Soccer.ru

Запускаем новую версию сайта

05 сентября 2015, 23:49

В ночь с пятого на шестое, ориентировочно с 01.00 и до двух-трех часов по мск soccer.ru будет недоступен. После чего предстанет в новом виде. Скриншоты можно посмотреть здесь.

Позитив: это позволит проекту существовать дальше. По требованию прежнего владельца сайта, мы больше не можем использовать прежний дизайн, движок и логотип. 

Негатив: т.к. новая версия сделана с нуля в самые кратчайшие сроки (работали без выходных, днем и ночью), то первое время не будет некоторых разделов, но будут баги, просим понять и простить.

Безусловно, новая версия будет активно «допиливаться» по ходу, в т.ч. и дизайн. Поэтому, как и два месяца назад, нам нужна ваша моральная поддержка. Пережили события июля, переживем и сентябрь. 

Даже сборная сегодня победила — хороший знак.


 
upd. Пусть значительно позже (05.11 мск), пусть с багами, но мы все-таки сделали это!
Все комментарии
Stut
06 сентября 2015 в 10:01, ред.
Доброго всем дня!
Поддерживаю просьбу о возвращении оффтопов на Соккере.
На этих площадках в основном и общались пользователи.
Очень просим администрацию восстановить данный раздел.
МАРИНА ЗА СПАРТАК
06 сентября 2015 в 12:45
верните блоги и оффтопы
sir_Alex
06 сентября 2015 в 08:21
Так себе, если честно
makkie
06 сентября 2015 в 14:42
Все понимаем, уважение всем кто трудится над новым Соккером.
Но хочется как можно скорее вновь Оффтопы увидеть.

Удачи!
NAZAR 007
06 сентября 2015 в 11:20
Парняги ! Давайте так ! От числа давних пользователей сокккера,
Здесь кто по 5....а кто и по 6 лет уже обитает....многие общение
получают посредством оффтопов и порой пересекаются в реале,
спасибо и респект порталу за то,что многие нашли себе друзей
посредством общения по футболу и футбольным темам,
но без оффтопов данный ресурс просто не представляю
уже как просто спортивный ресурс.....мы подождем.....
Но просьба : не затягивать с этим вопросом долго ,
тем более думаю.вы и сами уже решаете этот вопрос.
albertselim
06 сентября 2015 в 09:55
Спрашивается,зачем сносить добротный особняк и на его месте собирать избу.
sir_Alex
sir_Alex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:58
Костя, привет! Измени адрес и все дела
Stut
Stut ответ Mikki (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:47, ред.
Мы понимаем Вас, уважаемый Микки!
И готовы ждать, когда все заработает как раньше.
В частности, я опять про оффтопы.
У нас был там дом, друзья, потом виртуальная дружба превращалась в реальную, даже семьи создавались. Это очень, очень и очень дорогого стоит. За время службы оффтопа (240 дней) количество сообщений доходило в некоторых из них до 40-50 тысяч. А всего оффтопов было около сотни - по клубам, интересам предпочтениям и так далее.
Надеюсь, Вы понимаете, почему мы так настойчивы. Это как лишиться части своей жизни. Очень важной части. Которой и замену то найти нереально. Но нам сегодня главное просто услышать, что в планах по восстановлению сайта входят и оффтопы.
sir_Alex
06 сентября 2015 в 08:37
Админы, ау! Если не работают ответы другим пользователям, зачем тогда активировали эту функцию?? Лучшее - враг хорошего, а вы на эти грабли наступаете!
sir_Alex
sir_Alex ответ sparxx (раскрыть)
06 сентября 2015 в 10:30
А вот это вопрос!
Sem25
Sem25 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:47
Это тебе в стране 404 сказали?
sir_Alex
06 сентября 2015 в 13:57
Понять и пг'остить!
Komatozzzzz
06 сентября 2015 в 08:16, ред.
новый дизайн сайта просто кошмар, ядовитый светло-зеленый цвет просто ужасен, и не чёткие линии разграничений всё сливается в одну кучу, особенно турнирные таблицы...
Tajfun
Tajfun ответ 3ton (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:58
Соккер жив, пока МЫ с ним!
Ариф Максимович
06 сентября 2015 в 08:50
Дизайн убогий получился,а-ля бомбардир.Если нет возможности сохранить всеми любимый старый дизайн,лучше кардинально сменить оформление по образу спорт.сру или чемпионата.
МапС
08 сентября 2015 в 15:52
Питер ликует!
Все обитатели оффтопов на соккере стали бомжами! :)
Шуnя771
Шуnя771 ответ faneng (раскрыть)
06 сентября 2015 в 01:08
Хочешь - будешь читать на Соккере!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МапС (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:01, ред.
Серый,здорово ! А у меня все помещается,но у меня плоскач- широкоэкранник )
А вот то,что оффтопов нет,это конечно не дело. очень многие и свалить могут.
Cvetkov
06 сентября 2015 в 09:34
Разработчикам нового дизайна сайта :поставьте себя на место пользователя-Вы привыкли находить нужную информацию на определенном месте и в нужном объеме,все расписано по полочкам и Вы с закрытыми глазами находите все ! А сейчас : информация кусками разбросана и не в полном объеме,найти все просто невозможно ! Вот хотел,по результатам отборочных 2016,посмотреть таблицы и определить,какие команды я сегодня буду смотреть с точки интриги и увы,ничего не нашел !
mat73
06 сентября 2015 в 14:55
Весь Соккер похерили нахЕр!....
Sabbath
06 сентября 2015 в 12:49
Раньше было видно кому адресован ответ,сейчас нет!Надо бы восстановить!
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ Конерез (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:22
лучше бы тебя убрали
3ton
06 сентября 2015 в 00:48
У бомбардира бомбит пукан
3ton
06 сентября 2015 в 00:57
да жил бы сайт дальше

видно у Бомбардира знатно бомбанула и попросили удалится , но ребята не пробиваемые и сделали новый сайт ))

соккер живет и спасибо им за это
Tajfun
Tajfun ответ протон3 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:57
Сдаются мне, вы мил человек, стукачек. (с)
Venezuela
06 сентября 2015 в 10:27, ред.
Лично мне совершенно все равно на дизайн, а вот отсутствие блогов очень огорчает. Думаю те, кто туда постил, меня поймут. Комментарии комментариями, а для блогов придется искать новый сайт, чего не хотелось бы делать, т.к на Соккере все устраивало.

P.s. У вас ответы перестали работать. Они отправляются на одно сообщение выше совершенно левым людям.
Тито
06 сентября 2015 в 08:40
Жаль... :( Старый дизайн за все эти годы стал уже родным. Не знаю, смогу ли привыкнуть к новому.
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
06 сентября 2015 в 14:44
До следующего тура по-любасу оффтопы надо вернуть!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ iri13 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:09
Салют,Ириша ! Обратился...жду ответа......Пока тишина.....
Шуnя771
Шуnя771 ответ kikule (раскрыть)
06 сентября 2015 в 13:42
Пожелания болельщиков цыска здесь не учитываются))
Гость