Soccer.ru

Кобелев: «Соснин пропустит примерно полтора месяца»

17 августа 2015, 05:03
 Наставник «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о травмированных футболистах.

"Ванкер полетел после матча в Махачкале во Францию, где делает себе новый паспорт. Он должен был прилететь в пятницу, но почему-то задержался. Ждем его в понедельник или вторник. У Бюттнера микронадрыв мышцы. Он готовился к игре, но теперь примерно две недели будет лечиться. Соснин получил тяжелую травму во встрече с «Анжи” — надрыв боковой внешней связки. Он выбыл из строя месяца на полтора. Данилкин работает по индивидуальной программе. Есть неприятные ощущения в паховой области. Будем постепенно вводить его в состав. У Самба другая ситуация. У него через год истекает срок действия контракта, так что сейчас пытаемся его трудоустроить», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Просветов.
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:44
По графику, всё норм.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 04:12
Спасибо за информацию) Да, Динамо же еще предстоит достроить ВТБ-Арену! Как продвигается стройка?
Vladimir 808
17 августа 2015 в 23:32
Антону здоровья!
Dimice
17 августа 2015 в 20:56
Соснин
Судья
Судья ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:48
Не стоит провоцировать пользователя. Пока обойдемся без предупреждения.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:42
Я не спортдир.
Главное, имхо, ведомость разгрузить и попытаться продать самых высокооплачиваемых.
У нас фиксированная сумма от ВТБ - сумма в рублях.
Из-за роста курса получилось, что денег хватает на 60%, цифра озвучивалась.
Так что покупки зависят от продаж игроков в первую очередь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:22
Вот так и получается, что Ротенберга старшего уже нет в Динамо, а игрок сборной Финляндии числится в вашем клубе) Скажи, а Динамо будет кого то приобретать этим летом?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:19
А там ещё Боря Ротенберг копытом землю бьёт)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:00
Ну так то да) Есть на кого положится Кобелеву! Козлов ведь на ЧМ-2014 смог закрыть не кого нибудь, а Азара и было это в матче против сборной Бельгии.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:49
Козлов в порядке.
Хороший матч с Уралом провёл.
vampir1991
vampir1991 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:11
Рубин пошёл по пути Химок
vvv246
17 августа 2015 в 12:28
А чё с Кокошей? Он зарплату не отказывается получать?
Санчо Панса
17 августа 2015 в 10:47
Очень плохие новости! У Динамо и так в защите не все так здорово, а еще и Антона потеряли( Здоровья и скорейшего возвращения в состав желаю Соснину!
karkon
karkon ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:23
сучка- дрист)))
starche
17 августа 2015 в 09:45
Жаль, хороший парень.
KAFA2525
17 августа 2015 в 09:37
Вантуз фото подбирает с русалками…
морозз
17 августа 2015 в 09:09
Гнать в шею этих гастеров и готовить своих ребят, школа у Динаио есть! Антону быстрого выздоровления и в строй!
мазан75
17 августа 2015 в 08:52
Здоровья Антону.
peduSKA
17 августа 2015 в 07:48
Соснину здоровья конечно, но пусть лечится подольше.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:34
Ванкер паспорт обмывает...
nahan
17 августа 2015 в 07:05
Проблем у Кобелева хватает.
sir_Alex
17 августа 2015 в 06:48
Здоровья посонам
112910415
17 августа 2015 в 06:12
вот он, шанс для молодых!
AST
AST
17 августа 2015 в 06:06
Динамо в этом сезоне ждут серьезные кадровые перемены. Первейшая причина - финансовая.
А вот талантливую молодежь необходимо сохранить обязательно. Она будущее клуба.
Борисыч1
17 августа 2015 в 05:06
Бютнера и Ванкера надо продавать!
Беда только, не берёт никто(
Гость