Soccer.ru

Бубнов: «Ибрагимовича нужно провоцировать»

04 сентября 2015, 18:26

 Известный эксперт Александр Бубнов дал сборной России совет, как действовать против Златана Ибрагимовича.

«Когда у тебя в команде есть такой игрок, как Златан Ибрагимович, забить можно в любой момент из ничего. Любой „стандарт“, любой отскок или удар он может превратить в гол. Хотя было много матчей, особенно в сборной, когда Ибрагимович валял дурака — не участвовал в отборе, не прессинговал. Может и психануть, если его вывести из себя — удаления в Лиге чемпионов мы прекрасно помним. Так что где-то можно аккуратно на него таким образом воздействовать, провоцировать: может ответить. Хотя вероятность того, что он нам забьет, достаточно высока».

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ cergei1971 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:43
После чего Акинфеев получает с ноги,Ибру удаляют,Акинфеева увозят на носилках.Таким образом проблема решена,Ибрагимович не забивает,Акинфеев НЕ ПРОПУСКАЕТ...
YRunner
YRunner ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 21:48
Вали отсюда пиндос.
Felipe Rivera
04 сентября 2015 в 23:29
Пусть Дзюба под предлогом отдать свою футболку Ибре перед игрой в раздевалку к шведам зайдет и наличку у Златана скоммуниздит.

Вот это провокация. Хоть польза от Дзюбиньо будет.
KLINSI
04 сентября 2015 в 19:21
Совет бывалого спартача).
vovinho11
vovinho11 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2015 в 01:47
иди воруй
Venezuela
04 сентября 2015 в 18:48
Его спровоцирует Дзюба, который будет бегать за ним со своей футболкой!))
Борисыч1
Борисыч1 ответ vvv246 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:20
Ваша дыра будет на лавке опу морщить.
А на воротах будет Акинфеев стоять.
Судья
04 сентября 2015 в 18:43
Ну да, видимо, уже по-другому выиграть у нас не получиться...
VIPded
04 сентября 2015 в 19:50
Ну и советы... Ты ещё киллера нанять посоветуй, "эксперд"!!! (((
borodka
04 сентября 2015 в 19:06
Зидана в свое время провоцировали!..... А этот каратист!
gentlewolf
04 сентября 2015 в 20:52
Провоцировать.
А еще слепить лазерными указками.
И еще можно плакат на трибуне сделать из букв - Ибра-коzёл.
Или лучше всего пусть Бубнов проберется к Ибрагимовичу и плюнет ему на футболку.
Тоже метод:)
lobsterdam
04 сентября 2015 в 19:12
ну и советы! хотя по-другому, наверное, и не получится: либо удаляем Ибру либо он удаляет нашу сборную.
KAFA2525
04 сентября 2015 в 19:16
ГА-ГУ-ГЫ!!! Бубень невзначай ещё раз оголил свою гнидную сущность…
112910415
04 сентября 2015 в 19:20
придётся пожертвовать Дзюбой
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:41
Советы свидетельствуют, что Бубнов высоких моральных принципов человек...
Bearded man
04 сентября 2015 в 19:29
Ну Бубен так и играл, костолом, который провоцирует, а как такового футбола и нет. Вот только времена прошли и тафгаи больше не нужны.
Судья
Судья ответ морозз (раскрыть)
04 сентября 2015 в 18:55
Этот вопрос не ко мне, не могу на него пока ответить. Но задал кому надо) Как дадут ответ, сразу дам Вам знать.
vvv246
04 сентября 2015 в 19:03
Когда у тебя в команде есть такой игрок, как Златан Ибрагимович, забить можно в любой момент из ничего. Любой "стандарт", любой отскок или удар он может превратить в гол.
--------------------
Согласен! Наша дыра обычно ворон в небе считает. Ему Ибра и попой забьет.
Коняра85
Коняра85 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:52
разве завтра играет сборная дагестана?
Великолепный
04 сентября 2015 в 19:55
Бубнову лучше помалкивать))
PATRIOT1965
04 сентября 2015 в 19:08
это не Кокорин.
win01
04 сентября 2015 в 20:05
Известный эксперт Александр Бубнов дал сборной России совет: - дилетанта. Бубнов последнее время такой моразм выдает что просто тошно слушать его советы. Sportbox. ru пора задуматься кто будет смотреть их передачи С Бубновым
LOpp
04 сентября 2015 в 20:11
Бубнов плохо не посоветует, сб. Швеция с Иброй и без Ибры это две разные команды.
bravostrel
04 сентября 2015 в 18:35
Что этого игрочишку провоцировать? © Дзюба
Фата лист
04 сентября 2015 в 22:18
Бубнов такой Бубнов...
ALBA-BARSELONA
04 сентября 2015 в 18:42
Бубнов еще и провокатор и экстремисть
От этих троих всё можно ожидать
aviciii
aviciii ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 сентября 2015 в 08:10
смешно, когда болельщик Барсы говорит о покупке судей )))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 сентября 2015 в 10:21
ПУСТЬ СЛУЦКИЙ В НЕГО ГАМБУРГЕРОМ КИНЕТ, ИБРА СЛОМАЕТ ЕМУ В ОТМЕСТКУ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ И ПРЯМАЯ КРАСНАЯ, ДЕЛО В ШЛЯПЕ.
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 08:22
Нормальная установка.
Как бы Слуцкий не повёлся.
Toreho
04 сентября 2015 в 19:34
думаю ушатать пол команды сборников ибре не составит труда ,так что тут главное не перестараться
Гость