюсь я конечно по Акинфееву...этот рекорд висит над ним как дамоклов меч и не прибавляет ему уверенности! А это чревато глупыми ошибками и нервозным состоянием обороны!
Считаю Игоря сильнейшим вратарём в истории России, но вот такие сомнения у меня есть!
papic337
papic337 ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 08:36
Все женщины диктаторы. Для них существует только два мнения. Одно их, а другое неправильное. Еще не родилась женщина, которая сказала бы, что ты прав, а я была не права. Насчет демократии, в нашей стране она очень своеобразная. Вспомни как вводили ЕГЭ. Дети были против, родители были против, учителя были против, преподаватели ВУЗов были против.Короче, все были против, один Фурсенко был за. В результате ЕГЭ ввели. ДЕМОКРАТИЯ.
Justice2014
03 сентября 2015 в 10:47
накидай им Златанушка по самые помидоры)))
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
02 сентября 2015 в 23:51
и какой выход?)
играть без вратаря?
или ставить всех троих?...
Caesar555
02 сентября 2015 в 22:54
Для нашей сборной ничья со шведами будет супер результатом.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
02 сентября 2015 в 23:59
не увиливай, хвостатый)))
ты фамилию назови...кто же у нас достойнейший из достойных?) кто пропустил в чемпе меньше Акинфея?
Слуцкий вызвал ещё 2-х вратарей. но 7-й тур очень наглядно показал их уровень. имхо, конечно.
Goger90
Goger90 ответ морозз (раскрыть)
03 сентября 2015 в 06:20
При чём тут Дамоклов меч? Почитай словарь идиом. Если Акинфеева и угнетает серия, то только в матчах ЛЧ.
KAFA2525
KAFA2525 ответ морозз (раскрыть)
03 сентября 2015 в 06:45
То, что ты про него считаешь, показывает как высок для тебя уровень плинтусового понимания футбола, школяр…
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 00:06
Не умею вилять ни какими частями тела, теперь по делу...Лодыгин и Ребров в плане психологии на данный момент менее ранимы и поэтому ( возможно ) имеют шанс сыграть лучше Игоря! Над ними не реет чёрный рок регулярно пропущенных мячей...возможно надо дать ему паузу чтобы он посмотрел на матч с лавки
хрюн278
хрюн278 ответ руна (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:54
Разочарую , но он появится . Перспективный он. Молод . И в свое время заменит Акинфеева.
хрюн278
хрюн278 ответ руна (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:07
у нас вратари часто так играют. у Дасаева два ляпа в матче с Араратом в в 81 году на протяжении 2-х минут . и ни че . играл на уровне если не Яшина то на уровне Прохороова точно.
sir-5
sir-5 ответ maxim81413 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:15

Во второй части ты почти прав;только или "выиграют у шведов",или "обыграют шведов". А "почти прав" потому,что при победе сборной проявится гениальное предвидение Мутко,а не "футбольный гений Слуцкого".
лошадка35
лошадка35 ответ papic337 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 01:19
про Акинфеева правильно. а вот я не диктатор, а наоборот, наидобрейшее и демократичное создание:)
sir-5
sir-5 ответ KAFA2525 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:23
Нечитаемая фраза.
Tajfun
02 сентября 2015 в 22:38
Василий Березуцкий: «При Слуцком нет такого жесткого режима, как при Капелло»


Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал о работе под руководством нового тренера национальной команды Леонида Слуцкого.

– Деталей закрытых тренировок, конечно же, я вам не расскажу. Нам нужно было наработать общекомандные вещи. Все-таки ребята приехали из разных клубов. Получилось два тяжелых занятия с большим количеством тактики.

– Тренируетесь в Химках, да еще с тренером, вместе с которым работаете в клубе. Совсем теперь домашняя атмосфера для вас в сборной?

– Состояние стало более расслабленным. Нет такого жесткого режима, как при Капелло. Поэтому сейчас все футболисты – не только из ЦСКА – немного спокойнее, – рассказал Березуцкий.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 01:53
Анюта! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!
лошадка35
лошадка35 ответ papic337 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 23:51
знаешь, какой-либо агрессии в моих комментах не было. а ты можешь не соглашаться насчёт наидобрейшей, на здоровье. я высказываю своё мнение, а не заставляю с ним соглашаться.
а про Акинфеева я вроде и не говорю, что он номер 1 в мире. но из этих троих он пока пропустил меньше всех, это раз. и сыгран с защитой сборной, это два. вот это показатели объективные. мне вот кажется, что этого достаточно, чтобы быть основным вратарём. что думает Слуцкий - скоро узнаем.
доводы про психологию я с удовольствием выслушаю от психологов сборной, если таковые имеются. а мы можем сколько угодно рассуждать, кому будет сложнее. но это просто наши фантазии, так как доступа к команде мы не имеем.
объективными данными можно считать количество сейвов с количеством ударов по воротам. я не искала эту статистику, лень просто. но если бы кто-то хотел изменить мою точку зрения - к этим данным я бы прислушалась. а так, конечно, проще всё списать на женскую логику, обожание конкретных игроков, однобокость суждений и т.д.
KAFA2525
KAFA2525 ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:29
Для УО, да…
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 12:17
конечно,все помнят))))особенно на soccere)))
хрюн278
03 сентября 2015 в 12:19
ТО был молодежный состав ссср . к нему добавлялись опытные игроки получался убойный состав. щас надо брать молодежный состав и играть с ним до 20-30 товарищеских мачтей в год , тоды чет выйдет...
алдан2014
алдан2014 ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 04:25
А ты значит безхвостая?
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
02 сентября 2015 в 23:55
Я не думаю что замены Игорю в сборной нет ( в ЦСКА да, согласен ) но не в главной команде!
хрюн278
хрюн278 ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:48
не смогут выиграть Уважаемый , не смогут . Не кому.
Hexenwind
Hexenwind ответ Justice2014 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 10:51
вам уже накидали))) думай чем греться будешь, и готовься есть в лучшем случае генно модифицированные консервы американских друзей!
руна
03 сентября 2015 в 11:49
надеюсь что ребров никогда не появится в воротах сборной!!!
хрюн278
03 сентября 2015 в 11:50
Уважаемые болелы . кто забивать то будет ?
Goger90
Goger90 ответ Caesar555 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 06:22
Феерическая чушь. Они дома против нас практически отскочили от поражения, на выезде они уж точно не будут фаворитами.
papic337
papic337 ответ лошадка35 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:50
Серьезно. Мне, по крайней мере, такие не встречались. Но ты не расстраивайся, и среди мужчин встречаются упертые бараны. Вот все время говорят про женскую логику, а я хочу рассказать анекдот про мужскую логику. Он старый, может ты его уже слышала. Тогда извини.
Муж пришел к роддому и кричит:
- Маша! Родила?
- Да.
- Мальчика?
- Нет.
- А кого?
руна
руна ответ хрюн278 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 11:52
кто то из атакующих полузащитников!!!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
03 сентября 2015 в 00:12
это что-то новенькое!
то есть Слуцкому надо выставить либо Реброва, который обо.рался в последнем туре перед игрой сборной, либо Лодыгина, который пропустил в 4 раза больше Акинфея. а Игорь, который тащил весь август, кроме матчей со Спартой, должен сидеть в запасе?)
Гость