Soccer.ru

Исландия в Амстердаме обыграла Нидерланды

03 сентября 2015, 23:45

 В матче 7-го тура отбора к Евро-2016 Нидерланды дома неожиданно уступили гостям из Исландии.

3 сентября, Амстердам, «Амстердам-Арена»

Нидерланды — Исландия — 0:1 (0:0)
Гол: Сигурдссон 51 (пен)

Нидерланды: Силлессен, Ван дер Вил, де Врей, Мартинс-Инди, Блинд, Клаассен, Снейдер, Роббен (Нарсинг 31), Вейналдум (Промес 80), Депай, Хунтелаар (Брума 40).

Исландия:  Халльдорсон, Саеварссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон (Скуласон 86), Бедварссон (Финнбогасон 78), Гудмундссон, Сигторссон (Гудьонсен 64).

Предупреждения: Сигторссон 33, ван дер Вил 50, Арнасон 59, Саеварссон 80, Снейдер 90+3

Удаление: Мартинс-Инди 32

Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор: удаление, 0:1

Все комментарии
Odessa mama
Odessa mama ответ doktor shvarz (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:31
Иван Грозный дикарь.Повелитель московитов,нынешних русских,который вырезал русичей,родственных современным украинцам и беларусам в Новгороде.
da da da
04 сентября 2015 в 00:00
почему неожиданно?

мда

вот вам и ЧМ,бронзовый призер ЧМ14 может ток в стыки!попасть,а 4х кратные ЧМ елееле обыгрывают Мальту!
ABRAM995
ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:06
Сам себе противоречишь,потому и неожиданно,что Нидерланды призеры двух последних ЧМ
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ vovinho11 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:30
Ну да вы правы!!! Жаль, что мы недооценили Исландцев))Братан не подскажите а вы походу матча сделали эту ставку или до матча?! Дело в том, что я в первые начал сделать ставки, и пока незнаю по подробностям как по счетам сделать ставки, я пока умею ставить только на победу на той или иной команды с независимо с каким счетом это будет сделано, или поставить на ничью)))
ave80
04 сентября 2015 в 09:29
В стране с учетом двух Евроспортов 10 спортивных каналов. Вчера показывали все что угодно от мега-крутого сериала "Пыльная работа" по Россия 2 до Кубка Либертадорес (который давно нахрен закончился) по Спорт 1. Мы вот над Украиной стебемся, но матч я смотрел именно по украинскому ТВ. Мы так футбол популяризируем? Стыдоба, блин... По НТВ плюс скоро будут показывать хронику чемпионата Албании сезона 1979/1980 года?
ave80
ave80 ответ aviciii (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:49
Увы. Мне любопытно, что будут показывать по новому спортивному каналу им.Канделаки? Зарядку? Блин, вчера всю программу изучил: была даже запись ЧМ по хоккею Дания - Белоруссия от мая этого года. Без слов...
миру мир ивану пузыр
04 сентября 2015 в 10:01
Сон сон сон сон ,у всех фамилии конце на "сон"фашисты наверное, поэтому и победили тупых философоф)))
vovinho11
vovinho11 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
04 сентября 2015 в 01:34
по линии в росписи. выбираешь счет или прочее. если счет 0 - 0 хочешь ставить ставь. если уже матч идет, то в графе следующий гол, если счет еще 0 - 0, выбираешь (1-ый гол в матче - никто). как-то так
Juventus21
Juventus21 ответ juventus186 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 06:59
Грациано Пелле после навеса Кандревы.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ vovinho11 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 01:46
Благрдарю!!!
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ Triem (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:52
Нет. НО Европа всегда была белой
juventus186
juventus186 ответ Juventus21 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:54
Спасибо, ты, как всегда, за всё в курсе!:-)
Ты можешь объяснить, что за хрень с Нашим клубом происходит...
Ну не похож Макс на раздолбая!
Кьево - следующий, вон что с Лацио сделал!
Arsenal574
04 сентября 2015 в 10:19
удаление+пенальти...
bsww
04 сентября 2015 в 08:56
И на данный момент потенциальными соперниками сборной через стыки: Голландия, Израиль, Украина, Шотландия, Словения, Венгрия, Норвегия и Албания.
А с учётом того, что одна сборная должна вылететь, то это либо Албания, либо Россия. Можем рассчитывать на выход если попадём на Норвегию или Албанию. Только с Венгрией шансы 50-50, с остальными мы "аутсайдеры".
juventus186
04 сентября 2015 в 02:03
Зае......ли эти "исторические" победы!
Удаление , пенальти - жирно не будет?
Голландцы вообще мёртвые!!!!
Весь тотал испоганили укурыши!
Хорваты с итальянцами - тоже х.з. что!!!
Кто у Италии забил?
Кто в курсе?
New_Look
New_Look ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:57
любимый из голландии бросил?
DavideSanton
03 сентября 2015 в 23:58
Первый блин комом у Блинда-старшего. А вот второй Блинд сыграл хорошо, как и Депай впрочем - игроки МЮ и ещё пару чел светлое пятно в этом царстве тьмы.
New_Look
New_Look ответ bsww (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:57
думаю, с Украиной разведут. Но до стыков нам, мягко говоря, очень далеко
Hardwell
04 сентября 2015 в 00:00
Снейдер и тренер вот виновники сборной.А Исландия красавцы,грамотно тактически выстроенная команда,все пасы,каждый шаг их,вы видели???Всё как на тренировках,отточено,что ошибок нету.20 пасов точно проходит,лишь где то неправильно,и то они сразу в аут выбьют и перестраиваются...Красота,тренеру могу только поаплодировать.И ребята видно стараются.ГОЛЛАНДИЯ И СНЕЙДЕР,ФУ,ПОЗОР!!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:04
Мне его замены не понравились совсем. Наш Макс бог тактики и стратегии по сравнению с Дани Блиндом
TheDDS
04 сентября 2015 в 00:04
Позор продолжается
Ezkaton
04 сентября 2015 в 00:06
Я только сейчас обратил внимание, что у Исландии, оказывается, 6 побед в 7 играх. Надо-же. Молодцы.
Hardwell
Hardwell ответ TheDDS (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:07
Пока полсостава в свои лучшие года уезжает в Турцию за бабками,чего ещё ожидать от таких лоботрясов.Я так и думал,что Исландцы выйдут,побегают,пас отдадут точный,всё отточено у тренера...вот и победа заслуженная.Снейдер как бабка на базаре ещё с судьями спорит о чём то повсюду.
redbluegorsk
04 сентября 2015 в 00:08
Пол поля скурили,вот и результат)))
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 00:09
Я прям чувствовал это, и хотел поставить на Исландию, но в последний момент передумал и поставил на ничью) а зря(((
manred_kz
04 сентября 2015 в 02:30
В составе два сигурдссона? Какой из них? Совсем ньюсмейкер обленился.
veretennikoff-gud
04 сентября 2015 в 00:12
Что то соккер спит с результатами, а там тоже есть неожиданности.
vovinho11
vovinho11 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:14
и я. поставил на 0 - 0. надо было победу исландцев ставить
Suomi 23
Suomi 23 ответ manred_kz (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:04
Пенальти забил Гильфи Сигурдссон. Наш Рагнар редко бьёт. Но всё равно молодец - постоянно в основном составе сборной.
spartak kursk
04 сентября 2015 в 14:35
Похоже,что Голландия просто решила нам отомстить за унижение на Евро и выбить сборную России в стыках))
Гость