Soccer.ru

Мутко: «Я несу юридическую ответственность за контракт Слуцкого»

04 сентября 2015, 17:20

 Президент РФС Виталий Мутко рассказал об одобрении назначения Леонида Слуцкого главным тренером сборной России исполкомом РФС.

«Президент РФС несет юридическую ответственность за контракт тренера сборной. Освободим исполком от этого. Исполком сегодня одобрил принятие Слуцкого на должность главного тренера сборной.

Будет отвечать юридическое лицо в целом, а у него есть структура. Да, я от имени исполкома буду нести ответственность».

Все комментарии
donbeter
04 сентября 2015 в 17:49
сибирские рудники по тебе плачут, Виталик-прохиндей хохляцкий!
Фата лист
Фата лист ответ kikule (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:09
Слуцкий за спасибо работает, зарплату сборная ему не платит...
Neall
04 сентября 2015 в 19:16
Лжец, трус и жулик!
Олимпиада - министр спорта, ЧМ - президент рфс! Поближе к кормушке, Виталий, а как что - в кусты!
Уверен, будет первым кто "сунет нож меж ребер" Лёне! А отмазка, что тренера назначали еще ДО "выборов" себя любимого - уже готова...
Zivs
05 сентября 2015 в 11:03
Какую ответственность и за что? Намекает, что контракт Слуцкого на десяток миллионов долларов?
denmig
denmig ответ Блоссия (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:05
ка ка ша - точнее будет)))
обломов
04 сентября 2015 в 20:21
От ЛВС никто не ждёт чуда,нормальный тренер,но не волшебник !!!!Конечно же Большинсво болел- желают ему Удачи.А то что при неудаче Мутко выйдет сухим из воды-это 100% !!!Его заверения об ответственноси- сказка!!
Дед Мазая
04 сентября 2015 в 17:55
Вроде писали, что Слуцкий бесплатно Сборную тренирует? ))
kikule
04 сентября 2015 в 20:28
Слуцкому ,наверное,в разы менше,чем макаронине платишь...
Блоссия
05 сентября 2015 в 10:31
Боже, какая каша у него в голове.
kkomov
05 сентября 2015 в 10:34
есть хоть кто что тебе верит?
очень неприличный ты (МЯГКО СКАЗАНО).
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:16
Понравилось ему нести ответственность... Капелло ему занёс... Теперь Слуцкий занесёт...)
морозз
04 сентября 2015 в 17:30
А за Капелло кто ответит?
МеталлФан
04 сентября 2015 в 17:34
Только у меня такое ощущение,что когда читаю Мутко,то кажется что один из нас уверенный идиот?
sir-5
sir-5 ответ МеталлФан (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:14
Знаю точно : один из вас двоих-министр спорта РФ.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:26
ну поэтому так смело и берет Мутко ответственность )))
Zivs
Zivs ответ Фата лист (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:03
а тогда какую юридическую ответственность несет Мутко? Подумай:)
denmig
05 сентября 2015 в 11:05
да да да !!! как и за контракт с капелло когда вы пилили там баболло! ..раков-то из людей хоть не надо делать! и так над вами смеются все уже
denmig
denmig ответ kkomov (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:08
одна фамилия чего только стОит!
Vector
04 сентября 2015 в 17:44
Чего ты там несёшь??... Бонусы налогом не облагаются))
05 dag
05 dag ответ обломов (раскрыть)
05 сентября 2015 в 07:30
А при чём здесь Мутко? Он де вроде не имел отношения к РФС до недавнего времени , да и не очень то и хотел иметь , просто его тоже попросили)))
zenit61
04 сентября 2015 в 20:17
хаха-ха!
сколько лямов ты прокакал на итальяшке! ответил хоть за что-то??????????
lobsterdam
04 сентября 2015 в 19:23
"Президент РФС несет ответственность, ОСВОБОДИМ исполком от этого..." и одновременно - "будет отвечать юридическое лицо В ЦЕЛОМ.... Да, я от имени ИСПОЛКОМА буду нести ответственности" Кто-нибудь понял эти противоречивые измышлизмы? Лавры несравненного покойного премьера В.С. Черномырдина не дают ему покоя!
orech
orech ответ denmig (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:12
а хорошо сказал:)
orech
orech ответ Zivs (раскрыть)
05 сентября 2015 в 11:13
а нам песни поют про бескорыстность:) Проговорился мудко
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 18:37
Вообщем изначально это была идея самого Виталия Мутко о назначении Слуцкого тренером сборной! Причем это решение было принято на уровне министерства спорта. Теперь он во всем в ответе за нового тренера национальной команды)
zenit61
zenit61 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 20:19
да срать я хотел на натурализированных узкоглазых вместе с мудкой и тобой и сраными медалями! нас отбубенили в родном хоккее, остальные бега мне пох
mat73
04 сентября 2015 в 20:19
Вот хидровыкрученый......! а! а за Капеллу кто отвечал?
Твой Арсен
04 сентября 2015 в 18:40
Ещё за контракт Капелло никто не ответил, а он уже про Слуцкого.
gentlewolf
04 сентября 2015 в 20:22
Ты нам еще за Капелло ответь!
МеталлФан
МеталлФан ответ donbeter (раскрыть)
04 сентября 2015 в 17:51
Ооо,вечно у вас кто-то виноват.
Гость