Soccer.ru

Исландия в Амстердаме обыграла Нидерланды

03 сентября 2015, 23:45

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 Нидерланды дома неожиданно уступили гостям из Исландии.

3 сентября, Амстердам, «Амстердам-Арена»

Нидерланды — Исландия — 0:1 (0:0)
Гол: Сигурдссон 51 (пен)

Нидерланды: Силлессен, Ван дер Вил, де Врей, Мартинс-Инди, Блинд, Клаассен, Снейдер, Роббен (Нарсинг 31), Вейналдум (Промес 80), Депай, Хунтелаар (Брума 40).

Исландия:  Халльдорсон, Саеварссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон (Скуласон 86), Бедварссон (Финнбогасон 78), Гудмундссон, Сигторссон (Гудьонсен 64).

Предупреждения: Сигторссон 33, ван дер Вил 50, Арнасон 59, Саеварссон 80, Снейдер 90+3

Удаление: Мартинс-Инди 32

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор: удаление, 0:1

Все комментарии
ave80
04 сентября 2015 в 09:29
В стране с учетом двух Евроспортов 10 спортивных каналов. Вчера показывали все что угодно от мега-крутого сериала "Пыльная работа" по Россия 2 до Кубка Либертадорес (который давно нахрен закончился) по Спорт 1. Мы вот над Украиной стебемся, но матч я смотрел именно по украинскому ТВ. Мы так футбол популяризируем? Стыдоба, блин... По НТВ плюс скоро будут показывать хронику чемпионата Албании сезона 1979/1980 года?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:05
Мне жаль тебя...
New_Look
New_Look ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:57
любимый из голландии бросил?
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:01
Скорее, любимая
Блоссия
04 сентября 2015 в 13:13
Сегодня вспоминали с супругом поездку в Исландию.
Навеяло победой их сборной над голландцами.
Были там в августе. Что помню?
Белые без тени загара лица местных. Дикий холод. Чтобы из собора добраться до гостиницы и не умереть от холода, спасалась в магазинчике теплой одежды: шапка, вязанные варежки из шерсти, свитер с горлом. Продавщицы дали чашку горячего чая, я так грела руки. Добравшись до отеля, полчаса в холле сидела возле камина и дрожала, зуб на зуб не попадал. Не могла делать фотографии - боялась снять варежки. Помню один теплый день. Но на фотографиях все равно в меховой куртке. Просто ветер в тот день был послабее. Ягоду морошку помню. Растет вдоль дорог. В Рекьявике народу мало. Из туристов видела человек 10. Двое африканцев (наверное, точно не уверена, поскольку они были так закутаны в шарфы, что видны были только глаза) стояли возле памятника Арнарсону - первому поселенцу Исландии. и сами превратились в памятники без движения.
При таком холоде и ветре футболисты на месте стоять не могут, вот это и объясняет успех их сборной на отборочном цикле на ЕВРО 2016.)
ave80
ave80 ответ aviciii (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:49
Увы. Мне любопытно, что будут показывать по новому спортивному каналу им.Канделаки? Зарядку? Блин, вчера всю программу изучил: была даже запись ЧМ по хоккею Дания - Белоруссия от мая этого года. Без слов...
Hезнакомец
04 сентября 2015 в 01:08
Исландия население - 300 тыс.
Привет Рашке.
Сантус
04 сентября 2015 в 00:25
А Вы заметили как изменился футбольный мир?Голландцы дома проигрывают не пойми кому(ещё лет пять назад),итальянцы ели вырывают очки АЖ, у страшно сказать Мальты,хорваты отскакивают в Баку.Что то не то в консерватории,как говорил Жванецкий.)
Liam_CSKA
04 сентября 2015 в 08:10
Побольше чёрных ещё в Европу и Нидерланды в частности и будет вам успех...одна из немногих белых евро команд выиграла.. И это хорошо
ИгУаИн001
04 сентября 2015 в 11:09
после физрука ЛВГ остались руины
bfd
bfd
04 сентября 2015 в 11:29
это уже не смешно. ну а что говорить... нынешний состав просто ужасен
redbluegorsk
04 сентября 2015 в 00:08
Пол поля скурили,вот и результат)))
bo-le-la
04 сентября 2015 в 12:47
Болею за Голандцев с 1988 года нынешняя сборная Голландии по составу самая слабая.Когда уйдёт Робенн то вообще звёзд не останеца и это печально.
spartak kursk
04 сентября 2015 в 14:35
Похоже,что Голландия просто решила нам отомстить за унижение на Евро и выбить сборную России в стыках))
Odessa mama
Odessa mama ответ doktor shvarz (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:31
Иван Грозный дикарь.Повелитель московитов,нынешних русских,который вырезал русичей,родственных современным украинцам и беларусам в Новгороде.
Анжи-Арена05
03 сентября 2015 в 23:57
Мало оранжевым. Женитесь на друг друге побольше мужики, может тогда победы придут
Hardwell
04 сентября 2015 в 00:00
Снейдер и тренер вот виновники сборной.А Исландия красавцы,грамотно тактически выстроенная команда,все пасы,каждый шаг их,вы видели???Всё как на тренировках,отточено,что ошибок нету.20 пасов точно проходит,лишь где то неправильно,и то они сразу в аут выбьют и перестраиваются...Красота,тренеру могу только поаплодировать.И ребята видно стараются.ГОЛЛАНДИЯ И СНЕЙДЕР,ФУ,ПОЗОР!!!
Hardwell
Hardwell ответ DavideSanton (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:04
Я вот не понимаю,а что по мнению всех Снейдер блестяще играл?))) Удары посередине ворот?Его эта бессмысленная медлительная беготня??Нет,чтобы пас отдать,бьёт и бьёт...а удары такие простые...У Снейдера козыри были-хитрые навесы и удары.ВСЁ РАСТЕРЯЛ,А ПРИЧИНА??? Выбрал бабки! Ювентус к себе звал,что ж ты не пошёл? А всё бабки причина.в 28 лет стыдно в Турцию.Полсборной туда уехала!Формы нет!
REDWHITE_
04 сентября 2015 в 11:31
ПОЗДНО ПРОМЕСА ВЫПУСТИЛИ
New_Look
New_Look ответ bsww (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:57
думаю, с Украиной разведут. Но до стыков нам, мягко говоря, очень далеко
glebrash
04 сентября 2015 в 10:23
ну все, наши игрочищи теперь расслабились, как бы они не сыграли, смогут отмазать: " а че мы? вон Нидерланды вообще Исландии слилил
vovinho11
04 сентября 2015 в 04:46
Мангал иди в сборную, оставь МЮ
Triem
Triem ответ Liam_CSKA (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:25
В твоей спальне на стене случайно не фото Гитлера висит?
Марклар
04 сентября 2015 в 09:40
Золотое поколение у сборной Исландии, у Голландии наоборот кризис и смена поколений.
Свекор
Свекор ответ Odessa mama (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:32
Здесь о футболе говорят....иди диванный патриот,на цензор нет....там вас таких хватает..
ROIS
04 сентября 2015 в 12:34
Траву не свежую перед матчем курили .
Lucius Vorenus
04 сентября 2015 в 11:39
Всё правильно! Победил сильнейший
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:04
Мне его замены не понравились совсем. Наш Макс бог тактики и стратегии по сравнению с Дани Блиндом
TheDDS
04 сентября 2015 в 00:04
Позор продолжается
Ezkaton
04 сентября 2015 в 00:06
Я только сейчас обратил внимание, что у Исландии, оказывается, 6 побед в 7 играх. Надо-же. Молодцы.
Гость