Soccer.ru

Спортивный директор «Барселоны»: «Месси будет играть за „Барсу“ всю жизнь»

04 сентября 2015, 17:02

 Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес заявил, что Лионель Месси никогда не уйдет из каталонского клуба.

«Месси будет играть за „Барселону“ всю жизнь. К сожалению, он не будет играть за нас вечно, но впереди еще много времени. Невозможно ведь найти подобного игрока, так как у Лионеля есть дар. Он добился в футболе многого, взгляните на его статистику, голы, трофеи, тогда вы поймете, что повторить подобное очень тяжело».

Все комментарии
waltaro
04 сентября 2015 в 18:15
Bundeseam
Сегодня 17:47

А еще Пеле не терялся в играх за сборную.
--------–---------------
Точно. В отличии от Роналду, который с 2010 года является главным балластом и посмешищем сборной во всех турнирах.
Чего не скажешь о Месси, который 2 последних турнира - лучший в составе своей сборной.
Это его и отличает от бездарного симулянта, который за пределами Реала - ноль без палочки.
OLEG 777
04 сентября 2015 в 19:31
УЖЕ СЕЙЧАС ПОВТОРИТЬ НЕВОЗМОЖНО,(5ТЬ ЗОЛОТЫХ МЯЧЕЙ) А ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!ВЕДЬ ТОЛЬКО 28 ЛЕТ!!!КТО КОНКУРЕНТ???! НЕ ТОТ ЛИ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ДВА ГОЛОСА!!!
waltaro
waltaro ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:45
Ты не можешь что-то объяснять. Это не в твоей интеллектуальной компетенции. Так что сиди молча и читай других.
Лайк тебе поставлю даже, чтобы на горшок сходил лучше перед сном.
OLEG 777
OLEG 777 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:43
Как же представитель лучшей лиги, чемпион этой лиги, вылетел в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ В 1/8 финала, и кто вынес этого чемпиона, ПСЖ, в-д-е-с-я-т-е-р-о-м!!!! НА ПОЛЕ ЧЕМПИОНА САМОЙ СИЛЬНОЙ ЛИГИ!!! А представители слабенькой ПРИМЕРЫ, выиграли ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, ЛИГУ ЕВРОПЫ!!! А ТЫ ПРАВДА БОЛЕЛЬЩИК, ИЛИ ЗАБЛУДИЛСЯ!!!
(Для болельщиков Реала: это я написал о Челси)
OLEG 777
OLEG 777 ответ wodota (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:38
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!
3ton
3ton ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:22
он любит клубам АПЛ забивать в финале ЛЧ)

бруталЬ
бруталЬ ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:53
У тебя Мадрид головного мозга.
Роналду тащит сборную? Ну ты и Емеля. Смотри, не ляпни где нибудь на другом сайте, а то тебя даже сливочные одноклассники засмеют твои.
Так тащит он сборную, что его все признают там дном. Но тебе то видней, Ыксперт бабушкин
waltaro
waltaro ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:56
Зато тебе смотрю "уму" хватает, аж через край плескается.
Еще кряхтишь тут, хотя мозгов нет 2 слова грамотно связать, а ты про какие-то объяснения. Не загоняй себя в угол. Тут же смеются над тобой уже.
ALBA-BARSELONA
04 сентября 2015 в 21:46







Жозе Моуринью


Главный тренер «Челси» рассыпался в комплиментах перед своим давним соперником, а заодно поделился мнением, существует ли противоядие против Лионеля Месси.
«Вы сомневаетесь, что с Месси «Манчестер Сити» смог бы выиграть Лигу чемпионов? А «Арсенал» с Месси мог бы выиграть Лигу чемпионов? А «Челси» с Месси? А «Манчестер Юнайтед» с Месси? Вы так не думаете? А я думаю. Одно дело – команда. Другое дело – команда с Месси. Это абсолютно другая история. Он играл в финале Лиги чемпионов с Пепом Гвардиолой, а теперь собирается сыграть с Луисом Энрике. Если в один прекрасный день Месси окажется в команде какого-нибудь Энтони, то и этот Энтони окажется в финале Лиги чемпионов. Когда вы анализируете игру команд, нужно помнить, что этот парень меняет все»

