Soccer.ru

Запускаем новую версию сайта

05 сентября 2015, 23:49

В ночь с пятого на шестое, ориентировочно с 01.00 и до двух-трех часов по мск soccer.ru будет недоступен. После чего предстанет в новом виде. Скриншоты можно посмотреть здесь.

Позитив: это позволит проекту существовать дальше. По требованию прежнего владельца сайта, мы больше не можем использовать прежний дизайн, движок и логотип. 

Негатив: т.к. новая версия сделана с нуля в самые кратчайшие сроки (работали без выходных, днем и ночью), то первое время не будет некоторых разделов, но будут баги, просим понять и простить.

Безусловно, новая версия будет активно «допиливаться» по ходу, в т.ч. и дизайн. Поэтому, как и два месяца назад, нам нужна ваша моральная поддержка. Пережили события июля, переживем и сентябрь. 

Даже сборная сегодня победила — хороший знак.


 
upd. Пусть значительно позже (05.11 мск), пусть с багами, но мы все-таки сделали это!
Все комментарии
МАРИНА ЗА СПАРТАК
06 сентября 2015 в 11:23
Блоги и оффтопы пропали? где людям общаться?
Верните нам общение, к которому мы привыкли.
REDWHITE_
06 сентября 2015 в 11:23
Сотрудники соккера!!! Все ответы на посты, теперь приходят на почту!!! Зачем этот хлам там??? Вы забыли "птичку" поставить в квадратике. Исправьте пожалуйста!!!
Stut
Stut ответ Mikki (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:47, ред.
Мы понимаем Вас, уважаемый Микки!
И готовы ждать, когда все заработает как раньше.
В частности, я опять про оффтопы.
У нас был там дом, друзья, потом виртуальная дружба превращалась в реальную, даже семьи создавались. Это очень, очень и очень дорогого стоит. За время службы оффтопа (240 дней) количество сообщений доходило в некоторых из них до 40-50 тысяч. А всего оффтопов было около сотни - по клубам, интересам предпочтениям и так далее.
Надеюсь, Вы понимаете, почему мы так настойчивы. Это как лишиться части своей жизни. Очень важной части. Которой и замену то найти нереально. Но нам сегодня главное просто услышать, что в планах по восстановлению сайта входят и оффтопы.
Stut
Stut ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:28
Привет, Марин!
Затерли.
Даже история комментариев теперь без них.
Mikki
Mikki ответ Venezuela (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:19
Поставил в главные. Закреплять не хочу, рвотный рефлекс уже на закрепленные новости после июля.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МапС (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:01, ред.
Серый,здорово ! А у меня все помещается,но у меня плоскач- широкоэкранник )
А вот то,что оффтопов нет,это конечно не дело. очень многие и свалить могут.
Jоker
06 сентября 2015 в 07:40
Запустите отдельную версию для спартачей. )))
Смайлы сделайте с командной тематикой
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ spartak kursk (раскрыть)
07 сентября 2015 в 12:04
разрушая до основания , надо оставлять хотя бы фундамент
мне вот интересно, сохранили ли где нибудь наши оффтопы и блоги или все затерли до нуля?
Tajfun
Tajfun ответ протон3 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:57
Сдаются мне, вы мил человек, стукачек. (с)
Tajfun
Tajfun ответ протон3 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 01:01
Так иди)))

Че провоцируешь-то ;)

Провокатор что ли ???????????????
Шуnя771
Шуnя771 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06 сентября 2015 в 12:14
Терпение...

Между прочим сегодня выходной!))
Шуnя771
Шуnя771 ответ elvira020473 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 01:09
Не с кем "беседовать" будет после победы Спартака над ЦСКА)
makkie
06 сентября 2015 в 14:42
Все понимаем, уважение всем кто трудится над новым Соккером.
Но хочется как можно скорее вновь Оффтопы увидеть.

Удачи!
iri13
iri13 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 11:11
..спасибо, если что узнаешь-сообщи, пожалуйста, контакты есть, слава Богу)
Mikki
Mikki ответ slparczfk (раскрыть)
06 сентября 2015 в 06:09
Увы, тут наверно ничем не обрадую, на блоги пока нет планов. Если делать заново, то очень много времени уйдет (которого пока нет), а спрос на них мал, есть вопросы куда более важные.
mat73
06 сентября 2015 в 14:55
Весь Соккер похерили нахЕр!....
МАРИНА ЗА СПАРТАК
06 сентября 2015 в 12:45
верните блоги и оффтопы
Stut
Stut ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:22
Мне тоже ответили похоже здесь на 7 странице.

"Это вопрос приоритетов, чем пользуются больше, и что проще, то первым и правим. Вернуть оффтопы хочется, правда в другом виде, но вопрос, когда будет возможность, поэтому лучше не буду отвечать на этот вопрос. "
Stut
06 сентября 2015 в 10:01, ред.
Доброго всем дня!
Поддерживаю просьбу о возвращении оффтопов на Соккере.
На этих площадках в основном и общались пользователи.
Очень просим администрацию восстановить данный раздел.
Поц
06 сентября 2015 в 00:01
Кто этот владелец? Откройте личико Зульфие.
Mikki
Mikki ответ МапС (раскрыть)
08 сентября 2015 в 22:40, ред.
Вроде же решили этот вопрос, кидайте мне код оффтопа на мыло, будем в старые новости постить.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 00:45
Это настольный сайт Пирсмана)
Он не знает правописание глаголов что делатЬ, что делается?....) и т.д.
MaX10
06 сентября 2015 в 10:06
Зачееееем?!!! Слишком белый безвкусный сайтишко
denmig
06 сентября 2015 в 08:15
Что же там у вас происходит ребята? То бомба-чик то Новый дизайн! ..па какая то
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ denmig (раскрыть)
06 сентября 2015 в 08:16
летнею резину на зимнюю меняют
корабел
06 сентября 2015 в 21:36
Новая версия сайта пока, мягко выражаясь, никакая. Почему нельзя было оставить старую, котрая все устраивала?
Шуnя771
06 сентября 2015 в 11:50
А мне новый Дизайн лучше!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Stut (раскрыть)
07 сентября 2015 в 13:42
Проверка связи!
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2015 в 08:21
и то правда, начни с себя...
МапС
МапС ответ EAGinLE (раскрыть)
06 сентября 2015 в 15:17, ред.
Скучно пока, даже пива выпить не с кем :)
Отвечал Ягуару, попал пальцем в небо, вроде никогда не мазал... прицелы поправьте, соккера!
Гость