Soccer.ru

Денис Черышев: «В моем контракте прописана сумма отступных в 200 млн евро»

04 сентября 2015, 12:04

 Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев, которого «сливочные» были готовы продать летом, признался, что в его контракте действительно прописана сумма отступных в 200 миллионов евро

«Есть ли у меня надежда играть за „Реал“? Надежда у меня будет всегда. Даже сейчас, когда я два матча подряд не попадал в заявку. Конечно, это неприятная ситуация, но все равно футболист должен продолжать усердно работать, чтобы попасть в состав и получить игровое время. И не расслабляться, потому что, если ты расслабишься, ты туда уже точно не попадешь.

Тренировался, пока не играл. Нужно же компенсировать паузу. Поэтому у нас всегда те, кто не играют, остаются на базе. Ходил в тренажерный зал, плавал в бассейне.

В моем контракте действительно прописана сумма отступных в 200 миллионов евро. Так решил клуб. Почему? Я не знаю. Это у них нужно спросить»
, — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

Все комментарии
Мужик какой-то
04 сентября 2015 в 13:16
Это распиаренное переоценённое бревно до 40 лет в перспективных будет ходить. Думаю менеджеры Реала надеются продать его в Россию лямов за 20-25, ибо в европе он и за 10 никому не нужен
Kurtd
04 сентября 2015 в 12:29
Ну вот и сиди на скамейке до истечения контракта.В следующий раз смотреть бумаги будешь, прежде чем подписывать.
ROIS
ROIS ответ Kurtd (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:31
А что плохого сидеть на лавке самого Реала РУССКОМУ футболисту ? И это потолок.
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:31
Стёб)
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:38
Когда надо будет продать,то они превратятся в ноль.Так что никакого противоречия нет.А неугоден-сгноят на лавке,без шансов на переход.
Kurtd
Kurtd ответ ROIS (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:34
Что в этом хорошего?Он футболист, его прямая обязанность - играть.Не будет практики - не поедет на Евро в случае выхода туда сборной России.Это круто, конечно, сидеть пятой точкой на скамеечке Барнабеу и деньги считать, но что в этом профессионального?
Mangur
Mangur ответ cska-62 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:10
А вас видно с вашим университетским даже в ПТУ кочегарить не взяли .Обыдна -да?
Kofi Kingston
04 сентября 2015 в 12:43
Что все так о нём волнуются? Называют его будущим. Алё, ему не 17-18 лет, ему 25 почти, он уже практически на экваторе своей карьеры и почти всю карьеру он просидел на лавке. Глупо считать его перспективой и будущим.
Чупакабра
04 сентября 2015 в 14:34
Нолик один нечаянно дописали.)
cska-62
cska-62 ответ Mangur (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:15
Кочегаром в ПТУ не устраивался, а в комсомол вообще не вступал... Не говоря уже об СС-КПСС... Обидно, да? Что не все в СССР были в послушном стаде?!
france football
04 сентября 2015 в 15:17
Да ему будет 25 зимой, а он большую часть своей "карьеры" лавку полировал.
Откуда такая сумма взялась?
Снова агенты левые слухи распускают.
Fred Devil
04 сентября 2015 в 13:59
Если Черышев в Реале не заиграет, то с такими отступными можно в гроб ложиться))) Хотя, карьера по арендам - тоже карьера!))
Sem25
04 сентября 2015 в 12:12
Денис, а контракт с этой суммой ты подписывал?
mouzz
mouzz ответ cska-62 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:21
У меня дядька отказался в ступать партию был начальником цеха на авиазаводе ему говорили мол вступи карьера попрет дальше, он категорически отказался сказав что не разделяет взглядов партии и не хочет прогибаться из за карьеры.
cska-62
cska-62 ответ Чупакабра (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:47
У них там просто у всех начальное образование... Брали бы пример с Мутко! Он целое ПТУ закончил! И попёр по комсомольской линии... :-)))))))
Летчик66
Летчик66 ответ Fred Devil (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:06
Отступные - фикция. Если Реалу он станет не нужен, они его и за 10 отдадут.
112910415
04 сентября 2015 в 12:16
клуб видит в нём мощный потенциал!
Shineheart
Shineheart ответ Летчик66 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:10
В качестве резерва он может и нужен. Но вряд ли это хорошо для игрока.
starche
04 сентября 2015 в 12:20
Совесть потеряна начисто!
Гавриил
04 сентября 2015 в 12:21
Зенит купит, для них это не деньги:)
Сейчас только лимит ещё сильнее ужесточат, и всё будет..
starche
starche ответ 112910415 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:21
Бред.
cska-62
cska-62 ответ mouzz (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:22
Молодец. Но если честно, то нас таких было достаточно много. И с образованием, и с должностями. Хотя, конечно, по административной линии в 70-80-ые годы карьеры быть не могло, а вот пораньше - запросто. При том же Сталине. Не собираюсь его восхвалять или идеализировать, но в 1941 году в той же РККА была масса беспартийных генералов. А при Брежневе даже беспартийные полковники мне не попадались, хотя исключения, наверное, и были. Но - не генералы.
sir-5
04 сентября 2015 в 15:40
Эти громкие цифры ничего не значат.Чтобы ни у кого не было соблазна вести переговоры с игроком без согласия клуба.Вот и всё.
-SHERLS
04 сентября 2015 в 12:23
Да кому ты нужен?-разве что в Россию.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ sir-5 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 16:30
Сам себе противоречишь, не значат, а потом сам говоришь для чего они...
mouzz
mouzz ответ cska-62 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:03
Я думаю он бы смог сделать карьеру ибо все было у него для этого, прежде всего потому что знания были потрясающие то есть физику и математику знал как отче наш)))) но ни когда не показывал этого был скромный но на потоке помогал всем)))) там у них в универе когда учился преподша по физике такая интересная была ни кому на ни когда не ставила "отлично" на экзамене и говорила будете знать сколько я тогда получите "отлично" ну и считала моего дядьку ну так себе студентом и при этом дядька ни когда не пытался ей доказать мол я такой гений по физике. Ну и вот однажды была меж вузовская олимпиада по физике она сказала выбрать одного человека на потоке кто пойдет на олимпиаду. Ну и его выбрали, а она в шоке была от выбора. Ну короче он все сделал задания единственный из участников, ни кто не смог сделать последнию самаю тяжелую задачу где нужно было вычислить траекторию ракеты. После того как победил, встречается он как то с этой препадшой в коридоре и она ему давай зачетку свою и поставила автоматом "отлично" Это мне бабушка рассказала он мне не чего не рассказывал и не хвалился скромный был)))Ну и вы сами понимаете какой тогда был уровень образования и какой сейчас небо и Земля)))
vovan900
04 сентября 2015 в 12:27
ну можно и 500 написать,только кому от этого хуже будет
ProTest_85
ProTest_85 ответ starche (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:27
Причем тут совесть? Контракт ему предлагал мадридский Реал он и согласился. Тем-более желание играть у футболиста есть. Если, хотя бы, половина игроков рос. сборной возьмет с него пример, за матч со Швецией можно не переживать.
The_Best_Neymar
04 сентября 2015 в 12:28
Классно, выдают бесплатные билеты на матч, не играешь - но получаешь зарплату, тренируешься с лучшими игроками мира, нахаляву можешь сколько угодно зависать в бассейне и тренажерке... Сказка!
Шуnя771
04 сентября 2015 в 22:45
Пиар, пиар и ещё раз пиар...

Все кроме игры...)
Гость