Персональная опека лучше, чем сдерживание всей командой, поскольку вы задействуете такое же количество игроков, но сдержать Месси персональной опекой невозможно. Всякий раз я размышлял над тем, каким наилучшим образом коллективно – я не говорю остановить – сделать матч для него тяжелым.

wodota
wodota ответ OLEG 777 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:45
От души,брат!
wodota
04 сентября 2015 в 22:28
Какая же прекрасная новость!Особенно тогда,когда у меня днюха))))))
OLEG 777
OLEG 777 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:48
ЗА ЛИГУ ЕВРОПЫ! ПРАВДА,ТРУДНОВАТО БУДЕТ!
Пластун
Пластун ответ beslan1995 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:33
Пеле не играл в европейских клубах. Тотти, Мальдини, Джерард, Пуйоль, Хави, Дзанетти, Терри и много других тоже должны бегать по клубам доказывать таким болельщикам класс? А кто уже закончил играть снять с пьедесталов и отменить величие?))))
зигзаг
04 сентября 2015 в 18:30
Хави, Пуйоль, Абидаль и др, у всех талант. Но, звездным клубам требуется обновление, что бы оставаться на вершине. И Месси очередь придет, но это потом. Сейчас он лучший из всех. И пусть это продолжается как можно больше!
Rex04
04 сентября 2015 в 18:14
Я не болею за барса но чувак говорит все по делу...
JonSnow
JonSnow ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:33
самому не смешно?)
Overbeer
04 сентября 2015 в 17:37
лет через 20 у Реала начнут появляться шансы)
ANTI CULE
05 сентября 2015 в 07:20
А он нигде и не заиграет)))
Пластун
04 сентября 2015 в 20:23
Ну и так называемым * болельщикам* ненавидящих Барсу. Вы школьники, причисляете Барсеногу к фанам клуба Барселона.)))) А подумать слабо? Какой болельщик будет искажать НАМЕРЕННО название клуба? Это недь не описка как в случае Бундесим, хотел Бундестим)))) Идите за гелем, он нынче в моде...в Мадриде. Ну и через год- ВЕЛКОМ ТУ ПСЖ.(((((
mister_лео
mister_лео ответ wodota (раскрыть)
04 сентября 2015 в 23:20
с днём рождения !!! фаны Барсы вы самые лучшие ))))
Garichello
04 сентября 2015 в 21:45
И началось традиционное "он не великий!","за сборную играть не умеет"=))
Справедливый1
05 сентября 2015 в 07:05
рекламировать чипсы распиаренный гном будет))
win01
04 сентября 2015 в 17:43
Месси будет играть за "Барселону" всю жизнь - если это так то он слабак. Без Барсы он нечего из себя не представляет, и это заметно на игре за сборную Аргентины
starche
starche ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:21
Не нравиться!?Сваливай отсель!
wodota
wodota ответ mister_лео (раскрыть)
04 сентября 2015 в 23:28
Большое спасибо,дружище!)
АлексейИ
05 сентября 2015 в 10:58
Вот именно, что у Месси дар, и второго такого не будет. Рад, что живу в его эпоху
Stayton063
05 сентября 2015 в 11:09
Так и надо, а не размениваться на мелкие клубишки !!!
Пластун
Пластун ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:05
Это уже не игра. Это уже развлечение будет. Ведь глупо считать, что уехавшие в сша и на восток перешли в другие клубы. Это отдых ну и ещё бабосов пострич не надрываясь
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:30
так тащил что сборная даже с группы аутсайдеров не вышла на ЧМ
beslan1995